• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Осмотрев останки несчастного Кили (Игра Хоббит) , жители города с удивлением поняли, что перед ними Гигантский паук из Лихолесья.
:eek: И ведь я спинным мозгом чувствовала, что он мне не сын :facepalm:

жадные грязные ручищи мадам
Не волнуйся, я руки помою:creative:

Я надеялась вас встретить на празднике поедания нектара.
Эх, не судьба, видать...
 
Что-то не весело в вашем королевстве и дракона теперь не убить, только посадить можно:facepalm:
А где тут у вас моя правильная стеночька, очень домой захотелось :drownin:
Альфа-лоси ещё не за что не про что нападают:cry:
 
Губернатор только что понял,что пропустил голосование. :devil:
Но рад,что вчера оказался прав, и Кили таки маф. :meow:
А значит, мог таки и пододеяльников вчера прикрывать.

:writing: Лички с кем запрашивать? Я готов навестить урукхайца, если что.

И похоже, Гендальф №1 был истинный, иначе зачем мафам киллить цель, к которой сами же они отправили проверяльщиков? Детектив-то тоже мог туда прогуляться и вычислить киллера, а чёрного детектива у слуг Моргота нет.
 
Что-то не весело в вашем королевстве и дракона теперь не убить, только посадить можно:facepalm:
А где тут у вас моя правильная стеночька, очень домой захотелось :drownin:
Альфа-лоси ещё не за что не про что нападают:cry:
-1 паук уже неплохо, побеждали и при худших в самом начале раскладах. Смауга сохраняется возможность вычислить и посадить. Барду также могла поступить наводка, дракон последним бьет.
 
Альфа-лось оказался моим 14-ым. Марк Тремонти, откройте мне с ним личку завтра. Результаты не нравятся. Попрошу заметить, Кили смог эволюционировать в целого паука, но почему-то у меня тут всю дорогу спрашивают откуда я такой взялся. Может быть красота в душе, а не на лице. Мери-Сью, не хотите показать мне ваш бюст наедине?..:oops:
 
И похоже, Гендальф №1 был истинный, иначе зачем мафам киллить цель, к которой сами же они отправили проверяльщиков?
А вот интересный вопрос как раз, зачем им киллить цель, к проверке которой они не имели отношения и при том знали, что она не мафия? И тут она вдруг оказалась мирактивом
 
- Мой король, Челхобэльф домогается до моей груди!
Грудь согласно заколыхалась. Хорошо, что Трандуил видел драконов Севера и его такое зрелище не пугало. По идее.
- Но если вы хотите, я могу ради вас пойти к нему в личку! Он обрадуется, потеряет бдительность и я, придушив его своим бюстом, вызнаю все его планы!
Мэри Сью хорошо знала свои сильные стороны.
 
Агроном (игра Хоббит) А Бард может высказаться по этому поводу?
Я имею ввиду озвучить подсказку?
Я не вижу его ПС в алгоритме:
Бард.
АС – «Гномий стреломёт».
Выводит Смауга из игры. Если попал в игрока мафии – убивает его, но уже не может убить Смауга. При попадании в мирного – вылетают вдвоём.
ПС1 – «Герой Озёрного города».
Будучи лидером голосования, не садится с первого раза вместо него садится второй по голосам.
ПС2 - "Убийца Драконов".
После каждого раза, когда Смауг применяет свою АС, получает числовую наводку на дракона (значение "больше" или "меньше").
После первого применения - по числу букв в игроакке, после второго - по сообщениям, после третьего - по числу подписчиков.
Алгоритм обработки хода.
1. Фаза подготовки: вербовка, пленник сбегает от Короля гоблинов, АС «Чары сокрытия», «Погоня», «Быстрый и невидимый», «Вторая армия», «Ловушка», «Обман зрения».
2. Голосование.
3. Фаза проверок: АС «Рассеять чары», «Смерть оркам», «Найти путь домой», «Мудрость».
4. АС "Яд". (атакованный этой АС вылетает этим же пунктом).
5. Фаза убийств: АС «Гномий стреломёт», «Гнев дракона», командное убийство мафией.
Дракон бьет последним, Бард получает подсказку после.
Так как Барда убили, то выходит, что подсказку он не получил:( Но в любом случае, еще есть Бильбо и Гендальф. Или просто нам повезет и угадаем, посадим.
 
Альфа-лоси ещё не за что не про что нападают:cry:
Это не нападение, мадам :meow: Я просто хотел познакомиться, вас не было долго, и я не придумал ничего получше, глуповат, ну что делать. Зато невероятно красив и у меня роскошные ноги!
В общем, это флирт типа такой. Совсем Алеша один остался - лучезарное величество открыло на меня охоту за вознаграждение, красивенький гном оказался вовсе не гном, а очень даже наоборот, а я то думал - мы банда и будет весело, а оно вон как вышло. Хоть во дворец обратно беги, а там не примут же, Трандуилище злопамятное :offended:
 
- Казнить Смауга сразу нельзя! Во-первых, если Смауга слишком рано посадить, то силы Некроманта с подручными удвоятся. А во-вторых, что самое важное, он еще не спейринговался с Бильбо!
 
Мэри Сью (игра Х) хоть еще только вторая глава, и ничего не было, но наша Луноликость был ревнив... посылать свою секретаршу к неведомой зверушке? Это в его планы не входило. Секретарша должна сидеть дома и переписывать его мемуары!
 
- Хорошо, мой король!:greedy: Тогда я буду сидеть тут и переписывать мемуары. И составлять хитрый план, как признать Фею цветов отвратительной ведьмой и сжечь на костре! Я считаю, что если она называет вас грубым, то она однозначно за Некроманта. Простые мирные жители знают, что это харизма!
 
Это не нападение, мадам :meow: Я просто хотел познакомиться, вас не было долго, и я не придумал ничего получше, глуповат, ну что делать. Зато невероятно красив и у меня роскошные ноги!
Ах, полно вам боярин *престыженно опускает глазки*
Очень хочется на ваши ножки посмотреть :oops:
 
Легоняш часа два смотрел на муравьев, пил "Голубую лагуну", а потом приперси на вечеринку феи и заодно посмотрел как у всех дела.
6222d.png

Протирая свои зоркие очи, заметил, что убили гнома, с которым он голый по полю бегал! :koshmarrrr: А он еще и пауком оказался :koshmarrrr::koshmarrrr:!
А тут еще секси-шмекси Барда грохнули :shifty:.
А объясните плиз божественно красивому, но туповатому Алеше, что это за история и зачем оно нам надо?
Божественно красивый Легоняш тож не совсем понял, но заценил, на всякий случай, кто там сверху, а кто снизу.
 
Мадам тоже заценила, кто сверху, кто снизу, но поскольку мадам по определению должна знать толк в извращениях:D, то она предпочла более сложную позу:oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу