• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В смысле, мне теперь за то, что отгадал, откупаться от ваших поцелуев придется? Не зря мои предки с вашими сражались:doh: Давайте, с дамой сердца я как-нибудь сам, а свой приз готов передать мадам Алфрид (игра Хоббит) . Она женщина знойная, мечта поэта и пока без пары;)
Ух, как вам везёт дорогой сын Агропрома, что у орка интернет палантиросвязь ужасно тупит... Я бы вам сейчас всё в деталях нафотошопил :creative: И поцелуй, и натуру...
Приз?:creative: Призы я люблю - могу взять и натурой, и деньгами:meow:
Да, с вас три мешка репы, четыре ведра морковки и пять яблок.
 
Да, с вас три мешка репы, четыре ведра морковки и пять яблок.
- И рыбу, рыбу с них стребуй. Там фосфора много...
Ангмарец ткнул Истерлинга в бок локтем: "Кхамул, их цель получить витамины, а не светиться по ночам".
 
Вы немного не поняли - я беру, а не даю;) И я хочу взять обещанный приз:meow:
По-хорошему, здесь орк должен был ляпнуть какое-нибудь непотребство в духе поручика Ржевского, но он был слишком хорошо воспитан папочкой Саруманом, поэтому многозначительно промолчал. "Ничего, дождусь ночи - и ограблю местный амбар".
 
Да, с вас три мешка репы, четыре ведра морковки и пять яблок.
Ничего себе лошадку балуют раскулачивают, думало кольцо, а потом оказалось, что это не лошадка :fools::D
Сельхозтема была не самой сильной стороной кольца, да и с агрономами у него как-то не складывалось.
 
Углук немного заскучал и решил вжарить. Специально для условных теней Мордора: Кхамул (Игра Хоббит), Око Саурона (игра Хоббит), Кольцо всевластья(игра Хоббит) :дрэгон:
По поверхности кольца пошли отсветы, надпись блеснула и на мгновение засветилась. Определенно, кольцо отозвалось.
:meow:
 
Хе-хе, у орка врубился палантиронет :meow:
91c4c39fc249.png
 
Разбив пару горшков камешков величиной с хорошую гору, Варда успокоилась и создала себе новое тельце взамен подпорченного чьим-то злобным умыслом.
Ну и Торин с гномами тоже был неплох...

View: https://youtu.be/re1YcSk3R24

Настроение её улучшилось и она решила не оставлять это Средиземье на поругание... всяким уберхтоням.
Один Торин пошёл к кому-то из эльфов,
Я то и думаю откуда ж в Гимли тяга к эльфам... И королевское величие...
Фарамир ещё не родился так-то .
Попробуем ещё раз - Ахалай-махалай над Шеогоратом чары развевай. :дрэгон: :йо-хо-хо:
Ахахаха! Привет, Шео!!!
Мэри была очень хреновой секретаршей
Хрень вы пишете, Мэри Сью, по определению не может быть хреновой нигде и никогда!
 
Мэри Сью, по определению не может быть хреновой нигде и никогда!
Мэри Сью должна удовлетворять во всем своего Лучезарного Короля... :shifty: Если же она в чем-то его не удовлетворяет, она неважная Мэри-Сью! :wth: :^)
Пока Наша Лучезарность ходит не совсем удовлетворенным. :rage: посмотрим, как будет ближе к седьмой главе.
 
Если же она в чем-то его не удовлетворяет, она неважная Мэри-Сью! :wth: :^)
Пока Наша Лучезарность ходит не совсем удовлетворенным.
Лучезарнось вы наша! Если Мэри Сью вас не удовлетворяет, то это не она неважная Сью, а вы не важны для неё! Значит это чья-то чужая Мэри Сью!
Эх! Попользуется она вами и бросит...
 
В общем, кинул Легоняш тут своим драгоценным утюжком и попал в Фарамира. Если Денеторыч младшенький окажется мирным, то разрешаю Боромиру тем же утюжком по этой белобрысой голове настучать :facepalm:
 
:writing:
Так-так, красавчик, там-то я тебя и подкараулю:doh: И возьму свой приз:meow: Натурой:smirk:
И этой ночью в амбар направляется отряд мордорских орков во главе с Гришнаком!
latest

Давай, дедуля, не подведи - назгулам фосфора не хватает, надо бы ещё пару мешков с осетриной захватить. :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу