• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Хоббит, или туда и обратно

Нужен ли конкурс отгадчиков и приз для победителя?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Innai

Обитатель
У меня мафличка сохранилась, я ведь могу и цитату принести, так что не надо тут... И умерла твоя эээ... подруга потому как на другую сторону перешла.
У меня тоже. Иногда перечитываю. :) Храню обе мафлички - четыре с Зайтара, и одну с ПКМ - со всей симпатией. Умерла моя эээ подруга да, именно тогда. Потому что нужно было лечить себя, а не на Жемчужине раскатывать. :shifty:
 

Cate

Гость
У меня времени на игру опять не было, записалась только потому, что это первая мафия любимого Мемно.

Меня больше всего убивает «защита» Фарамира. :facepalm: Если я буду мж так вяло защищаться, убейте меня сразу, пожалуйста.
Если я начну графоманить в мафии, да и любой игре, чтобы меня не выбили, когда у меня загруз в реале, то это уже меня убивать придется.

Меня скорее вот это позабавило: мж есть мж, почти невинные овечки, но когда мирактив, зная, что не писал анонимку, чернящую двух игроков, голосует за одного из них, то это как-то странно. Я уже не говорю про братские связи :cry:
Анонимка №5.

В эту ночь я невидимый прокрался в спальню к Феанору. И видел, как ночью его посещал Фарамир. Публикую это на свой страх и риск, ведь может быть, что истинный злодей был скрыт от меня чарами. О том как вел себя сам Феанор я пока умолчу.

Ваш Бильбо и пять на восемь попугаев.
Боромир - Фарамир
Или ему голос поменяли? Или этот посетитель был в маске Фарамира? Или Боромир на самом деле не мирактив Бильбо? За игрой я не следила, а в первом посте могут быть неактуальные сведения, так что могу ошибаться.

По постоянной теме дня: если мафия предполагает, чем закончится игра, то почему бы не выбить Бульдозер пораньше, пока на игровые гусеницы не накрутилось больше спорных моментов? Складывается ощущение, что так и ждут финала, чтобы позакатывать глаза в белых тогах на фоне ковша. Между тем бредулина не только у Були полна тележка, и даже у неё хватает рационального зерна.

Спасибо всем за игру.
 

Innai

Обитатель
Если я начну графоманить в мафии, да и любой игре, чтобы меня не выбили, когда у меня загруз в реале, то это уже меня убивать придется.
Тут просто меня плющило из-за Фарамира. :doh: Совесть мучила. Потому как именно я в паблике вроде как призвала за него голосовать, и он вылетел. А если бы послушалась Углука, то проголосовала бы в молчуна.
Мне кажется, именно на этом ходу у города и пошло все наперекосяк.

Постоянно перечитываю ходологию от Марка и пытаюсь найти, что можно было бы сделать иначе, чтобы город таки выиграл? И вот хз.
#дурностай на параде
 

Nixe

Гость
Innai Myoken а что так мало то, давайте все игры перечислим и каждую роль, маловато внимания уделили, давайте всему ресурсу вынесем мозги, что это они не в курсе о роли твоей подруги в Истории.
 

Daw

Гость
Или ему голос поменяли? Или этот посетитель был в маске Фарамира? Или Боромир на самом деле не мирактив Бильбо? За игрой я не следила, а в первом посте могут быть неактуальные сведения, так что могу ошибаться.
Я эго защищал в паблике, только не удалось:(:(, боялся что меня так мафия найдет, такое уже было:unsure:.
За Фарамира(кстати кто это, Фиорон или УМ) было 5 или около того голосов, а могло быть 10-15, судя по активности паблика. Я решил что эго и так не спасти, и что лучше голосом закосить под простого МЖ.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Innai Myoken а что так мало то, давайте все игры перечислим и каждую роль, маловато внимания уделили, давайте всему ресурсу вынесем мозги, что это они не в курсе о роли твоей подруги в Истории.
Это говорит человек что заказывал стихи обо мне :facepalm::D
 

Innai

Обитатель
Nixe опять. Причём тут все игры? У меня было две запомнившихся мафлички.
Ещё третья. В Чиппо. Там у меня не было времени играть, но Ежевиктория была прекрасна :in love:, а Ананас - с Манго восхитительно зловещи. И нет, конкретно этой моей подруги ни в мафличке, ни в игре не было. А другие были. Но нам поиграть не дали, вынесли сразу. :shifty:
 

Nixe

Гость
Innai Myoken а при том, что я уже озвучила, если тебе нужно проводить сеансы психотерапии, то не нужно в это вмешивать конкретно меня, если кому-то другому нравится в этом участвовать, то это его личное дело, а меня избавь.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я решил что эго и так не спасти, и что лучше голосом закосить под простого МЖ.
Маскировка удалась, я лично из списков предполагаемых Бильб вычеркивала.
В итоге мы застрелили , как предполагаемого Смауга :D
 

Innai

Обитатель
Маскировка удалась, я лично из списков предполагаемых Бильб вычеркивала.
Я думала, что Боромир Гендальф... :annoyed:
В итоге мы застрелили , как предполагаемого Смауга :D
Так у Смауга был иммунитет к комкиллу же. :annoyed: Зачем в него стрелять?
#дурностай интересуется
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так у Смауга был иммунитет к комкиллу же. :annoyed: Зачем в него стрелять?
Так мы с блоком ходили стрелять каждый раз, а блок наш сбивал ПСки.

Ну и мысль по поводу Смауга была проста - не убираем Смауга пока ДонКарлос (блокер) в игре - проигрываем без шансов. Потому что мирные сажать Смауга не будут (он вскроется если будет опасность), мы его не застрелим без АСки блокера, а он будет нас кусать.
 

Nixe

Гость
Nixe я тебя вообще ни словом не вспоминала. Это ты мне выкатила про лжецов, мафлички, подруг и ещё непонятно про что. А профессия... ну блин, жалею, что я не патологоанатом. :ходок:
А вот это что было?
Nixe в «душевные метания» (с) одной милой феи с зелёными крыльями я легко могла не вникать в одной игре. А сказать «мне оно зачем». Давайте не будем, а?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
и, возможно, даже ногами. :волнуюсь:
Возможно.
giphy.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сверху Снизу