• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Хоббит, или туда и обратно

Нужен ли конкурс отгадчиков и приз для победителя?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
Ну человек извинился, можно ответить «принято», и дальше может быть вполне нормальное продолжение, как по мне
Просто написать принято для проформы? Ну что же, принято тогда. Только я не понимаю как это может изменить основную суть, когда Бульдоззер разве что постфактум может принять результаты своих косяков, причем делает это весьма оригинально. К примеру, даже в своем извинении она сделала отсылку на Крайбейби и сказала, что она была виновата во всем. Серьезно? В тот вечер меня реально прикалывала ситуация, что Буля всех, кто не появлялся в паблике записывала в мафы, слово не скажи вместе с теми, кого она подозревает и все, ты неблагонадежен. И ладно она в упор не видела, что я вообще ни разу не Альфа-лось. И ладно у нее были причины подозревать в мафиозности кого угодно, любого игрока на выбор как захочет ее величество, а остальные могли просто над этим ржать. Но я, блн, потом вскрылась. И получила в ответ - вы все равно врете, вы не можете им быть. Ну да, это же я. Отыгрывай ЧХЭ какой-нибудь другой игрок, допустим вы, было бы так же? Да ладно. И пусть примерно такие ситуации были единоразовые, но это продолжается из игры в игру, в которых мы с ней участвуем. Я вечно с кем-то в заговорах, взрощенный кругом корень мирового зла. А в этой игре вообще побила все рекорды - еще и чужими игроакками стала представляться :greedy: Увы, постоянно быть целью проницательности Бульдоззер может порой надоесть, даже если потом она извиняется. Так что принято, конечно, но толку то. Идеальным вариантом в таких ситуациях я считаю забить и пройти мимо, но вы меня вчера зачем-то призвали к ответу, что я не отреагировала на ее пост. Так вот, лучшим извинением для меня было бы, если она на будущее перестала подозревать меня во всякой несуразной фигне, вот это да. В мафиозности пусть сколько угодно, но не в бреде. Подозрения в бреде и неэтичности меня задевают. На этом конец моей гражданской позиции относительно всего этого.
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Просто написать принято для проформы? Ну что же, принято тогда. Только я не понимаю как это может изменить основную суть, когда Бульдоззер разве что постфактум может принять результаты своих косяков, причем делает это весьма оригинально.
Но услышать и постфактум извиниться может, а есть игроки, которые не могут и не хотят.
Что до оригинальности. Мы все говорим на разных языках, и у нас есть выбор: сконцентрироваться на основной сути сказанного: «извините, занесло, была неправа» - «ок, только больше не подозревайте меня в такой неэтичности, это обидно» или увязнуть в придирках «а вы извинились неправильно» - «а вы меня подкололи/передернули». Потому что когда мы работаем по первому варианту, можно договориться. А когда по второму - у всех только испорченные нервы и выпитые литры валерьянки.
Это все по моей гражданской позиции.:rolleyes: :Speechless:

Ушла работать залипать на гифки с Сауроном.
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%A1%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D0%A5%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8%D1%82-%D0%9F%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%88%D1%8C-%D0%A1%D0%BC%D0%B0%D1%83%D0%B3%D0%B0-1142562.gif
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Фиг с вами Бульдозер. Удалено.

Ну ладно, потому что я понимаю, что если бы вы нажаловались модератору, то он бы наверное, удалил бы.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Это очень стремно изнутри
+1. сразу говорю, если на меня в будущем будет наезжать Бульдозер - я не буду защищаться, будь я даже самым мощным мирактивом в игре. мне мои нервы дороже победы в какой-то мафии.
уж не обессудьте.
 

Naama

Гость
Давайте сейчас Буля отойдёт в один конец ринга, а все остальные скопом уйдут в другой? Потому что чесслово, задолбалась я уже читать эти ваши перепалки. Захотела увидеть нормальные отзывы к игре, а в итоге вижу вот это. Вы же сейчас только подогреваете и без того горячий пол своими мнениями о поведении Бульдозер. Не помирились, не пошли на встречу друг другу - и ладно, насильно мил не будешь.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Захотела увидеть нормальные отзывы к игре
О, чуть не забыла.

По поводу механики - все было нормально, но мне не очень нравится, когда в игре нет возможности чернения, то есть однозначных черных чеков все же быть не должно на мой взгляд. Некоторым образом проблему тут компенсировал Смауг, который был черным , но сажать его городу было нельзя, но при наличии Барда и это играет не очень хорошо.
 

Innai

Обитатель
Напишу отзыв по игре с коктейлями и благодарностями позже, а пока не могу не ответить)) потому как ко мне адресовались все же.

Naama :stop: мне не нравится противопоставление «один vs все остальные». Не люблю таких обобщений. Умышленных либо неумышленных.
Вопрос не в поведении игрока Б, а в поведении игрока А.
Ситуация проста, как двери:
Игрок Б: - вы поступили неэтично :ходок:
Игрок А: - я поступил этично, а вы неправы и даже не извинитесь после игры :ходок:
после игры
Игрок Б: - извините, по поводу игроакка был неправ.
Игрок А: - тишина.

Мелочь? Да. Но неприятная.
Потом Арлисс ответила, вроде все решили худым миром, который лучше доброй ссоры. :bravo:

А дальше началась наша беседа с Лютобелкой.
Апдейт: наконец со стационарного компа я таки смогла ее удалить.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
а я не читала правила, поэтому по механике не скажу примерно ничего.
но отыгрыш был офигенен:greedy:
Бульдозер, у вас получился шикарный Трандуил:thumbsup: жаль я лосем записаться не успела:shifty:
 

Innai

Обитатель
жаль я лосем записаться не успела:shifty:
Я до игры так рассчитывала на вашего Лося! :greedy: А пришёл Алёша на ручках Кили. :shifty:
Только сейчас дошло, что это на самом деле был Король гоблинов на спине у Ядовитого паука. :волнуюсь::D

Но Шеогорат был прекрасен и безумен. :meow:
 

Nixe

Гость
мне не нравится противопоставление «один vs все остальные». Не люблю таких обобщений. Умышленных либо неумышленных.
Вот молчала, но Иннай всему есть предел, здесь не кабинет психоаналитики, а я не полигон для реабилитации кого-либо, может кому-то нравится вникать в душевные метания, но мне оно зачем? У нас у всех есть свои маленькие или не маленькие проблемы, никто же не тащит их в игру, чтобы всем миром их решали, в отличии от. Чёт правда достали эти обсуждения.
 

Leonard

Гость
Кхм...это я удачно заглянула. :D
Если вкратце, то есть здесь условный ...ну, скажем, Гондурас. И он многих беспокоит. Единственное спасение - не чесать этот гондурас, м.б. тогда он нас и беспокоить не будет?
 

slip

Обитатель
Я до игры так рассчитывала на вашего Лося! :greedy:
фигня в чем. мою запись ГМ в личке не заметил сначала, а когда заметил - лось Алеша уже был записан. пришлось брать Шео:doh:
в любой непонятной ситуации - отыгрывай Шеогората:moustached:
 

Innai

Обитатель
Nixe в «душевные метания» (с) одной милой феи с зелёными крыльями я легко могла не вникать в одной игре. А сказать «мне оно зачем». Давайте не будем, а?

И вообще, я лучше выпью. Полюбуюсь танцами фей.
absinthe-green-fairy.jpg
 

Nixe

Гость
Nixe в «душевные метания» (с) одной милой феи с зелёными крыльями я легко могла не вникать в одной игре. А сказать «мне оно зачем». Давайте не будем, а?
Обязательно будем, а также "ой, не будем убивать Бульдозер, я с ней разговаривала, она изменилась", странно, что мы не проиграли с таким подходом к игре. И мне не нравятся лжецы.
 

Innai

Обитатель
Обязательно будем, а также "ой, не будем убивать Бульдозер, я с ней разговаривала, она изменилась", странно, что мы не проиграли с таким подходом к игре. И я не люблю лжецов.
:annoyed: хм. Я в ПКМ была уверена, что Бульдозер нейтрал и выступала против ее килла, потом подумала, что она Уилл и выступала за ее килл, потом опять говорила, что она нейтрал.
И она таки оказалась нейтралом.
 

Nixe

Гость
:annoyed: хм. Я в ПКМ была уверена, что Бульдозер нейтрал и выступала против ее килла, потом подумала, что она Уилл и выступала за ее килл, потом опять говорила, что она нейтрал.
И она таки оказалась нейтралом.
У меня мафличка сохранилась, я ведь могу и цитату принести, так что не надо тут... И умерла твоя эээ... подруга потому как на другую сторону перешла.
 
Сверху Снизу