• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх Фарамир, Фарамир
szokoe.jpg

ty-byl-mne-kak-brat_103029725_orig_.jpg
 
Его Луноликость был в расстройстве. Все кругом смешалось во Дворце.
И даже возвращение Леанора и расслабляющий массаж ему не прояснили ситуации.
У Его Лучезарности было два выбора - услышать глас народа и голосовать против их кандидата или же следовать сюжету и голосовать против явно темных сил. Которые готовы пускать кровь только из-за боления за другую ФК.
А еще он мог проголосовать против Шеогората, потому что был злопамятный и помнил, что "у него нет чести".
Трандуил запахнул парчовый халат и пошел на террасу. Что же нашепчут ему соловьи? За кого отдавать свой голос...
 
Деревцу очень стыдно за свое малое участие, деревце обещает реабилитироваться в понедельник и прочитать форум, вычислить злобные морды, и поучаствовать во всех подпольях, ну если доживет :sorry:

П.с. и я всех предупреждал, что от гномов добра ждать не стоит :cool:
 
Прекрасная Эльфийка он, неужели не видно? По остаткам букета опознается.
Бинго! Ну что ж, Агроном заслужил приз. :meow:
На выбор: жаркий поцелуй от дамы сердца или могу натурой взять? :not guilty:
В смысле, овощи, фрукты всякие... У нас в Ортханке с витаминами как-то не задалось.
 
Саженец энта (игра Хоббит) очень отличное прикрытие. :thumbsup: Его Великолепие также бы сделал, если бы желал обеспечить себе алиби... :shifty:
Но была не была! Наше эльфийское Величество прислушаться к Профессору и его сюжету и будет голосовать в этот раз против назгула. Потому что ни в ком другом он пока не уверен.
 
Дол-Гулдур
Внимание Владыки, растекающееся по Средиземью иссушающей тенью на какой-то миг оставило назгула, предоставив его своим собственным думам. Впереди ощущался грохот битвы, где тысячи столкнутся и падут. Но пока еще плелись интриги, создавались союзы, посылались убийцы... Комендант старой крепости взирал со стены на вооружающихся орков, на седлаемых варгов. Владыка назначил командующими орков, оставив своих преданных Теней в резерве. Чье имя внести в список обреченных? Чье имя прошептать холодным призрачным ветрам, призывая чародейство?
Тысячи лет служения, тысячи лет не-жизни сплелись в серое, бесцветное и тягучее полотно, расцвеченное лишь алыми всполохами битв. Сейчас, впереди замаячило алым сражение. Славно! Он устал от серого цвета...
 
Но была не была! Наше эльфийское Величество прислушаться к Профессору и его сюжету и будет голосовать в этот раз против назгула. Потому что ни в ком другом он пока не уверен.
Приятно знать, что я хоть в кого-то вселяю уверенность.
 
Фарамир, вы действительно ходили ко мне? :unsure:
Нет, это вброс.
Эх Фарамир, Фарамир
szokoe.jpg

ty-byl-mne-kak-brat_103029725_orig_.jpg
Как ты быстро готов от меня избавиться. :annoyed: Я защищал тебя даже тогда, когда хоббиты наплели мне про тебя и твою слабость перед кольцом.
 
Бинго! Ну что ж, Агроном заслужил приз. :meow:
На выбор: жаркий поцелуй от дамы сердца или могу натурой взять? :not guilty:
В смысле, овощи, фрукты всякие... У нас в Ортханке с витаминами как-то не задалось.
В смысле, мне теперь за то, что отгадал, откупаться от ваших поцелуев придется? Не зря мои предки с вашими сражались:doh: Давайте, с дамой сердца я как-нибудь сам, а свой приз готов передать мадам Алфрид (игра Хоббит) . Она женщина знойная, мечта поэта и пока без пары;)
 
Мэри была очень хреновой секретаршей.
Она слишком много спала. Точнее, у ее игрока был слишком забитый реал на этих выходных:sorry:

По теме анонимок - верю той, которая обеляет моего короля, потому что это правда.:greedy:
И не верю первому Бильбо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу