• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Хоббит, или туда и обратно

Нужен ли конкурс отгадчиков и приз для победителя?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вереск Городецкого начали первым выносить еще задолго до этого и задолго до того, чем вы пришли в мафии. Защищался он или нет. И я его прекрасно понимаю. Когда народ не умеет отделять личное от игры, играть становится невозможно и желание играть пропадает совершенно.
 

Вереск

Гость
Innai Myoken ну, я теперь для себя сделала вывод что в отношении Городецкого и Фиорона что наличие, что отсутствие защиты неинформативно и тут только..."милый мой, хороший догадайся сам" (с)
Ладно хоть они оба в случае посадки спокойно реагируют...
 

Rina

Мать Котов
Я обычно много говорю в паблике, ну как говорю - херню в основном несу. И меня бы ничего не остановило и в этот раз, просто действительно пришлось много работать, вчера и сегодня еще.
 

Вереск

Гость
Bulldozzerr Речь шла не о первом ходе.


И в целом не реагировать на предложение посадить глупо.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Речь шла о ситуации с Вереск и о ее голосах.
Ну а что такого? Это более чем стандартное поведение для мафии - попытаться присоединиться к кому-то из мирных, чтобы замаскировать свои голоса. Изначально хотели сесть на хвост тем, кто голосовал в Марфу, но почему-то передумали. Не помню почему, возможно надеялись потом посадить Марфу, или надеялись , что сядут двое. Но там очень мало времени было, я была с телефона загородом , и так далее.
Это не было каким-то коварным планом. Это было паникой, когда дедлайн кусал нас за пятки , и мы сделали ход, о котором потом жалели. Особенно, блин, когда Марфа вскрылась Саруманом :thumbsdown:

Ну а в следующий ход мы просто загнали себя в ловушку, и нам ничего другого не оставалось - кровь из носу нельзя было допустить посадку Дона Карлоса, и мы вбросили за единственный голос против кого-то не из нас.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вереск Городецкого начали первым выносить еще задолго до этого. Защищался он или нет. И я его прекрасно понимаю. Когда народ не умеет отделять личное от игры, играть становится невозможно и желание играть пропадает совершенно.
Вот уж Бульдоззер не надо. Можете прошерстить лично мою статистику по мафиям и сделать табличку когда и сколько раз я пыталась выносить Городецкого первым ходом. Наверное таких ходов будет ноль. И сколько раз я его пыталась выносить по реальным подозрениям. А то, что нынче каждый считает, что все должны по каким-то неведомым мне причинам переносить из прошлых игр свои обидки в нынешние и что-то там кому-то доказывать, когда есть только одна игра - которая сейчас, и только одна роль - которую тебе вот недавно выдал гейммастер именно этот, а не тот, что три недели назад или с месяц, так это личные его проблемы, не только Городецкого, но и всех, кто переносит свои трения из игры в игру и считает это нормой.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вереск Городецкого начали первым выносить еще задолго до этого и задолго до того, чем вы пришли в мафии. Защищался он или нет. И я его прекрасно понимаю. Когда народ не умеет отделять личное от игры, играть становится невозможно и желание играть пропадает совершенно.
И дополнительно - я не представляла кто там у нас Вассерман, так как лично я не умею определять игроков за игроакками по тотальному молчанию :annoyed: Еще помню , что Мнемно предполагал , что он может быть Смаугом, ну и все.
То есть я не скажу за сокомандников, но лично я знать не знала, что Вассерман - Городецкий, я вообще не парила себе мозг попытками угадывать игроков за игроакками.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
я пыталась выносить Городецкого первым ходом
где в моем комменте идет речь о вас? Вы сколько раз были мафией?Не все что я пишу это о вас, Арлисс ;)
есть только одна игра - которая сейчас, и только одна роль - которую тебе вот недавно выдал гейммастер именно этот, а не тот, что три недели назад или с месяц, так это личные его проблемы.
это я тоже сохраню, аргументировать ваши отмазочки. Ок. ;) Не будет больше "Буля снова ко мне прицепилась! Буля вы всегда думаете, что я маф и все время ошибаетесь, Буля вы передо мной не извинились за позапозапозапрошулю игру!" Ура, наконец-то! :bravo::thumbsup:

но лично я знать не знала, что Вассерман - Городецкий
после стиха это кмк стало очевидно.
Кстати, стих отличный, впрочем, как всегда у Городецкого.
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Если честно, я не понимаю самой риторики обвинений мафиози в вероломстве(тм).
Мафия - это, ну, игра про то, смогут ли мафы достаточно хорошо обмануть мирный город.
 

-Arliss-

Форумная Радость
где в моем комменте идет речь о вас? Вы сколько раз были мафией?
Уже многа :proud: Шесть наверное!
Буля вы передо мной не извинились за позапозапозапрошулю игру!
Буля, вы снова как-то абстрагировались и путаете воображариум доктора Бульдоззер с действительностью. Я пока в этой игре и имела слабую надежду, что вы хотя бы за нее и извинитесь, когда здесь бегали и кричали, что появится настоящий ЧХЭ и сделаете это. Все еще ждете? :puppyeye: Бывает.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
после стиха это кмк стало очевидно.
Ну в мафличке этого не всплывало, емнип, или я все проспала. На стих не обратила внимания.
Вообще мои хлипкие догадки по поводу игроков за акками были такие:
Мери Сью - Арлисс
Агроном - Снорри

Вот :happy:
 

Innai

Обитатель
Innai Myoken ну, я теперь для себя сделала вывод что в отношении Городецкого и Фиорона что наличие, что отсутствие защиты неинформативно и тут только..."милый мой, хороший догадайся сам" (с)
Ладно хоть они оба в случае посадки спокойно реагируют...
Так я тоже такие выводы сделала. Просто они вот так реагируют. А другие играть бросают, если их выносят «по традиции».

Поэтому если не защищается такой игрок, я его понимаю - все его достало.
А если игрок не из этой категории или скрытый под игроакком не защищается... это печально. Я сама так могу делать, конечно, если ирл зашкалил или нервы на пределе. Легко. Но блин, я только сейчас поняла, как это может злить мирактивов и подполье.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Bulldozzerr , и хочу отметить отдельно, что ваш Трандуил со своими подвязками, Леанором и прочими взаимоотношениями, был прекрасен :thumbsup: Серьезно, мне очень понравилось вас читать.
И еще Мери Сью от Фокса, которая бегала за Трандуилом
girl_in_love.gif


Короче я в восторге :thumbsup:
 

Cocaine Mother

Гость
Я решила изменить свою тактику к играм, конспиироваться и играть мрачных персонажей, у которых не жизнь, а пздц. К примеру проблемы с ногами. Они короткие :beaten:
А я решил просто поиграть с Бульдозер, и мне вполне зашло:happy:
 
Сверху Снизу