• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наша Луноликость тоже не в настроении. Поэтому приказали отрубить вам голову, только приблизитесь со своим Ваббаджеком к нашему дворцу. Мы предупредили. :shifty:
 
По рунам.
Его Луноликость стоял в пижамке с лосями у водопада и свет падал на свиток в руках. Длинными тонкими пальцами он касался к начертанным символам, а его губы едва заметно шевелились.
Когда-то давно, тысячу лет назад, некроманты когда хотели задурманить мозг мирным жителям Лихолесья, они писали в своих посланиях, что навещали того, кто выбыл давно в Валинор и чей статус не рождает сомнений... чтоб не побуждать подозрения... и здесь он видел отголоски Мордора...
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Это был свиток со срочным донесением наместнику Гондора, украденный у гонца.

Анонимка №5.

В эту ночь я невидимый прокрался в спальню к Феанору. И видел, как ночью его посещал Фарамир. Публикую это на свой страх и риск, ведь может быть, что истинный злодей был скрыт от меня чарами. О том как вел себя сам Феанор я пока умолчу.

Ваш Бильбо и пять на восемь попугаев.
 
Остановит, не остановит, но посмотреть, как вы бегаете без головы, но с ваббаджеком
- А вы, лучезарность, так уверены, что все будет именно так? - хихикнул Шео, - Ну-ну. Посмотрим.
И направился к дворцу Луноликого.
*Ради прикола Шео может быть и побегает без головы, но ему это быстро надоест. Гарантирую.
 
*Леанору тоже скоро надоест назгулом бегать :shifty:
А по-моему Леанору понравилось:rolleyes:
Но, вообще, не имею ничего против. Эффект Ваббаджека ограничен по времени, это канон. Равно как и канон, что даэдра невозможно убить и покалечить.
 
Один Торин пошёл к кому-то из эльфов, другой Торин пошёл к Элберет, Бильбо с Фарамиром пошли к Феанору (в спальню!:woot:), а сам Феанор вёл себя так, что Бильбо даже не решается об этом рассказать - весело тут у нас, в Средиземье, в общем:creative: Мадам ждёт теперь анонимки от Гендальфа. Трёх Гендальфов:D
 
Леанор облетел все руины ДолГулдура... видел вдалеке другого назгула, который не терпит конкуенции, видел прыгающее по земле кольцо, что стремилось к Хозяину, но пока безрезультатно, так как застряет в разных ложбинках и рвах. Видел моргающее Око Саурона, которое бдит незаметно за перепетиями в Лихолесье. Видел урукхая, что стремится набрать армию и побегать в поле конопли.
Потом он вернулся назад, ко дворцу. Уже на мосту первые лучи солнца кослулись черной фигуры и он превратился обратно в эльфа.
Я снова с вами, мой Король... летать это отлично, но это мне не заменит Вашей Лучезарности!
Леанор махнул стражникам и его пропустили во Дворец.
 
Орел наш дон Рэба, с вечера вы, помнится, предложили устроить сегодня городскую сходку 2 раза, или у мне просто двоилось все в мухоморном делирии?
Марк Тремонти
 

Марк Тремонти

Обитатель
Торговец, продавший этот клочок бумаги, уверял, что это карта, ведущая к безопасному проходу в Могильники и даст возможность забрать оттуда имущество умертвий, без малейшего вреда.

Анонимка №6.

Gandalf-the-Grey.jpg

Неудобно с Бардом получилось.
Бильбо, если ты догадался тоже к Эльбрете сходить и видел там только двоих, то скорее всего это мы с Торином.
Маф то наверняка был под прикрытием.
Попробуем ещё раз - Ахалай-махалай над Шеогоратом чары развевай. :дрэгон: :йо-хо-хо:
 
Марк Тремонти Ага, не померещилось значит
Ну да вижу народец-то сплошь не в настроении и тихо как на сельском кладбище. Трандуильское величие совсем не в духе (триммер для бровей видать потерял или ноготь сломал. с ним всегда так), да и дружочек Шео что-то приуныл. Похмелье у всех чтоль?
Углук (игра ХТО) Ваша правда, красавчик, скушнаааа Zzz
А тоже вжарю, специально для орла нашего, МТремонти :meow:
 
даэдра невозможно убить и покалечить.
У нас тут никого нельзя убить или покалечить до вылета. Мы все бессмертны и неуязвимы))) пока не прийдет мафкилл или Смауг. :annoyed: Впрочем, есть ещё укус Кили, который сработает сегодня.

Обратим внимание, что маф-Кили проголосовал против Мэри Сью. Традиционно мафы прячутся в «не судить» и в какую-нибудь очевидную на линч кандидатуру. Мэри была неочевидна.:annoyed:
предупредим некромантов, кого прикрывать.
А какой толк от прикрытия Некромантом кандидата на проверку? :annoyed: Гендальф чары над ним развеет, так что без толку... другое дело, если мафы примутся выносить всех, к кому ходит Гендальф, но это нерационально.

Насчёт Феаноро и Фарамира - я бы на их месте отписался в паблик. Учитывая вчерашний вброс против Феаноро. Потому что голосовать нужно, и я при прочих равных проголосую в того, на кого хоть какой-то чек. :annoyed: Огненный дух Феанора(игра Хбт) Фарамир (игра ХОТ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу