• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Два хоббитса! Их теперь двое! Они пришли за нами, ааааа!
tenor.gif
А Кольцо-то одно... на всех Бильбо не хватит.
голосовать в Фарамира. Раз вброс за меня был, то он может быть только Больгом же? Остальные мирактивы вроде ходили не ко мне, правильно?
Согласен, логично.
Сам я никуда не ходил. Но полагаю что умолчать об этом и наоборот написать так чтобы бросить на меня подозрения, было необходимо для общего дела:doh:
Возможно...:annoyed:
Это кстати странно, ибо их мог спалить детектив, и нужды для вброса сейчас нет:annoyed:
Нужды нет. Согласен. Но если они полагали, что детектив пойдёт к Элберет и при этом посчитали Элберет мирактивом, который позвал к себе всех знакомиться, то все сходится. Подмену могли пальнуть по остаточному принципу. Чтобы АС не пропадала.:annoyed:
А от нее можна отказаться?:writing:
Не знаю.
Вопрос к Марку Тремонти, Гваихиру Крылатому: может ли мж отказаться от вербовки?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вовремя появилась анонимка от второго Бильбо. Мадам даже сказала бы, что слишком вовремя.
Тоже смущает.
Насчет вброса

То есть на первом ходу нет:question:
Но он ведь был в любом случае зачем-то.

Не знаю, разве что изначально хотели подставить меня и Фарамира через лжеБильбо( если он лже- )
 
Вторая анонимка Бильбо доверия не вызывает. Также смущает молчащий и пропускающий голосования Фарамир. Логика "я не голосую - значит все решат, что я не маф" себя давно исчерпала. Или сделала круг?:annoyed:
 
Услышал Повелитель Орлов далёкий голос с земли, вопрошающий его, и ответил на вопрос:
- Может.
Это плохо. Гендальф, обратите внимание на момент.
Возможно также и для подставы. Говорю шепотом, потому что если окажусь неправым меня сожрут:oops:
Или для обеления. Там несколько вариантов может быть.
Говорю громко, потому как традиционно вылетаю до 3 хода. :oops:
Вторая анонимка Бильбо доверия не вызывает.
Детектив, который говорит, что он не пришёл к мирактивам, потому что предполагал, что они найдутся сами - это ой. :facepalm:
Также смущает молчащий и пропускающий голосования Фарамир. Логика "я не голосую - значит все решат, что я не маф" себя давно исчерпала. Или сделала круг?:annoyed:
Пропускать голосования не даёт ничего, а молчать - да. Традиционно среди молчунов находится минимум один маф.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Видимо, это был рисунок не очень умелого живописца, да и подпись там стояла такая, что Гваихир ничего не понял.

Анонимка №9.

#участвуювконкурседвойников
Угадайте, кого я тут косплею? :meow:
2b3f417091f9.jpg
 
Насчёт Феаноро и Фарамира - я бы на их месте отписался в паблик. Учитывая вчерашний вброс против Феаноро. Потому что голосовать нужно, и я при прочих равных проголосую в того, на кого хоть какой-то чек. :annoyed: Огненный дух Феанора(игра Хбт) Фарамир (игра ХОТ)
Голосуйте в уличенного меня.
 
Детектив, который говорит, что он не пришёл к мирактивам, потому что предполагал, что они найдутся сами - это ой. :facepalm:
Это да, но как то удачно совпало когда есть ненужная АСка на которой легко спалиться и проверка детектива:annoyed:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу