• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Хоббит, или туда и обратно

Нужен ли конкурс отгадчиков и приз для победителя?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- хочу один момент сказать. :rolleyes:
А Бульдоззерр перед вами извинилась:
Зачем игнорировать?
Боже, у меня такое чувство, что я попала в театр абсурда.
Бульдоззер извинилась передо мной за то, что в очередной раз выносила мне мозг в мафиях? За то, что я будучи мирактивом попала под ее прицельный удар и должна была быть мафиезиной, а не сложилось?
И теперь что, я еще должна перед ней за что-то извиниться? Вероятно за то, что я просто практически прошла мимо, а не стала в очередной раз раздувать из этого скандал?
Да, конечно же, простите меня Бульдоззер.
Нет, я просто это этого фигею, ну да ладно :rolleyes:
 

Вереск

Гость
п.с. а самым издевательским мирактивом на моей памяти выпало быть Корице в господах и дамах :D 1) у нее не было АС 2) ее голос не считался 3) она не могла писать анонимки

Вот это конечно знатный мирактив был :D
Да, она была моим котом. И пришла ко мне, и попросила ее найти, чтоб нам дали верифицированным личку, а я не могла ей сказать - я твоя хозяйка, я под блоком, я не смогу тебя найти....ооох
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- вот с такой позицией к извинениям, как вы думаете - хочется их приносить? вы б еще шарфом удавили, чессло.
Бульдоззер извинилась передо мной за то, что в очередной раз выносила мне мозг в мафиях?
Я вам написала конкретно за что я извинилась. Прочитайте.

Передо мной мало кто извинялся (это здесь не принято). Помню только Даргл, когда меня заказала, когда я была мирактивом. Меня сильно это задело, но я не стала ей ни мстить, ни оскорблять в ответ.
Еще помню Натали и Слип. За что им респект :thumbsup:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так вы их даже и не пытались принести толком. Ясен пень, какая у меня сложилась позиция насчет их принесения.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Боже, у меня такое чувство, что я попала в театр абсурда.
Погоди, щас придет Крайбеби и расскажет как мы всю мафличку планировали, как она прикидывается тобой :devil: Не нужно недооценивать наше коварство.
 

Вереск

Гость
Bulldozzerr кстати о шарфах. Я не мафия и не жду извинений. Но в следующий раз, когда вы будете хвалиться своей аналитикой, помните об этом.
 
  • Нравится
Реакции: Nixe

Innai

Обитатель
-Arliss- когда передо мной кто-то извиняется, а я говорила, что он не будет так делать, я воспринимаю это как шаг навстречу. :rolleyes: И ну... стараюсь отвечать тем же, а не наездом.

Может, я дура, конечно. Но как по мне, такой шаг заслуживает уважения. :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но в следующий раз, когда вы будете хвалиться своей аналитикой, помните об этом.
О вас не забудешь. Если вас бомбит от моих постов, где я хвалюсь аналитикой. можете их не читать. Я ваши тоже не читаю, где вы много чем хвалитесь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- когда передо мной кто-то извиняется, а я говорила, что он не будет, я воспринимаю это как шаг навстречу. :rolleyes: И ну... стараюсь отвечать тем же, а не наездом.
А я пыталась примириться с Булей уже много раз, но все время одно и то же. В считаете меня осликом, который должен постоянно кивать? Я так не умею, увы :(
А с вами вот давайте уже закопаем топор :doh:
 

Хелльга

Обитатель
Мафов с победой! Изящной и заслуженной! Коли Некромант вернулся, у Кхамула ещё будет шанс вновь послужить делу Тьмы. Мордор и Око и все такое)).
Спасибо Кольцу за личку, Смеагорлу за отыгрыш и Шеогорату с Углуком за чувство юмора и безудержную фантазию.
И да, за вычетом Голлума получился таки мирный Мордорский флэш-рояль:ходок::D.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так вы их даже и не пытались принести толком
Прочитайте еще раз. Я просила прощение за то, что считала, что вы участвуете в пари или заговорах касательно игроакков и не поверила. что Челхобэльф это вы.

А за то. что я кого-либо подозреваю в мафии я не вижу уместным извиняться - все знают, на что идут когда записываются в эту игру. Здесь так играют. Подозревают и сажают...

А я пыталась примириться с Булей уже много раз, но все время одно и то же.
Это когда я спросила, что не так, желая действительно разобраться, что же вы от меня хотите. а вы сказали. что вас бесит одно мое существование? Это вы тогда хотели помириться? Это был шаг навстречу? Буду знать.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Bulldozzerr тут такое дело, с вашей интуицией есть все же одна проблемка.

Вы как-то можете угадать мафа, по каким-то совершенно непонятным умозаключениям, но эти умозаключения настолько неочевидны общественности, что вам начинают возражать. И потом тех кто возражает вы сразу тоже записываете в мафов. Что полностью обесценивает начальную догадку.
Так как настоящий маф теряется в паре мирных, по которым также идут уверенные наезды.

При том мирные, которые попали под раздачу пробивают себе лицо фейспалмами, и уверяются или в вашей мафиозности, или в полной несостоятельности ваших умозаключений.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все, ладно, Бульдоззер, вы как всегда правы и все понимаете правильно, а остальные вокруг дураки.
У меня было такое ржачное впечатление от этой игры , даже из-за проигрыша, но оно куда-то испарилось внезапно благодаря вам. Пусть уж ваши посты соответствуют действительности хотя бы и я буду злобной дурой. Спасибо.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
вы как всегда правы и все понимаете правильно, а остальные вокруг дураки.
Ну так объсните тогда, что вы имели в виду, ответив мне подобным образом на попытку выяснить и закопать топор?
Я сейчас снова, публично и при ссвидетелях пытаюсь с вами выяснить и закопать топор, а вы что делаете?:fools:

:annoyed: А я там играла вообще ?
Скобочки же. :eek::eek::eek: как вы могли такое забыть!
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
У меня было такое ржачное впечатление от этой игры , даже из-за проигрыша,
Да ты чего :hug: Хочешь я порадую тебя тем, что мы в ЧХЭ увидели Слипу , и шли тебя вербовать как Слипу . Гордись своим умением маскировать личность.

И я вообще подумала, что ты играешь, только после того как ты проигнорировала меня с пылесосом :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Скобочки же. :eek::eek::eek: как вы могли такое забыть!
Я вот например легко, вообще не помню ни где я играла, ни кого играла, а уж тем более кого посадила или убила, чёт не откладывает у меня :)
Разве что что-то яркое и запониющееся случилось, типа блока Наамы ;)
 
Сверху Снизу