• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легоняш сидел в махровом халатике и ел лембас с сыром и салатом. Все куда-то ходят, все как-то не в духе, хорошо, хоть Алёша атмосферу вжаривает. В общем, мало содержательного.
Однако, один из Торинов утверждает, что ходил к эльфу. Какому эльфу? Неужели Легоняш не заметил к себе визита гнома? :eek: А не, если этот Торин хотя б немного торинистый, то он к его папику заявится, конечно :envy:
А вообще пора косы утюжком разравнивать, а то один локон пробивается в неположенном месте.
 

Марк Тремонти

Обитатель
В письме милой бабушки из Бри, адресованном своим родственникам, можно было найти такие строки:

Анонимка №7.

Серый снова усмехнулся. Мафы вконец обнаглели и окружили его с обеих сторон своими фейками. Им было невдомёк, что майар им не по зубам.
Вчера он навестил кое-кого, кого считал старым знакомым, но сегодня не торопился раскрывать его имя. Он только отметил, что ходил не к эльфу, и поэтому они с Торином разминулись. Теперь же он решил продолжать наблюдение за кем-нибудь ещё. В любом случае, чары, если они и были, оказались развеяны.
 
От Бильбо пока только одна анонимка, что говорит в пользу ее истинности. Но даже если так, то Феанор с Фарамиром могут быть и мирактивами.
 
Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) Трандуильшество лучезарное, ну вы совсем уже того, даете :annoyed: Где вы у меня радость то увидели? И на что блин она намекает.
Подозреваете - так проверяйте ради Эру, если можете или агитируйте, я только за. Только просьба - сегодня повремените с агитацией, я если что на наезды отреагировать не смогу, полный рабочий день у мне :sorry:. Так что я тоже в тренде и ваще не в настроении.
Гадать по анонкам без толковых чеков вообще пока не вижу смысла. Посмотрим на линч седня, чо покажет.
А так оба Торина мне кажутся не але и кого выбрать, ждать третьего? Будет полный комплект к трем Серым, ну.
Бильбо хоть один пока и то спасибо.
 
Насчёт Феаноро и Фарамира - я бы на их месте отписался в паблик. Учитывая вчерашний вброс против Феаноро. Потому что голосовать нужно, и я при прочих равных проголосую в того, на кого хоть какой-то чек. :annoyed: Огненный дух Феанора(игра Хбт) Фарамир (игра ХОТ)
Альтернативного Бильбо нету и значит придётся верить этому и голосовать в Фарамира. Раз вброс за меня был, то он может быть только Больгом же? Остальные мирактивы вроде ходили не ко мне, правильно?

Сам я никуда не ходил. Но полагаю что умолчать об этом и наоборот написать так чтобы бросить на меня подозрения, было необходимо для общего дела:doh:
 
Хм.
Больг.
АС – «Вторая армия».
Вбрасывает два голоса против выбранного игрока. В результатах отображается как вброс. Считается визитом.
 
IX

Блеск и плеск. Мой новый хранитель интригует меня. Его тяга ко мне растет, рука тянется, норовя коснутся, ведь так он обретает силу. За эти годы во мне скопилась прорва силы и мне не терпится использовать всю её. Да, он вынес меня, спас, но теперь... Настала пора убивать. Как же некстати... Мой новый хранитель... великодушен. Пока. Я не могу сломать его так быстро (и это восхитительная игра, я рискну), а Смеагорл пойдет по пятам за Бильбо, пока я делаю из Бильбо Смеагорла.
Я - кольцо всевластья. Я изменяю всё.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вместо рецепта приготовления лучшего в Хоббитании пива пивовару вручили следующее.

Анонимка №8.

К Феанору сегодня не ходил, проверял другого человека. Раньше не мог отправить анонимку.:(
Каюсь, не ходил к Эльберет. Думал подполье без меня собереться.
Ваш Бильбо.
 
Последнее редактирование:
Два хоббитса! Их теперь двое! Они пришли за нами, ааааа!
tenor.gif
 
Кольцо наблюдало вакханалию анонимок. У кольца все было хорошо с собственным разумом, но вероятно не хватало оперативки наличие разума не являлось обязательным условием для понимания обстановки в Средиземье.
Кольцу требовалась указующая помощь для волеизъявления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу