• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Хоббит, или туда и обратно

Нужен ли конкурс отгадчиков и приз для победителя?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Innai

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Фея цветов, если кто-то не догадался:)
Спасибо большое, что присоединились :hug: Мы в большом долгу !

После двух отказов от мж я совсем упала духом и решила, что вербовке не быть, и у нас нет шансов :)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Аж два раза подряд? Ну ладно. Не буду считать, что мирный подыгрывал темным, защищая Короля Гоблинов и голосуя, как Голлум оба раза.
Не, это мы садились на хвост оба раза , я потом подробно напишу, но так просто получилось, главным образом из-за нашей дезорганизованности.
 

Nixe

Гость
Спасибо большое, что присоединились :hug: Мы в большом долгу !
После двух отказов от мж я совсем упала духом и решила, что вербовке не быть, и у нас нет шансов :)
Совершенно не за что, мне было интересно - на каком ходе Голлум появится:D И спасибо за доверие, выбирать приятно:D
 

Вереск

Гость
ПС: в моем подполье было два мафа и Гендальф:facepalm::D
У меня было два мирактива, нейтрал Саруман и два мафа. Gotta cath them all!
А из нашего окошка только улица немножко(с)
У меня было две лички с мафами и две с мж. Причем я хотела ещё одну личку с волчком, ещё до того как но не успела открыть...

А да, в подполье не состояла, с ним не голосовала.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если кто невнимательно читал тему обсуждения.
Его Лучезарное Величество Трандуил Луноликий.:proud:

Да уж
Nixe вы нам здорово оборону подпортили, так что это ваша заслуженная победа тоже!
Если бы только это.
Все пошло в тартарары, когда миржи начали защищать мафов от наездов...
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Всем спасибо за игру =)
Было очень весело и трэшово :thumbsup: Отлично отдохнула после прошлой игры =)
Орк в подполье не состоял, было только две коротенькие лички с МЖ: по-видимому, ПТСР после ГМства :crazzzy:

*уползла спааать*
 
Бульдоззер, кто ж еще :ходок:

Мафиезин с победой, это была очень веселая игра))
Всю дорогу упарывалась в том числе тем, что сыграла столько игр в мафию и единственный раз когда меня-таки кто-то решил завербовать это был этот, когда я была каким-то мелким ушлепком, внутри которого сидит Леголас. Вот же, блн, вселенская ирония :shifty:
 
Сверху Снизу