• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Срамота та какая, мужеложцы, на кол их, и они удовольствие получат и нам удовлетворение :D
Мадам, с такими заявлениями вам в Озерном Городе не будут рады. :shifty:
Разве что вы заплатите двойной налог за нетолерантность к мужеложцам. :shifty:

По результатам хода - очень хочу узнать у Око Саурона (игра Хоббит) , что и почему. :writing:
А вот интересный вопрос как раз, зачем им киллить цель, к проверке которой они не имели отношения и при том знали, что она не мафия? И тут она вдруг оказалась мирактивом
Ну, они точно знают, кто не мафия)) для них все варианты равнозначны, а опасных игроков под игроакками не факт, что вычислишь...
Варианты: 1) решили убрать возможность создать подполье с проверенным игроком с белым чеком. Хотя странно, могли вместо этого вербануть... 2) посчитали Элберет опасным игроком и вынесли превентивно.

И интересен вброс за Феанора. 1) абы в кого, чтоб АС даром не пропадала, 2) в своего для отбеливания, 3) в случайного игрока, чтобы навести на подозрения.
 
Совсем Алеша один остался
Пардоньте, ваше лосячество, я хоть красивый, но память у меня хорошая!
Кстати, надо эту жертву семейного абьюза к нам в банду позвать Легоняш (игра Хоббит), а?
Пришел на тусу поздно с латте и в темных очках. Громко посёрбал трубочкой остатки напитка со дна и немного опустил дужки очков.
- С вами мой лук, эльфийские глаза и всё такое прочее, - ответил Легоняш, похлопав длинными ресницами.
 
И интересен вброс за Феанора. 1) абы в кого, чтоб АС даром не пропадала, 2) в своего для отбеливания, 3) в случайного игрока, чтобы навести на подозрения.
Это кстати странно, ибо их мог спалить детектив, и нужды для вброса сейчас нет:annoyed:
Хотя странно, могли вместо этого вербануть...
А от нее можна отказаться?:writing:
 
Мадам, с такими заявлениями вам в Озерном Городе не будут рады. :shifty:
Разве что вы заплатите двойной налог за нетолерантность к мужеложцам. :shifty:
Я конечно из другого фильма, но чёт не припомню вольные моральные взгляды в этом сеттинге, и не надо свои личные предпочтения за норму продвигать:D:)
 
И интересен вброс за Феанора.
А где за Феанора вброс? Я только за Фею нашла:
Нет милые друзья, может быть Гэндальф и подумал бы навестить Эльберту, но после выступления своего двойника передумал, и решил наведаться к Цветочной Фее.
 
Марфа Васильевна (Игра Хоббит) так сложилось, милая Марфа, что законы в Озерном Городе издаю я. И у нас толерантный город. Мы рады оркам, хоббитам, гномам, эльфам и хотам, устраиваем забеги по конопляным полям и праздники.
Не нравится - платите налоги, пробирайтесь тайком с риском депортации или едьте в Лихолесье к Его Луноликости.:shifty: Может, примет.
мадам Алфрид (игра Хоббит) В результатах хода. Кстати, прикупите себе пару шелковых платьев - замотался я сегодня, забыл сказать... там в ящичке стола... вы знаете.
Хоть во дворец обратно беги
Я разочарован. «Я свободен», вот это все... Правильно король подвязки сушил. :doh:
 
в результатах хода написано за кого мафский вброс
В результатах хода
Спасибо, я была крайне невнимательна:facepalm:

Кстати, прикупите себе пару шелковых платьев - замотался я сегодня, забыл сказать... там в ящичке стола... вы знаете.
Вы просто сама щедрость, сир:in love:
 
Я конечно из другого фильма, но чёт не припомню вольные моральные взгляды в этом сеттинге, и не надо свои личные предпочтения за норму продвигать:D:)
А мы в Ривенделле оч. уважаем "вольные моральные взгляды" :proud: Поговаривают даже, что Владыка и сам... не чужд... :smirk:
8881.jpg
Хотя, возможно, это только слухи :rolleyes:
 
Губернатор (игра Хоббит) Таких губернаторов у нас десяток на уезд, давно знаем, что с ними делать:D
Так что вы мне не указ, я могу быть таким же выдвиженцем как и вы и думаю наш народ поддержит меня, настоящую царицу:rolleyes:
А царица знает, что нужно её народу, хотят мужеложцев - не вопрос, хотят гладиаторские бои - не вопрос, хотят инквизицию - легко, все для народа :in love:
 
Марфа Васильевна (Игра Хоббит) ну озвучьте свою программу, царица. :D Если впечатлит, я сам вас поддержу! А пока - или в Лихолесье, или украдкой мимо стражи, или платить налоги.
 
Марфа Васильевна (Игра Хоббит) ну озвучьте свою программу, царица. :D Если впечатлит, я сам вас поддержу! А пока - или в Лихолесье, или украдкой мимо стражи, или платить налоги.
Чуть выше, опередила ваш вопрос:kissy:
P.S. Очень нуждаюсь в грамотном , молодом и способном помощнике :rolleyes:
 
Очень хочется на ваши ножки посмотреть :oops:
Так вот моя фоточка, слева, там и рога хорошо видно, все мое великолепие. Ноги настолько дивно хороши, что меня носят на руках :meow:
Божественно красивый Легоняш тож не совсем понял, но заценил, на всякий случай, кто там сверху, а кто снизу.
Ага, надо мне тоже значит, этсамое. Заценить :writing:
Пардоньте, ваше лосячество, я хоть красивый, но память у меня хорошая!
:hug: ну спасибо Эру Всемогущему, осталась у меня компания, а то после конфуза с Кили я уж подумал, что опять неловко может выйти.
Вы, мой принц, точно не этих мохнатых и бородавчатых будете? Так-то я вижу, что вы прекрасны как майский рассвет, ну так и кудрявенький был хорош собой, хоть и гном, а оказалось - оптический обман зрения :doh: От него вон даже мамка отреклась, жалко ее непутевую.
Но вы ж мне завтрева приватненько напишите, да?
 
Марфа Васильевна (Игра Хоббит) редактировать постфактум настолько - некомильфо.;)
А царица знает, что нужно её народу, хотят мужеложцев - не вопрос, хотят гладиаторские бои - не вопрос, хотят инквизицию - легко, все для народа :in love:
То есть царица не знает, что нужно и готова, на что угодно. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу