• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Хоббит, или туда и обратно

Нужен ли конкурс отгадчиков и приз для победителя?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Dargl

Обитатель
Я по памяти...значит лосяш)
Ваша была анонка?
Моя. С Лосём моя.
Я ошиблась, о чём сразу и сообщила, с извинениями. А что никто никогда не сажал Мирактивов и мж?
Эт не наезд, просто рассказываю как было.:)
 

Innai

Обитатель
О чём вы? Его сажали мафы и Вереск с Никс.
Наше Подполье не собиралось в него голосовать вообще. Я тогда сажала Марфу, Мира - как раз Горлума вроде.
О том, как вообще возник Вассерман у тех, кто за него голосовал. При наличии более подозрительных.
На это ответила выше Вереск:
А кольцо четко сообщило почему Вассерман - и все это было в паблике. Спрашивали кого сажать. Углук-Уля посчитала у кого меньше всех постов. Получились Вассерман, и ещё кто-то двое. Остальные мне подозрительные не были, он был.
Хоть я и не подумала бы голосовать в Вассермана. :doh: Он был как Карлос или Анброкен на Альборе, как Валера в игре Карлоса по ЗВ.
Ваше подполье, Даргл, тут ни при чем.
Rina из паблика оно так и казалось. Пришла анонимка - кстати это был фейк или нет? Там с 4 именами : кольцо, волчок, фея и Голлум. Вроде. И все отболтались, а волчок не успел)
Волчок очень непалевно пришёл в паблик через две секунды после моего отказа в вербовке. И до того активность была мафиозная.

Меня больше всего убивает «защита» Фарамира. :facepalm: Если я буду мж так вяло защищаться, убейте меня сразу, пожалуйста.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Меня больше всего убивает «защита» Фарамира. :facepalm: Если я буду мж так вяло защищаться, убейте меня сразу, пожалуйста.
Защита Городецкого в "Дамах и Господах" была еще шикарней :rolleyes:.
 

DonCarlos

Гость
Волчок очень непалевно пришёл в паблик через две секунды после моего отказа в вербовке. И до того активность была мафиозная.
Это надумано. Отчёты по вербовке нам приходили после итогов хода. А Рина правда была на работе.
Мафиозная активность - это какая? :question:
 

Innai

Обитатель
Защита Городецкого в "Дамах и Господах" была еще шикарней :rolleyes:.
Я не читала. Или читала, но крайне избирательно.
Просто когда игрока достают традицией выносить первым ходом, это может довести до нервов. Тем более, у Ули играли не с игроакков, насколько я помню.

В таких случаях начинает казаться, что только по нику и выносят. И это очень проблемный и напряжный момент... Так что пассивность защиты в таких случаях я как раз понимаю.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пара слов по игре. Для начала спасибо огромное ГМу, спасибо Никс, спасибо команде, нам просто адово повезло , и это было круто. Мы были настоящими снайперами :greedy: От наших рух погиб всего один мж (от яда), а ВСЕ комкиллы улетели в мирактивов :cool:

Но цели мы выбирали вообще на шару :D

Как выбор наших целей видился мне:

Первый ход: так, Гэндальф пойдет к Эльберте, ну давайте грохнем, зачем нам кто-то проверенный :confused:
Второй ход: ааа у нас убили Паука, Бард выбыл, господа мы в ж*пе, если не убьем Смауга вотпрям щас, то продули. Кто тут у нас может быть Смаугом :writing:
Кили : может это момя мама "мадам Алфрид"? :D
кто-то: ни слова больше :stop: Плим из всех орудий :doh:
Третий ход: так, ушастое нечто отказалось от нашей вербовки :shifty: Кто может отказаться от нашей вербовки, если не Смауг :drownin: Казнить немедленно.
Четвертый ход: аааа мы в ж*пе с голосованием, сейчас непосадка Рины разобьется об Дона Карлоса :drownin::drownin::drownin: Че делать-то ???
" Эмм а кого убивать-то будем, 20 минут до конца хода :annoyed: "
ДонКарлос "Давайте Боромира"
Давайте :doh: Почему Боромира? Да какая разница, нас всех посадят же :killed:
Вот в пятый ход, мы совместными усилиями, и с помощью Никс уже подумали - кто может быть кем :happy:

А теперь по поводу голосования:

Мне тоже неудобно перед Вереск :sorry: Но так просто получилось. Дон Карлос изначально пошел к Вереск ну потому что они сюжетно подходили, и нужна же ему была личка :)
Вброс голосов за Вассермана был очень случайным, мы весь день вроде собирались вбрасывать за Марфу, но где-то за пол часа до конца хода почему-то передумали, не могли договориться куда голосовать, Дон Карлос был под угрозой, решил проголосовать как Вереск, в итоге проголосовали наиболее палевным образом из возможных :facepalm:

А в третий ход был каким-то невероятно для нас удачным. Потому что мы никогда бы не посадили Смауга, если бы действительно пытались попасть посадкой в Смауга. Я была уверена на 100%, что Арагорн - не Смауг. Потому что Агроном-Фрини действовала крайне мудро, не высказывая сомнений в лже вскрытии от Дона Карлоса, я не ожидала такого от настоящего Смауга. Мы вообще думали, что он может быть Гэндальфом.

Ну и когда мы поняли в тот ход, что подпольше вместо ДонаКарлоса пошло сажать Рину, мы всеми силами пытались усидеть на двух стульях, и как-нибудь выпутать Рину. В итоге усугубили положение, и вышло, что голоса разделились примерно пополам между Риной и Доном Карлосом. Хуже некуда. Ну и пришлось вкидывать голоса за единственный голос, который был в кого-то кроме нас :sorry: Я так думаю, что если бы Вереск не написала куда голосует, то мы бы пошли на палево, и в нее саму и проголосовали бы.

Короче да, с точки зрения Вереск - это было опрометичво писать - куда отправился голос, и мы этой ошибкой воспользовались (при этом я бегала в мафличке и излучала праною "Вереск все врет, и хочет нас так подставить :drownin:"), ну вот так с голосованием в Агронома и было. При этом мы бы не стали голосовать вместе с ней, если бы нормально слили Рину, полностью уведя угрозу от Дона, и посадили бы уже кого хотим мы. Потому что Агронома не было в нашем расстрельном списке Смаугов в принципе.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- а по ним не я. Другой дилер был.
Да нет, я в общем же)) Просто все эти конопляные поля во время игры оставили свой отпечаток)
И на самом деле очень с вами согласна относительно защиты мжей. К примеру, я косячная, но мне часто выпадает роль мирактива, что меня бесит знатно, потому что порой приходится априори бить не туда, и ладно бы ты был просто лапотник, от которого только твоя жизнь зависела, но ведь от тебя зависит и города жизнь, когда ты не того проверил, не сходил к тому, поэтому для меня на кону каждый мж, который не спускает на тормозах свою посадку и не делает фейсом оф тейбл, что его видите ли упомянули в неблагонадежных, а хоть как-то защищается. Это ведь нормально. Кто из нас не был в числе таких?
 

Rina

Мать Котов
Волчок очень непалевно пришёл в паблик через две секунды после моего отказа в вербовке. И до того активность была мафиозная.
Это действительно так совпало. Я зашла в паблик, и совершенно случайно узнала, что меня объявили в розыск.
Пришлось отложить ужин и сон до сегодняшнего дня:D
 

Innai

Обитатель
Это надумано. Отчёты по вербовке нам приходили после итогов хода. А Рина правда была на работе.
Мафиозная активность - это какая? :question:
Дон, я не буду искать то, что постила Рине в теме. И перечитывать всю тему, чтобы найти, что именно меня насторожило в ее активности. Я была уверена, что волчок маф на следующем ходу после посадки Фарамира. И оказалась права. При этом в подполье меня не было. :) Ни в одном.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
DonCarlos Карлос, то что вы не гнушаетесь ничем ради победы, я поняла уже в ПКМ. И здесь, видя ситуацию вы банально подливали масла в огонь. Что ж, для победы умно, для кармы?
Всегда найдется тот, что рано или поздно сможет сдедать так же и с вами.
Ибо как сказал один мудрец - новые миры строятся на осколках старых, Нод Сорлак. ;)
А в чем, собственно претензия? В том что нам с ЧЕТВЕРТОЙ попытки удалось кого-то завербовать? Если кого-то не устраивает возможность вербовки мж в мафию, ну надо было об этом заявлять до старта игры какбы :annoyed: Все вроде как читали правила, и понимали, что такой исход возможен.
 

Вереск

Гость
Innai Myoken защита Городецкого заключалась в том, что после того как его кандидатуру предложили в паблике дважды, он написал одно сообщение в котором было фото тыквы с узором как на футбольном мяче. И все.
Этот случай может войти в мафиозные хроники наряду с защитой Фиорона во 2-м Зайтаре....
 
Сверху Снизу