• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Хоббит, или туда и обратно

Нужен ли конкурс отгадчиков и приз для победителя?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Natalia19957

Обитатель
Это не я. Кое-кто как обычно всё правильно рассчитал, начать бояться что ли?:D
Мы с вами прекрасно обсудили моё отношение к игре и после игры, так что бояться вам не чего, ну лично меня, за других не скажу :D
Игра есть игра, и к результатам нужно относиться соответственно, тоесть адекватно :smirk:
 

Innai

Обитатель
А мы были в личке с Углуком))) все согласно плану из анонимки)))
пили - я вино, он - орочий кофе. И все, больше ни с кем. :doh:
Все пошло в тартарары, когда миржи начали защищать мафов от наездов...
пока не понимаю, когда все пошло наперекосяк :(
но факт есть факт - Лося вскрыли как мафа именно вы.:bravo:
 

Nixe

Гость
Мы с вами прекрасно обсудили моё отношение к игре и после игры, так что бояться вам не чего, ну лично меня, за других не скажу :D
Игра есть игра, и к результатам нужно относиться соответственно, тоесть адекватно :smirk:
Мне понравилась наша общая личка.:) Я имела в виду кое-кого из мафов, пусть игрок сам сознаётся:D
 

Rina

Мать Котов
У меня было три игровые лички
В комличке я в основном рассказывала о своем распорядке дня,
личка с Марком, в ней отчитывалась о проделанной работе на поприще завоевания Средиземья
и личка с непокоренной слипой, она мне постила смешных котов, чем подрывала боевой настрой.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
это мы садились на хвост оба раза
Вкладывали свой ум в чужую голову? Тогда я вам апплодирую стоя. Мафы стали высокотехнологическими нанотехнологиями пользоваться!

После двух отказов от мж я совсем упала духом и решила, что вербовке не быть, и у нас нет шансов :)
А то вы всю игру проигрывали. Не разочаровывайте меня излишней паранойей, прошу. Я думала всегда, что вы увереннее и смелее.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
А то вы всю игру проигрывали. Не разочаровывайте меня излишней паранойей, прошу. Я думала всегда, что вы увереннее и смелее.
О, вы просто не были со мной в мафличке, я извечное облачко уныния "мыфсеумрем", однажды я предлагала Даргл нам с ней сдаться, а через два часа мы выиграли.

А то вы всю игру проигрывали.
Ну после двух архипалевных голосований у нас без вербовки не было шансов :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка каких архепалевных, я вас умолчю. Народ вон по вашему приказу голосовал как миленький. И без вербовки еще б втащили пару раз по "совпадению".

И да, мне интерсно, кто у нас Лось? Кто это человек, что трижды со мной в мафиях бывал и подполья не любит.
 

Crybaby

Гость
Алешенька :meow: Впрочем, я не скрывалась.

А дьявольски проницательная и упорная Бульдоззер раскрыла меня сразу же после моего 1 поста в обсуждалке, ну и не остановилась на этом, спалив меня уже в игре.
Буля, снимаю шляпу, без шуток - вы конечно меня немножко пугаете, но восхищение вашей дьявольской чуйкой сильнее и перевешивает, так что не могу не :D
Вся моя игровая защита была исключительно с перепугу, я думала все пропало :волнуюсь:
Не держите зла, ради Эру, все было ради моего чудесного клана
 

-Arliss-

Форумная Радость
Crybaby а еще Краймамуля, оказывается. Надеюсь сердце хоть раз зашлось, когда меня убивали, злыдни :shifty:

Апд, у меня были две одна личка за эту игру. Она была несанкционированная, с Лютобелкой, и мы там обсуждали как она пылесосит :envy: Пылесосит она, прямо скажем, шикарно.
 

Вереск

Гость
Перечитайте игровой паблик, начиная с Лося и заодно свои голоса. Вам станет ясно. :)
Я не стану на вас рассчитывать, будучи мирным в следующий раз.
У меня прекрасная память и я неплохо помню паблик и свои посты. Поэтому прошу конкретизировать претензии.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вереск вы наверное подумали по ошибке, что я желаю это с вами обсуждать? Вы ошиблись! Я вас просто довожу до сведения, что на вас будучи мирным не буду теперь рассчитывать никогда и по умочанию причеслять к стороне мафии. Это все, что я имею вам сказать!
 

Dargl

Обитатель
Да, без предателя Феи( ес-но в чисто игровом смысле ) мафы бы так легко не выиграли.:oops:

Впрочем мои жуткие косяки это ни коим образом не оправдывает.
Ваш Гэндальф-неудачник.:sorry:
 
Сверху Снизу