• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Хоббит, или туда и обратно

Нужен ли конкурс отгадчиков и приз для победителя?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Innai

Обитатель
Я обычно много говорю в паблике, ну как говорю - херню в основном несу. И меня бы ничего не остановило и в этот раз, просто действительно пришлось много работать, вчера и сегодня еще.
Традиционно в молчунах или тех, кто мало постит минимум 1 маф, чаще 2. И этот раз подтвердил правило. Саженец, вы, Смеагорл. :rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я решила изменить свою тактику к играм, конспиироваться и играть мрачных персонажей, у которых не жизнь, а пздц. К примеру проблемы с ногами. Они короткие :beaten:
Чем кое-кто воспользовался и начал косплеить вас под игроакком. В возникшей ситуации с Челхобом в основном считаю отвественным Лося (вы можете считать кого угодно, я вам своей точки зрения не навязываю).
Но я рада, что вы не были участником каких-то пари или споров с обменой игроакков и паролей к ним и всяких подобных делишек джаст фор фан. Я правда рада этому. И конкретно за то, что подозревала вас в какой-то миг в таких делах, за это прошу прощения. Это действительно слишком э... гнусно таким заниматся. Вы б не стали, думаю.
 

Вереск

Гость
А у меня после того как вынесли Кхамула была затяжная черная полоса "а-а с кем мне играть" и ролеплей плавно иссяк.
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Чем кое-кто воспользовался и начал косплеить вас под игроакком.
Ну перестаньте, Лось вообще не был похож на Арлисс.:puppyeye:
Настоящий её акк я тоже не угадала. Но в том что это точно не Лось - уверена вполне была.
 

Cocaine Mother

Гость
Жаль не дошло до пятой главы :not guilty::sneaky:
у меня были ПЛАНЫ
основанные на пересказах плохих фанфиков по Хоббиту
как правило, очередная попаданка жаждет либо Трандуила, либо Торина, а Торин тут был игровой ролью, так что цель для охоты оставалась одна:sneaky:
 

Rina

Мать Котов
Традиционно в молчунах или тех, кто мало постит минимум 1 маф, чаще 2. И этот раз подтвердил правило. Саженец, вы, Смеагорл

Традиционно среди игроков в мафию минимум 5 мафов, чаще 7, если вместе с нейтралами. Они все разные, с разной тактикой игры, разными жизненными обстоятельствами, и разным желанием резвиться в паблике.
В общем, ничего это не значит.:rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И этот раз подтвердил правило. Саженец, вы, Смеагорл. :rolleyes:
Справедливости ради, я бы не молчала первые два дня, если бы они не были выходными :drownin: Я не могу нормально играть на выходных :(
 

slip

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Только не говорите, что вы их всех читали. Это кровь из глаз...
Я попрошу:stop: не сами фанфики, а их стебные пересказы.
основанные на пересказах плохих фанфиков по Хоббиту

Плюс количество попаданок в Средиземье настолько велико, что я бы и за год не успел бы причаститься ко всем залежам фикбука.
 

Innai

Обитатель
Справедливости ради, я бы не молчала первые два дня, если бы они не были выходными :drownin: Я не могу нормально играть на выходных :(
Традиционно среди игроков в мафию минимум 5 мафов, чаще 7 если вместе с нейтралами. Они все разные, с разной тактикой игры, разными жизненными обстоятельствами, и разным желанием резвиться в паблике.
В общем, ничего это не значит.:rolleyes:
Это все ничего не значит. :) Но все равно оказывается именно так.
Есть миллионы людей. Но во всех малых группах роли распределяются одинаково. Лидер, поддержка лидера, одиночки, аутсайдеры... так всегда было, есть и будет. :)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
*а ещё за роскошно вычисленного Лося.:meow:
Вот реально да. Вообще жуткая у Бульдозер интуиция :волнуюсь:
Что интересно, так получилось, что Лосяш к ней как раз ходил первым ходом, и я в какой-то момент даже уверилась, что Бульдозер - Гэндальф и она просто считала посещение, и теперь несет свое знание в массы таким способом.
 

slip

Обитатель
Так что пассивность защиты в таких случаях я как раз понимаю.
если я не ошибаюсь, в тот день, когда в Дамах и Господах сажали Городецкого, был футбол. у него во время футбола активность вообще отсутствует:doh:
 
Сверху Снизу