• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ах да, последнее слово. Мои анонимки были те, где со всеми титулами. Да и негоже Королю-под-Горой употреблять мордорские выражения вроде "начистить морду". Первым ходом ходил к одному из эльфов, вторым - к одной из дам. Имён называть не буду, дабы, памятуя об Элберет, не подставлять их.
 
Дракон сжег Мэри Сью (игра Х) (мирный житель) прямо в её доме. Смауг дохнул лишь раз, и жилище бедной секретарши запылало как свечка, и мгновенно выгорело дотла
Так все. Наша Лучезарность разьярена и в гневе! Какой-то древний ящер посмел тронуть нашу секретаршу! И это не дождавшись седьмой главы!!!
Нужно немедленно собирать армию и выходить к горе!!!
А Фарамира темные силы с самого начала охватили... мое Неповторимое подозрение падает на Феанора. Пока не доказано обратное.
Торина очень жаль - он был благородной Дамой и галантной мадам! Соболезнования Губернатору!
 
Марк Тремонти вброса не было, раз нет в результатах?

Кхамул (Игра Хоббит) :cry:
Вспышка боли, пусть более слабой и новой, пришедшая вслед застарелой и сильной всколыхнулась в сознании кольца. Кольценосец. Назгул. Улайри. Истерлинг. Кхамул. Тьма забрала тебя, чтобы дать новое тело, или чтобы до конца растворить в себе... Вы все покидаете меня. Но тьма грядет.
 
Легоняш своими зоркими бэньками наблюдал в лосе противоречия. То ему обрыдло всё и он хочут домой, а через секунду уже лив фаст дай йанг с залётной царицей. Ох уж этот Алёша! За этим надо понаблюдать
Все ходы ж записаны, няша, никаких противоречий :D Я попросился, а папка твой как всегда давай кобениться "ах, я занят меня тут уже банкетят вовсю, приходите завтра, запишитесь у секретаря". Эльфийская бюрократия и выпендреж, все эти бесполезные церемонии, считай что послали публично открытым текстом.
А Марфуша сразу и на все согласная, без всяких условий заметь, вон так и написала. А еще она красивая и добрая. И баклажанную икру любит, ну я тоже - и здесь мы совпали. Вот ты сам ЧТО выбрал бы на моем месте?
 
Он прошел лишь пару шагов, после чего ощутил как ноги его подломились и над головою закружилось звездное небо, затянутое дымной пеленой от горящего после визита дракона Великих пустошей дома. Некоторое время доспехи и плащ держали форму, а затем развалились с лязгом, превратившись в груду истлевщего железа и тряпья. Дух же назгула с воем, полным смертной боли и тоски умчался в Мордор... где вековечная тьма...
UPD.

Марфа Васильевна (Игра Хоббит), вы можете болеть хоть за сборную мумаков, но между радоваться чужой победе и радоваться чужому поражению есть немалая разница.
 
Последнее редактирование:
Хреновая из меня Мэри Сью. Даже грудь не защитила от пламени.
Мой король, убей там всех и продолжи править.:greedy::greedy::greedy:
Нам придется сражаться с драконом...
Интересно, почему он выбрал вас в жертву? Неужто приревновал к моей Лучезарной Непревзойденности?
Так или иначе, банкет с драконом в наши планы не входит. Мы не настолько готовы к экспертментам. Так что буду защищать нашу честь до конца...

А почему все голосовали против Фарамира? Нить этой логики ускользнула от Нашего Величия...
 
А я думал пролюбовный. Слишком много пейрингов, глаза разбегаются
Брови строго сошлись на переносице Трандуила Лучезарного. Больше пэйрингов не будет. Время любви закончилось. Началось время войны. Я достаю свой лук и клинок. И приказываю Леанору седлать моего нового Оленя Сеню.
Я еду сражаться с драклнами и низвергнуть жутких некромантов Дол Гулдура. Узрите гнев Его Непоколебимости!
 
Вот ты сам ЧТО выбрал бы на моем месте?
Так я сразу за любую форму движка :cool: *громко втягивает трубочкой какао*
Интересно, почему он выбрал вас в жертву?
Позавидовал шестикурсницам :envy:
Двух прекрасных женщин с божественными бюстами завалили ироды! :shifty:
 
Двух прекрасных женщин с божественными бюстами завалили ироды!
Вот и настает час, когда приходится задумываться о мужеложстве... нас это не пугает, мы видели Драконов Севера, если ты помнишь, сынок...
податься ли в Озерный Город? В это яблоко греха и раздора?
 
Брови строго сошлись на переносице Трандуила Лучезарного. Больше пэйрингов не будет. Время любви закончилось. Началось время войны
Ну наконец-то завтра головы всех мафов будут лежать на полочке и жители Средиземья уснут спокойно
 
Я попросился, а папка твой как всегда давай кобениться "ах, я занят меня тут уже банкетят вовсю, приходите завтра, запишитесь у секретаря"
В виду гибели нашего секретаря ваше высказывание бросает на вас тень... я б твои рога проверил, кстати, на подлинность.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу