• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а потом приперси на вечеринку феи и заодно посмотрел как у всех дела.
Шеогорат тоже приперся на вечеринку. С Сангвином, который нес загадочно позвякивающий мешок, и сыром (куда же без него).
Проблема заключалась только в том, что кроме них на вечеринку почему-то не пришел никто. Даже хозяйка дома. Не хочет делиться галлюциногенными грибочками - понял Шеогорат.
5d2353c27b18f3f608a4252f8bb2431f.jpg
 
VII

Мгла. Топкая тесная тьма под горами, источеными гномами, занятыми орками и гоблинами. Он пришел туда последним, он бежал от сородичей, мой новый хранитель. Я взрастило его своими мрачными думами, бережно подпитывая всё самое отвратительное в его душе, вынося на поверхность всю гниль и смрад, расщепляя его личность на две. Кем был Смеагорл до меня? Знание истлело и забылось, оно похоронено в катакомбах Мглистых гор, просочилось в подземные ручьи и черные реки давно вынесли его в море, где оно и растворилось без остатка. Это не тот материал, который я бы хотело использовать, но выбора не было. Существо скользит во тьме и живёт, питаясь рыбой и орками помельче. Он хранит меня как величайшее сокровище, и поклоняется. Он говорит со мной, не зная, что я слышу. А мир наверху оживает и мой властелин, мой мастер все ближе к преградам этого мира и он набирает мощь. Как страстно я хочу встречи, как малы мои шансы, но...я по прежнему умею ждать.
Я - кольцо всевластья. Я чувствую пробуждение хозяина.
 
Я конечно из другого фильма, но чёт не припомню вольные моральные взгляды в этом сеттинге, и не надо свои личные предпочтения за норму продвигать:D:)
В этом сэттинге какие Наша Луноликость издал в Указе, такие и взгляды в Лихолесье. А Луноликость Наша толерантен и демократичен как никто. Потому падите ниц перед его Лучезарным взглядом.
 
Последнее редактирование:
Так вот моя фоточка, слева, там и рога хорошо видно, все мое великолепие. Ноги настолько дивно хороши, что меня носят на руках
Хороши, как раз для вашей должности:)
Курьер- это ваше !
Марфа Васильевна (Игра Хоббит) редактировать постфактум настолько - некомильфо.

Почему? Ну я же женщина, не сразу все мысли сразу срастаются, и они не противоречат предыдущим:kissy:
 
- Если Алёша хочет, я могу ему предоставить убежище на Дрожащих островах. Политическое.
Алеша оч хочет. Очень. Он ищет друзей буквально как Чебурашка, очень он нуждается в дружеской поддержке.
Только теперь он еще и очень боится неподходящей и апасной компании. Как это ни горько признавать - а Трандуилище ведь был прав, стращая меня тьмой и апасностями леса.
Так что вам, Шео, тот же вопрос, что и дружочку Лего - а на этих ваших Дрожащих островах все чисто в смысле мафиозной некромантии и прочих ужасов? А сами вы как насчет этого дела? Если вы за свет и добро - то вот вам моя прекрасная нога :proud::hug:
 
Вы, мой принц, точно не этих мохнатых и бородавчатых будете? Так-то я вижу, что вы прекрасны как майский рассвет, ну так и кудрявенький был хорош собой, хоть и гном, а оказалось - оптический обман зрения
Легоняш - он и в Шире Легоняш :proud:.
Но вы ж мне завтрева приватненько напишите, да?
Если опять в загул не уйду и не забуду, я всё еще наголуболагуненный, а тут уж новый движ с грибочками и даэдра Шеогорат (игра Хоббит)!
75482324.gif

А мы тут правда повсеместно лички начинаем открывать, чтоб Марку-орлу скучно не было? :D
 

Почему? Ну я же женщина, не сразу все мысли сразу срастаются, и они не противоречат предыдущим:kissy:
Здесь 90% переодетые женщины, что не мешает :kissy:
С там знать, хлеба и зрелищ , ни чего не меняется, только степень жестокости и манера ее преподнести!
Так это и так в городе есть))) и без вас :D
Скоро фонтан с вином на городской площади поставим, открытие будет. :proud: А насчёт зрелищ... ну, давайте обсудим, под что бюджет выделить. :writing: Пенная вечеринка и забег по конопляному полю уже состоялись.
 
Проблема заключалась только в том, что кроме них на вечеринку почему-то не пришел никто. Даже хозяйка дома. Не хочет делиться галлюциногенными грибочками - понял Шеогорат.
Да не переживайте, я нашла делянку в лесу неподалёку от точки сбора.
Avatar_Mushrooms_02.jpg
Только осторожно, там летучие семена повсюду, отмахивайтесь уж как-нибудь.
 
Проблема заключалась только в том, что кроме них на вечеринку почему-то не пришел никто. Даже хозяйка дома. Не хочет делиться галлюциногенными грибочками - понял Шеогорат.
Фее испортили настроение:) А грибочки в нашем лесу хорошо растут, приходите в любое время - насыплю лукошко.
 
ваша божественность, а давай превратим что-нибудь во что-нибудь Ваббаджеком?
Глаза Шеогората нездорово загорелись:
- Превратить - это я всегда за! - практически прокричал он и, прежде чем кто-либо успел отреагировать, ударил Леанора Ваббаджеком по голове.
Монетка:
Орел - Леанор превращается в тыкву. С подтяжками.
Решка - Леанор превращается... Превращается Леанор... В элегантные шорты В назгула. На коняшке.
Ребро - Леанор превращается в профессора Дамблдора. С лимонными дольками. И рогами. Не спрашивайте почему, Шео сам не знает.
Так что вам, Шео, тот же вопрос, что и дружочку Лего - а на этих ваших Дрожащих островах все чисто в смысле мафиозной некромантии и прочих ужасов?
- Полноте. Я покровительствую безумцам, откуда у меня некроманты? Нет, среди них тоже безумцы случаются, но они скучные, я их к себе не беру, - небрежно махнул рукой Шеогорат и резко сменил тему, - Алёша, вы лучше посмотрите, какие у нас стражницы:smirk:
aurealsmazken.jpg
 
Алеша оч хочет. Очень. Он ищет друзей буквально как Чебурашка, очень он нуждается в дружеской поддержке.
Вы были у меня 14-ым. Что, я такой страшный и никто не хочет со мной дружить и в личку? А еще сами Чебурашку вспоминаете
Это больно
 
И составлять хитрый план, как признать Фею цветов отвратительной ведьмой и сжечь на костре! Я считаю, что если она называет вас грубым, то она однозначно за Некромант
Это похвально, Мэри, что вы готовы защищать Нашу Неповторимость всеми методами. Но превентивно соедовало бы проверить Фею на темную магию. Обыскать на предмет крысиных хвостиков и куриных голов... может, испанский сапожок попробовать. А уж потом сжигать... а то еще ошибемься. Наша Толерантность нам это не позволит...
 
Последнее редактирование:
Так это и так в городе есть))) и без вас :D
Скоро фонтан с вином на городской площади поставим, открытие будет. :proud: А насчёт зрелищ... ну, давайте обсудим, под что бюджет выделить. :writing: Пенная вечеринка и забег по конопляному полю уже состоялись.
Не-а, без меня это просто анархия, а вот с царственной особой во главе, это совсем все по другому !
 
Шеогорат (игра Хоббит) можете разбрасывать деньги по всему Дворцу, это вам не поможет. Леанор превращается только в то, в что скажет Наша Луноликость. Это особая эльфийская магия и вам ее не преодолеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу