• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я просто идейный
После игры увидим, насколько ;)
Начинается на Люто, кончается на Белка.
Имхо.
Это вряд ли. Белка к подпольям нормально относилась, а тут у Алеши акцент на этом. Так что Наша Лучезарность в смятении.
 
Белка к подпольям нормально относилась, а тут у Алеши акцент на этом. Так что Наша Лучезарность в смятении.
ВАша Лучезарность, вы б у Юви спросили каким калачом и как долго эту самую Белку манили в подполья в одной из игр.
Но не Белка, так не Белка. Кольцо не в духе, кольцо категорически не может в аналитику, интуицию, кольцо хочет в ролеплей или пойти пострадать, что первого и последнего назгула вынесли.
 
Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) А мне оно зачем? :D Это ваши предположения перед игрой были типа на конкурс.
Я прост тогда порадовалась за ваш магический шар, лайкнула и пошла себе дальше
 
Кольцо не в духе, кольцо категорически не может в аналитику, интуицию, кольцо хочет в ролеплей или пойти пострадать, что первого и последнего назгула вынесли.
Ну так и катилось бы дальше себе ролеплеить это кольцо, а не прыгало к Лосю на рога.
Но раз ему захотелось поучаствовать в разговоре, то смываться на полпути как-то не по кольцовски.

А вообще, внезапная защита Алешеньки нам понравилась. Информативно.
 
Ну так и катилось бы дальше себе ролеплеить это кольцо, а не прыгало к Лосю на рога.
Трандуил, дорогой? Я, конечно, условно одушевленная сущность, но я что-то не вижу прыжков на рога в собственном тексте.
Вас чего ущемляет-то, что я не к вам прикатилось? Так я тоже не русский народный колобок, извините.

А да, у вас тоже прикольный ролеплей. Но лосяша все ж милее, все ж румяней и белее )))
 
Последнее редактирование:
Вы знаете, а можно я вам признаюсь в любви ? В смысле, мне очень импонирует ваша линия защиты. Уже не говоря о ролеплее. Он, конечно, вообще не то, что я люблю, но, черт возьми, вы хорошо это делаете. :thumbsup:
Ой :oops: Спасибо вам душевное.
И, божымой, можно я и к вам брошусь немедленно дружить? :in love::hug: И пусть БуТрандуилище нас расстреляет, фиг с ним
 
Альфа-лось (игра Хоббит) Все это суета, давайте лучше планировать наш романтически- приключенческий налёт :rolleyes:
А то так икры хочется, аж сил нет;)
 
Трандуил, дорогой, вы не попутали малость?
А что, у вас колечечная неприкосновенность в этой игре? :fools: или вас пугает жесткий ролеплей? Да ну...
Наша Лучезарность не признает авторитетов и разговаривает с каждым ровно так, как считает нужным. И кольца - не исключение.
Нет, нас ничто не ущемляет. Но если кольцо хотело ролеплеить, а не ролеплеит, то это выглядело странно.
 
И, божымой, можно я и к вам брошусь немедленно дружить? :in love::hug: И пусть БуТрандуилище нас расстреляет, фиг с ним
Немедленно вспомнилась бессмертная строчка из песни, но я не буду цитировать, меня тут уже заподозрили и так в запрыгивании к вам на рога.
Приходите в личку :p
 
Нет, нас ничто не ущемляет. Но если кольцо хотело ролеплеить, а не ролеплеит, то это выглядело странно.
Кольцо в состоянии нервного срыва, у него кольценосец умер, последний так сказать оплот ролеплея. Но ролеплей будет, потому что он всех бесит, а ГМа радует , просто несколько позже, когда колечко себя соберет обратно.
Наша Лучезарность не признает авторитетов и разговаривает с каждым ровно так, как считает нужным. И кольца - не исключение.
Кольцу показалось не менее чем наездом данная конструкция Их Лучезарности
Ну так и катилось бы дальше себе ролеплеить это кольцо, а не прыгало к Лосю на рога.
Вы не говорите мне, что мне делать и я вам не говорю, куда мне идти, ок?
То что вы мирактив или мж написано ВОТ ТАКЕННЫМИ буквами, но это не повод тыкать пальчиком в каждого, имевшего неосторожность защитить жертву вашей аналитики.
К тому же, такой заслуженный мафиозный деятель, как вы, читающий без преувеличения каждую строчку каждой игры, не исключая обсуждения и отыгрыши, наверняка в курсе, что уже много игр подряд мафы своих не защищают. Предпочитают топить.

Что же касается помянутого зверя, оборудованного развесистой корневой системой в голове - я не знаю кто он и что, и куда. Колечку просто печально, что скоро останемся только Ваша Лучезарность да я такими темпами. Губернатор уж давно признаков жизни не подает, в трудах наверняка.

А да, и когда вы правите свое сообщение после ответа на него, это ставит в неудобное положение отвечающего.

А да, я не имею целью вас оскорбить, подзадорить и вовсе не собираюсь быть вашей любимой мишенью для сарказма, шуточек и прочего. Я вовсе не собиралось вам дорогу переходить, но кто ж знал, что лось - ваша добыча до такой степени, что любой, вступивший с ним в переписку повинен смерти, обвиняется и повинен во всех непрощаемых преступлениях против воли короны и спокойствия.
 
Как хотите, лесные жители. Не мне решать, хоть я и Король. Но не в первый раз вижу такое поведение при нападении на одного сразу вписывается несколько. И как правило, потом они оказываются из одной команды.
Можно было все свести на ролеплей с Алешенькой, но прикатилось Кольцо с "попутанными берегами", закоченные глаза Алешеньки "ой, все" и еще Челхобэльф прибег поддержать.
Все это кмк указывает лишь на одно - это одна команда. Или некромантов или хэйтеров Его Неотразимости. Для Нашей Неотразимости это все равно... а жители Лихолесья пусть желают выводы ))) и да, меня собирались проверять? Ну так проверяйте. Если Наше Величество переживет эту проверку.
 
Последнее редактирование:
Кольцо в состоянии нервного срыва
И нужно обеспечить нервный срыв другим.
Но ролеплей будет, потому что он всех бесит
Того, кого бесит тот перематывает. Но вы ролеплейте, ролеплейте. Это у вас получается лучше, чем в игру :thumbsup:

Кольцу показалось не менее чем наездом данная конструкция Их Лучезарности
Лучезарности во многих формулировачках кольца, когда оно было еще не кольцом, чувствовались наезды, так что не Кольцу об этом говорить.
Вы не говорите мне, что мне делать и я вам не говорю, куда мне идти, ок?
Я Король и вправе вам сказать здесь и что делать и куда идти. Не думаю, что неповторимый Фанн Ранн, который знает толк в жестком ролеплее, будет оскорбляться на ролеплей. :kissy:

Губернатор уж давно признаков жизни не подает, в трудах наверняка.
Он тоже с вами в помличке? :Speechless:
читающий без преувеличения каждую строчку каждой игры
Вам показалось :rolleyes:
А да, и когда вы правите свое сообщение после ответа на него, это ставит в неудобное положение отвечающего.
Отвечающий может так не торопиться доказать свою главность и свой верх и подождать несколько минут, пока я отредактирую коммент с телефона. Потому что не перегрузив страницы, я не вижу ответа. А так же и сам может отредактировать свой ответ.
 
и еще Челхобэльф прибег поддержать
Я просто шел мимо, уважаемый Король. Так и паранойя может зашкалить и количество людей, состоящих в мафличке раздуться до такого объема, что она просто лопнет
Кого-то все равно придется вычеркивать в итоге, как и приносить извинения
 
Так и паранойя может зашкалить и количество людей, состоящих в мафличке раздуться до такого объема, что она просто лопнет
Пока я вижу только троих. И вполне себе правдоподобно.
Вы, челхобэльф часто проходили мимо, но только за Алешу вписались.
 
как и приносить извинения
Никогда и никому Наша Лучезарность не приносила извинений, тем более за то, что посмела подозревать кого-то в такой игре как мафия! Это ж уму не постижимо!! Как так можно? Кто в мафии так делает??? :koshmarrrr:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу