• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы были у меня 14-ым. Что, я такой страшный и никто не хочет со мной дружить и в личку?
Вы слишком активно зазываете людей (и лосей) в личку и не лайкнули мою песню, которую поют ривенделльские юноши своим возлюбленным. Это настораживает.

Хорошо. Не буду делать скоропалительных выводов. Выложу ещё одну балладу эльфийских влюблённых. Не такую популярную, как та, но тоже из топа-10.
Не лайкните и её, точно будете у меня под подозрением.
 
Последнее редактирование:
Да не переживайте, я нашла делянку в лесу неподалёку от точки сбора.
- Да будет вечеринка! - радостно вскричал Шеогорат и взмахнул Ваббаджеком.
С неба немедленно начали падать куски сыра.
- Сырная, - ничуть не смутившись, провозгласил он.
Только осторожно, там летучие семена повсюду, отмахивайтесь уж как-нибудь.
Шеогорат задумчиво жевал летающие семена и не понимал, зачем от них отмахиваться. Вкусно же.
 
Вы слишком активно зазываете людей (и лосей) в личку и не лайкнули мою песню, которую поют ривенделльские юноши своим возлюбленным. Это настораживает.
Настораживает к чему? Что я не люблю песни, а в особенности ривенеделльские, а в особенности, которые поют возлюбленным, которых у меня ноль
Посмотрел на количество пальцев, всплакнул
Хорошо. Не буду делать скоропалительных выводов. Выложу ещё одну балладу эльфийских влюблённых.
Не такую популярную
но тоже из топа-10
точно будете у меня под подозрением
Рука поднялась и опустилась. Не шмог. Давайте сюда подозрения, где расписываться обозначьте липучками
 
Настораживает к чему? Что я не люблю песни, а в особенности ривенеделльские, а в особенности, которые поют возлюбленным, которых у меня ноль
А вот сейчас Ленариэль стало по-настоящему неловко...
- Ну... это... Может, ещё не всё потеряно..?
Подумала и протянула неведомой зверушке горсть ягод рубиновой рябины, оставшихся от бус.
- Кушай вот, они вкусные. Наверное...
Давайте сюда подозрения, где расписываться обозначьте липучками
- А подозрения я попозже принесу на подпись. Такое дело, с собой ни бумаги, ни чернил :(
 
Дол-Гуцлдур -> Небо
Крылатый скакун еще не знал седла, но был взрощен в привычке подчиняться давлеющей над ним воле. А потому тварь издала лишь тревожный и обеспокоенный вскрик, когда Кхамул сел в седло и принял длинный повод. Звякнули отстегиваемые цепи и, ощутив мнимую свободу, тварь забила крыльями и толчком мощных лап выметнула свое тело в небо. Ветер впился в плащ, начав трепать его подобно зверю, норовя сдернуть капющон, раздувая ткань так, будто и сам улайри обзавелся черными крылами. Земля и древняя крепость уходили вниз и становились все меньше с каждыми взмахом крыльев. А затем все это скрылось во мраке наступавшей ночи. Стремительная тень неслась над лесом, промчалась над серебрящейся в лунном свете нитью реки, направляясь к дымчатому зеркалу озера, посреди которого расположился город.
Они были еще далеко, когда крылатый зверь забеспокоился, по безволосой шкуре пробежала дрожь, когда крылья замолотили по воздуху, в тщетной попытке изменить направление полета. Та тень была намного больше. Она неслась со стороны Одинокой горы в окружении искр и жарких злобных дум. А затем пламя обрушилось на город. Кхамул склонился к шее своего скакуна, укорачивая повод. Даже с такого расстояния ветер донес до них крики паники и запах гари. А затем драконий силуэт вновь повернул к логову в горах...
Утром нетопыри расскажут многое. В том числе и о том, что пал в Озерном городе от орочьих клинков последний из потомков Гириона. Кхамул лишь удовлетворенно зашипит, втянув сквозь зубы воздух.
 
Подумала и протянула неведомой зверушке горсть ягод рубиновой рябины, оставшихся от бус.
- Кушай вот, они вкусные. Наверное...
Засунул ягоды все сразу в рот, - Фкушные! - Ты добра, Эльфийка. И прекрасна душой, а не грудью.
Грудь отрастить можно, а вот душу
 
Я разочарован. «Я свободен», вот это все... Правильно король подвязки сушил. :doh:
Вам хорошо говорить, за вами власть и политика, умище и хитрость. А мне что делать, сироте :sorry: Выживаю как умею, разочарован он... Я и не пытался вас очаровать - вы не в моем вкусе.

А кто меня довел до жизни такой? Да все это под маской толерантнейшего и добрейшего короля в истории Средиземья. А еще и методы его шовинистические одобряете, эх вы :thumbsdown:
 
кто меня довел до жизни такой?
Мэри, не хотите прокатиться на лосе? Нет, не во дворце... да, разрешаю - как только поймаете - сразу запрыгивайте и катайтесь до упаду... мне для верноподданых ничего не жалко. Леанор, положи арфу на место и не касайся ее!
 
- Спасибо, - вздохнул эльфийка. - Ты тоже славный.
Неуверенно протянула руку и коснулась короткой шёрстки на голове неведомой зверушки. И осторожно погладила.

Челхобэльф (игра ХТО)
 
Его гладили по голове. Эльфийская женщина с ушами практически как у него была хорошая, но в ее поглаживании он чувствовал какую-то тлетворную снисходительность
Кивнув напоследок ладони с некоторой тоской он быстро обернулся и сбежал в привычную зону комфорта, где никому он не нужен
 
КРАТКАЯ ИСТОРИЯ АРДЫ В КАРТИНКАХ
Когда-то давно, в прошлую пятницу, Эру наскучило в одиночестве и он создал нас.
За давностью многие фотографии были утеряны и увидеть какие мы все красавчки не получится, но на Яванну, Манвэ, меня, Оромэ, Ульме и Мелькора вы можете полюбоваться.
l0648ko2_p1.jpg

А вот и мы втроем, из-за кого и завертелось...
80558491.jpg
Официальная версия событий выглядит примерно так
tumblr_pagzt6fDJP1s28t7go6_1280.jpg

Перевод для тех у кого лапки.
Манвэ и Мелькор были братьями. Всех превосходил могуществом Мелькор, но Манвэ ближе Илуватару, и никто так хорошо не понимал замыслов Единого, как Манвэ. Ему предстояло стать Верховным Владыкой Арды и управителем жизни. Его стихия - ветры и облака, его называют Владыкой дыхания Арды. Он любит быстрокрылых птиц, и они покорны его воле.
Варда, Владычица Звезд, всегда рядом с Манвэ. Ей ведомы все просторы Эа до самого отдаленного уголка. Даже слова эльфов бессильны передать ее красоту. На ней почиет свет Илуватара. И сила ее, и радость ее - Свет. Варда знала Мелькора еще до создания Музыки и тогда же отвергла его и пришла на помощь Манвэ из неизмеримых глубин Мира. Мелькор страшился Варды и ненавидел её более всех рожденных Эру.
Конечно мы с Мелькором были хорошо знакомы. Этого оказалось достаточно для правильного выбора в дальнейшем.
%D0%90%D1%80%D0%B4%D0%B0-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D1%80-%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0-2413590.jpeg
%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD-%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D1%80-phobs-1217562.jpeg
Кто-то сомневается, что я выбрала Манвэ?
%D0%90%D1%80%D0%B4%D0%B0-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B2%D1%8D-%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%80-2558449.jpeg
И Мелькор стал Морготом, начав создавать свой собственный мир с блекджеком и шлю с драконами и лютоволками.
2308-741dfd01ffe712afce21809d02eb44fdaf08c6ed.jpg
Потом были и революции и реконструкции, не считая изменения кривизны пространства и глобальных катаклизмов, но самое прекрасное и желанное, из произошедшего, было создание Сильмариллов.
QFQtEzacgDE.jpg
Тогда Мелькор был еще очень хот
b17631bbae5d93c491a79dfef40u.jpg

%D0%90%D1%80%D0%B4%D0%B0-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD-%D0%A1%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD-1959434.jpeg
, но так как Сильмариллов он лишился и ходили слухи о появлении у Мелькора фаворита
%D0%90%D1%80%D0%B4%D0%B0-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD-%D0%A1%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD-1959433.jpeg

%D0%A4%D0%BE%D0%B1%D1%81-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%A1%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD-1248762.jpeg
%D0%A4%D0%BE%D0%B1%D1%81-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%A1%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD-1248765.jpeg
- всё осталось по прежнему...

Милый друг, если ты прочел и просмотрел историю Арды в картинках, то наградой тебе станет место на корабле, уплывающем в Валинор каждый четверг из Серой Гавани, но тебе обязательно нужно найти Кольцо Всевластья и бросить его в жерло Ородруина!

Смауг, раз не удалось тебя убить, буду за тебя болеть, как за самую удачную зверушку Мелькора!
 
Последнее редактирование:
Эльберет ( Игра Хоббит ) Его Луноликость вздохнул. Чего-то история была не такой и краткой... он не любил, когда его отвлекают от ванны с розовыми лепестками больше, чем на две фразы... ну или одну картинку. А тут даже не ропросить Леанора прочитать... картинки же... как он их изобразит?
Да и корабль в Валинор? Это пусть Элронд с дочуркой бегут. Его Неотразимость не бежит от трудностей и готов защищать Лихолесье в самый темный час...
 
за вами власть и политика, умище и хитрость.
И футболка с дурностаем.
А мне что делать, сироте :sorry: Выживаю как умею
Идите ко мне в департамент внешней политики работать. Будете с дипломатической неприкосновенностью в Лихолесье ездить.
разочарован он... Я и не пытался вас очаровать - вы не в моем вкусе.
Я экзистенциально.
никому он не нужен
Как это не нужен? Нам нужен! :puppyeye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу