• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Хоббит, или туда и обратно

Нужен ли конкурс отгадчиков и приз для победителя?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Innai

Обитатель
если я не ошибаюсь, в тот день, когда в Дамах и Господах сажали Городецкого, был футбол. у него во время футбола активность вообще отсутствует:doh:
Может быть сотни причин. Но выборка по играм была))) и тенденция была очевидна.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А да, и Наталья тоже могуча с Риной. Это был прям удар для нас. Когда после интриги с Доном Карлосом - Смаугом , которая вроде прошла, подполье пошло за наименее палившимся нашим участником, который в Городецкого не голосовал :confused:
 

Innai

Обитатель
Вот реально да. Вообще жуткая у Бульдозер интуиция :волнуюсь:
Да! :thumbsup: Потому и жаль, что она играет так редко последнее время. :shifty:
Что интересно, так получилось, что Лосяш к ней как раз ходил первым ходом, и я в какой-то момент даже уверилась, что Бульдозер - Гэндальф и она просто считала посещение, и просто несет свое знание в массы таким способом.
Ой, как интересно вышло! :woot:
 

Rina

Мать Котов
да-да-да, я помню Рим и ваше с Гаичем героическое самоубийственное подполье
Мать, ну какое подполье? Нормальная семейная личка, мы ж практически итальянцы, они знаешь какие страстные - ух!!!
Вот и поубивали друг друга. И вообще, оставьте нашу ячейку римского общества в покое.:envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
и хочу отметить отдельно, что ваш Трандуил со своими подвязками, Леанором и прочими взаимоотношениями, был прекрасен :thumbsup: Серьезно, мне очень понравилось вас читать.
Спасибо. Я вообще планировала сугубо ролеплеить - благо, попалась роль МЖ и не ввязываться ни в какую аналитику и подполья...
Но потом ко мне пришла (пришел) МэриСью - не могла же я отказать в личке после такого!:greedy:
Потом пришла мадам Альфрид, она же Озерная и сказала о подполье. Но не успела я проникнуться подпольем, как Альфрид вынесли :cry:
А уже к НаталиЦиферки пошла я сама, когда поняла, что она и есть тот Саруман, что писал анонимку. Она тогда спалилась в паблике. не занаю, заметили вы или нет - она писала - "если анонка Гендальфа неправдивая, то Трандуил и Шеогороат одинаково мирные"... Это меня натолкнуло на мысль, что она и есть Саруман. И я пошла к ней.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
если я не ошибаюсь, в тот день, когда в Дамах и Господах сажали Городецкого, был футбол. у него во время футбола активность вообще отсутствует:doh:
Кхм, можно подумать футбол лично у него шел, а не у всего мира) Я тоже смотрела часть матчей, но вторым глазом вместе с тобой подполье подполила...
 

slip

Обитатель
И вообще, оставьте нашу ячейку римского общества в покое.:envy:
не могу. такая ведь офигенная семейная пара у вас получилась:in love: надо было вам почетный приз за самую ржачную личку дать:D

Кхм, можно подумать футбол лично у него шел, а не у всего мира) Я тоже смотрела часть матчей, но вторым глазом вместе с тобой подполье подполила...
ну я, на правах человека, который с ним во время ЧМа гээмил, могу сказать, что он даже тогда приходил только после окончания матчей как минимум наших:doh:
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Она тогда спалилась в паблике. не занаю, заметили вы или нет - она писала - "если анонка Гендальфа неправдивая, то Трандуил и Шеогороат одинаково мирные"
Мне кажется ничего такого мы не заметили. А когда нам Агроном уже рассказл, что она вскрывается, то мы (некоторой своей частью) не сразу поверили :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Я когда первую анонимку Марку отправила "Находят люди друг друга" и Ивана Васильевича, я ему так и написала, понимаю, что это палевно, но в противном случае меня никто не найдёт:)
Но, все равно самой пришлось идти, благо к нужному игроку:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я просто еще насчет АС своей напишу. Ну не давайте на будущее ее такую никому, она такая дурацкая :sorry: Реально, ладно бы еще просто мафов было можно блочить, но заблочить мафкилл? Это навроде с таким раскладом, что Леголас должен дожить о ипического фианала, где остаются только трое - он, маф и какой-нибудь крестьянин, когда выбор уже достаточно очевиден. После Наверна у меня и так в плане блоков дергался глаз, но там хоть можно было любого мафа в тыкву обратить, а здесь я уже прям почувствовала, что как вдвойне прям поиздевались :ходок:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вот реально да. Вообще жуткая у Бульдозер интуиция
Я вычисляю в основном не по ходам или аналитике... а по словам, по глазам, по голосу каким-то элементам в паблике, ролеплее или в поведении... Иногда закрадывается зерно сомнения и я начинаю тыкать палочкой... и уже по защите понимаю - так или не так. Но это не всегда верно и бывают ошибки. Кто-то ананлитит, кто-то использует генератор чисел... 100% методики без ошибок нет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это навроде с таким раскладом, что Леголас должен дожить о ипического фианала, где остаются только трое - он, маф и какой-нибудь крестьянин, когда выбор уже достаточно очевиден
Ну можно было еще пережить Бильбо и отнаследовать его АС :)

п.с. а самым издевательским мирактивом на моей памяти выпало быть Корице в господах и дамах :D 1) у нее не было АС 2) ее голос не считался 3) она не могла писать анонимки

Вот это конечно знатный мирактив был :D
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
Ну можно было еще пережить Бильбо и отнаследовать его АС

еще мирные могли вынести голосованием Смауга, и отсреливать мафов громадной стрелой. Видимо это мне сегодня и приснится.
До свидания.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну можно было еще пережить Бильбо и отнаследовать его АС :)
Это чтобы мирактив желал смерти другому мирактиву заради выгоды!? :ходок: Да ты вообще там со своим пылесосом упала, Лютобелколелик!
Нет уж. У меня было все мое, пусть косячное, но что есть, то есть :envy:
 

Innai

Обитатель
Сверху Снизу