• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А монетку насчет Ваббаджека я таки бросил.:proud: Так что кому теперь Леонор эльф, а кому и назгул. :smirk:

Длительность эффекта - на усмотрение
Трандуил Луноликий (Игра ХОТ)
 
Вы были у меня 14-ым. Что, я такой страшный и никто не хочет со мной дружить и в личку? А еще сами Чебурашку вспоминаете
Это больно
Ой :wideyed: И вовсе вы не страшный, кто вам внушил такую ерунду, вы очень даже миленький, правда-правда :in love: Совсем не хотел вас обидеть и чтобы больно, прастити, и дружить очень даже хотел - вы мне страшно понравились, только я стеснялся подойти и сказать.
14-ый это не очень лестно, конечно, ну да раз вы сами предложили, то давайте. Со мной еще Легоняш вот тоже есть, берете?
 
Так что кому теперь Леонор эльф, а кому и назгул.
Ну раз на Наше усмотрение, то пусть будет так. Во Дворце Леанор эльф, а вне дворца Назгул... пускай полетает, не одному ж Кхамулу летать...
Заодно наведается в Дол Гулдур и разведает там последние Ангмарские сплетни... потом перескажет Нашей Лучезарности в ролях..
 
Как это не нужен? Нам нужен! :puppyeye:
- И мне нужен. Я уже говорил, что на Дрожащих Островах чехлоэльф будет очень в тему?
Так что кому теперь Леонор эльф, а кому и назгул. :smirk:
Шеогорат смотрел на назгула. Назгул, наверное, тоже смотрел на Шеогората, но глаза его были скрыты черным капюшоном, поэтому выяснить, так ли это было несколько проблематично.
- Ну и что ты такое? - спросил Шеогорат у того, кто недавно был Леанором, - А, впрочем, какая к Дагону разница. Сыру?
 
у и что ты такое? - спросил Шеогорат у того, кто недавно был Леанором
Леанор-назгул вздохнул. Он всегда был и будет эльфом Леанором - дворецким Его Лучезарности. И никакая магия никакой вселенной не изменит это... а временное помутнение он расценил как возможность отвлечься. И принести пользу своему истинному Королю и своей Прелести - Трандуилу Неотразимому... которому пренадлежало сердце Леанора до окончания Времен.
- Я назгул - сказал он и призвал своего дракона...
Вдали возвышались руины ДолГулдура...
***
Во дворце из ванной комнаты издавался жуткий вопль:
- Где наша уточка??? Где наша любимая резиновая уточка, Леаноооор!
 
- Я назгул - сказал он и призвал своего дракона...
Вдали возвышались руины ДолГулдура...
Это откуда же у эльфов крылатые скакуны?:shifty: Повелитель только девятерых вывел... а драконы никогда эльфам не служили и едва ли будут.
 
Леанор-назгул вздохнул. Он всегда был и будет эльфом Леанором - дворецким Его Лучезарности.
пусть ваш зверь не становится между назгулом и его добычей ;)
:annoyed::shifty:
 
- Я назгул - сказал он и призвал своего дракона...
- Объяснил так объяснил, - скептически пробормотал себе под нос Шеогорат, разглядывая спину улетающего вдаль... нагзула? Или как там его.
- Где наша уточка??? Где наша любимая резиновая уточка, Леаноооор!
- донесся до Шеогората крик.
- Резиновой уточки нет, - констатировал он, - Но есть сыр. Он тоже желтый. Пойдет? - он немного подумал и добавил - А Леанор ваш заявил, что с сегодняшнего дня он какой-то нагзул и улетел в закат на драконе. И где главное он его только достал? Их же довакин всех повывел.
 
И футболка с дурностаем.
Втф? :fools:
мне тоже такое надо. Наверное. А у вас размеры xxxxxxxxxl найдутся?
Идите ко мне в департамент внешней политики работать. Будете с дипломатической неприкосновенностью в Лихолесье ездить.
А чего ж, могу и в департамент, если не подстава какая. А то вам я пока не до конца верю, нету у меня насчет вас полной уверенности.
И фото в купальнике вы не попросили, подозрительно это, усыпляете бдительность, кажетесь порядочным и добреньким, а потом ррраз - и харасмент и сдадите мадаме этой своей. А уж она точно знает куда меня приспособить :sorry:
 
Это откуда же у эльфов крылатые скакуны?:shifty: Повелитель только девятерых вывел... а драконы никогда эльфам не служили и едва ли будут.
У Шео спрашивайте, это его ваббаджек... и его приколы с колдованием Нашего Дворецкого. из сыра наколдовал дракона видать.
 
Это откуда же у эльфов крылатые скакуны?:shifty: Повелитель только девятерых вывел... а драконы никогда эльфам не служили и едва ли будут.
Не обращай внимания, у них там после забегов по конопле не только драконы мерещатся. Проспится и окажется, что не назгул, а добрая фея, не летел, а медленно проползал, не на драконе, а под столом...
 
Кольцо всевластья(игра Хоббит) Опыт кольца о последствиях конопляных забегов впечатляет.
Я так давно в этом мире, ждать ещё долго, вот и наблюдаю. Впрочем, ни один мой хранитель по конопле не бегал. За назгулами тоже не замечало.
 
Вы бы тогда хоть инструкцию сперва прочли, прежде чем на чужих дворецких замахиваться.
- Инструкция? А, ну да. Была там какая-то бумажка. На ней еще написано было "результат воздействия непредсказуем, применять на свой страх и риск", - тоном, как будто он поясняет что-то очевидное глупому ребенку, сказал Шеогорат.
 
- Я не понял, вы за кого болели, Марфа Васильна? - Шеогорат многозначительно посмотрел на нее, потом на Ваббаджек, потом снова на нее.
- Губернатор*, как вы относитесь к еще одному ма-а-аленькому эксперименту с Ваббаджеком?:ходок:
Губернатор (игра Хоббит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу