• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Жители, потрясённые понесёнными потерями, не сразу заметили листок бумаги, прибытый к стене дома.

Анонимка №1.

Gandalf-the-Grey.jpg

Статус Шеогората не менялся.
И он остался живым. Возможно он маф, но мы этого не узнаем так как Торин ходил не к нему. :bravo:
Завтра пойду ахалаить-махалаить к Трандуилу. :дрэгон:
 
Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) Это всегда пажалста, только смотрите, чтоб как с Эльберет не вышло, ок?
И уже без шуток - бросает тень, серьезно?
БуТрандуил, я восхищаюсь внезапностью ваших инсайтов каждую игру, вот честно, это не стеб.
Но какую блин тень, куда, откуда зачем, почему и в честь чего, вообще неясно :fools: Но спорить с вами как показывает опыт тоже дело бессмысленное, просто смирюсь.
 
Альфа-лось (игра Хоббит) вы непостоянны. Вы прощаетесь и проситесь обратно. Вы шлете полуэльфа-полутролля с его хэви про Свободу и говорите про рок-н-ролл, а потом готовы бежать обратно ко мне во дворец и просить принять вас назад. Вы очень изменчивы и бросаетесь дружить сразу со всеми. И это подозрительно. Вы хотите иметь максимальную поддержку, чтоб за вас никто не проголосовал (о, так и было!).
Это то, что есть на вас. Ну окромя того, что мне негде больше сушить подвязок... и это нашу Луноликость сильно огорчает.

А как с эльберет не выйдет, потому что Гэндальф собрался уже ко мне. Ну разве что он передумает.
 
Торин ходил не к нему. :bravo:
Вы только посмотрите! Как мало нужно Олорину для счастья!:offended:
А как с эльберет не выйдет,
Это вот вы зря, сердечный! Второй выпуск "Весёлых картинок" для улучшения знаний о истории Арды для неучей уже готов к выпуску!:oh:
 
Семейная драма. Лось ругается с Трандуилом
Кто кого ушатает аргументами, моральным давлением и цитатами из книги Сент-Экзюпери "Мы в ответе за тех, кого приручили..". Хоть плохонький лось, но какой уж есть
Вообще для того, чтобы не было семейных драм с подвязками есть такой основной принцип - не заводить себе лосей
 
Последнее редактирование:
Хреновая из меня Мэри Сью.
Да.
Не Матерь Драконов.
С другой стороны, какая разница, где вы: на этом берегу жизни или на том, МэриСью может продолжить делать все, что хочет и рассказывать об этом кому и где хочет!:bravo:

Хотела узнать, а за меня голосили из-за футбола или ещё какие-то внятные доводы есть?
Я из-за футбола.:oh::wth: :^)
 
вы непостоянны. Вы прощаетесь и проситесь обратно. Вы шлете полуэльфа-полутролля с его хэви про Свободу и говорите про рок-н-ролл, а потом готовы бежать обратно ко мне во дворец и просить принять вас назад.
Генеральный нерв моего ролеплея (в кои-то веки у меня ролеплей и нате, подозрительно сразу), о да :proud:
Но подозревать на этом основании :rolleyes: Ну помилуйте, это все равно, что утверждать на голубом глазу "Бульдоззер ирл - заносчивый самовлюбленный типок, регулярно предающийся банкетам с урукхаями, назгулами и ваббаджеком".
Вы очень изменчивы
Да, таков обиженный Алешенька, у него птср от вас так-то, деревяшка вы бессердечная :shifty:
бросаетесь дружить сразу со всеми. И это подозрительно.
Нисколько. Где вы увидели дружбу? У меня до сих пор нет ни одной лички, я как-то не стремилась добавлять работы гээму, если честно. Да и вообще всегда находила это утомительным. Ну я думаю, мое отношение к подпольям для вас не секрет.
А вы страшно ревнивы, Трандуилище :doh:
Вы хотите иметь максимальную поддержку, чтоб за вас никто не проголосовал (о, так и было!).
:facepalm: Дичь какая запредельная. Это что, правда, может быть для кого-то мотивом? Есть такие люди или у меня какой-то дефект, что мне это кажется диким? Ну и учитывая, что дружить я "бросалась" с не так чтоб особенно популярными персами, то ваще все суперлогично, ну

Ну и чтоб 2 раза не вставать, всем интересующимся проголосовать в меня - велкам :D Мяса много, можно поэкспериментировать, чего уж там
 
Вообще для того, чтобы не было семейных драм с подвязками есть такой основной принцип - не заводить себе лосей
Окей, заведу Челохобоэльфа. Буду на нем носки сушить :thumbsup:
А то он слишком рьяно встал на защиту Лося. Наверное, вместе у Фарамира банкетничали в эту ночь :not guilty:
 

Марк Тремонти

Обитатель
На листе хорошо сохранившейся бумаги ещё можно было различить следующее послание.

Анонимка №2.

Торин все же мы пересеклись, хоть я и не был в тебе уверен.
Я видел как ты приходил к Легоняшу. Кроме тебя никого не было, значит статус не менялся и эльф точно белый.
Мирактивы собираемся у него.

Ваш Бильбо

Гендальф, жду тебя там, сегодня увидел тебя у Шео, если это конечно ты:not guilty:
5.jpg
 
Но какую блин тень, куда, откуда зачем, почему и в честь чего, вообще неясно :fools:
Вы знаете, а можно я вам признаюсь в любви ? В смысле, мне очень импонирует ваша линия защиты. Уже не говоря о ролеплее. Он, конечно, вообще не то, что я люблю, но, черт возьми, вы хорошо это делаете. :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу