• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Хоббит, или туда и обратно

Нужен ли конкурс отгадчиков и приз для победителя?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Crybaby

Гость
-Arliss- :cry: У меня есть нотариально заверенный пост из мафлички, где я категорично говорю "нет" поползновениям в сторону ЧХЭ, потому что он няшненький. И это было еще до того, как я стала твоей 14-ой :doh:, до срачика с Трандуилушкой, да вообще до того, как я поняла, кто сидит под ЧХЭ.
Просто я, этсамое, всегда слушаю свое материнское сердце :in love:
 

DonCarlos

Гость
Не хотелось мне вступать в послеигровые обсуждения, думал просто написать отзыв через денёк-другой и всё, но один момент не позволяет мне молчать.
Речь идёт о кольце-Вереск и её взаимоотношении с нами мафами. Молчать я не могу, потому что чувствую вину за то, что ей пришлось испытать во второй половине игры. Да, это всё игровые моменты, но где-то они если не пересекали грань, то были близки к тому. Объясню механизм, как оно работало. Она не голосовала вместе с нами, она голосовала до нас, но по какой-то причине сообщала свой голос, про Вассермана я в личке выпытал, а про Агронома сказала в паблике. И за это мы цеплялись уже потом.
Обвинения в том, что она якобы подыгрывала вражеской команде, вменяются ей совершенно напрасно. Собственно, всё.
 

Nixe

Гость
Dargl у всего есть своя цена, некоторым прежде чем выливать г. на голову окружающим нужно думать о возможных последствиях. В реале же некоторые об этом думают, чем мафия отличается?
И это я не Вас имею в виду.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Crybaby скажите, а в каких трех мафиях мы с вами участвовали, где я на вас наезжала? Зачем было косплеить Арлисс? Одно дело - ролеплей. Другое вот это. Но как хотите, конечно. Каждый в праве ролеплеить, как считает нужным.

Dargl у всего есть своя цена, некоторым прежде чем выливать г. на голову окружающим нужно думать о возможных последствиях. В реале же некоторые об этом думают, чем мафия отличается?
И это я не Вас имею в виду.
А чем вы думали в ПКМ, когда лили г. на голову окружающих? Вот мне интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

Crybaby

Гость
DonCarlos Карлос, самый момент для апологий, ящетаю
Потому что жениться на Вереск всем кланом, как порядочные люди, после всего содеянного мы не можем, да и не факт, что она теперь согласится. Но мы ей точно задолжали. И много. Может, креатив в ее честь хоть немножко поправит дело?

#колечкопростиеслисможешь :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вам придется просто, скорее всего смириться с тем, Буля, что вы наезжали не только на меня в мафиях и мир вокруг меня не вертится. Возможно, вы наезжали на многих :волнуюсь:
Возможно, меня никто не косплеил :волнуюсь:
Возможно, что возможно заговора никакого и не было.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- вы сами признали сейчас, что я наезжаю в мафиях не только на вас. Я это сохраню для того самого случая, когда вы снова будете строить отмазку, основываясь сугубо на этом. Спасибо.
 

Innai

Обитатель
Она не голосовала вместе с нами, она голосовала до нас, но по какой-то причине сообщала свой голос, про Вассермана я в личке выпытал, а про Агронома сказала в паблике. И за это мы цеплялись уже потом. Обвинения в том, что она якобы подыгрывала вражеской команде, вменяются ей совершенно напрасно. Собственно, всё.
Технично сделано! Но какова прагматика...
И не вербанули потом... :annoyed: понимали, что Кольцо под подозрением, и играли на перспективу...
Я была уверена, что будете вербовать Кольцо или Никс. Но склонялась к Кольцу - вы же выигрывали))

Хорошо, что рассказали.
 

Вереск

Гость
DonCarlos спасибо за поддержку.

Я не сразу поняла, что Смеагорл ты. Хотела правда отдохнуть в этой игре, не собирать подполье, тем более как мж могла себе позволить все что угодно. Но ты сам пришел, чего ж тебя, выгонять...

Кстати, подполье ко мне и само не рвалось (на 4 ходу от подполья пришел лось...это все что нужно знать о моем с ним связи...и предложенная кандидатура мне не зашла, о чем я и сказала связному) Я открывала лички с людьми, и, кстати, я была автором анонимки про цепь на первом ходу, когда предлагала всем объединяться, поскольку это был быстрый шанс слепить подполье при ограничении на лички.

В 1 ход я голосовала вместе с Кхамулом. Нас начали немедленно подозревать. Я пояснила почему. Подозрения не угасли.
На 2 ход у меня появилась личка с Углуком. Который...ммм...довольно резко пояснил мне куда мне стоит илти, если я из подполья. В ответ я сказала, что подпольями я сыта в прошлой игре. Дальше мы делились подозрениями, но куда голосовать меня никто не спрашивал...и нас опять начали подозревать...странно, подумала я....
Дальше со мной открыл личку Смеагол, и да мы выдавали в паблик одинаковые голоса. И я всегда голосовала первой. И предупреждала, что в подполье меня нет. В принципе методика рабочая, подставить можно было легко, сделано красиво, но это мой просчет. Как только я поняла к чему идёт - все свои соображения в паблик вынесла. А дальше уже решалась моя судьба не мной, а подпольем, для которого я так и оставалась чужеродным элементом.
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
я была автором анонимки про цепь на первом ходу, когда предлагала всем объединяться, поскольку это был быстрый шанс слепить подполье при ограничении на лички.
И я пошла после этого к Углуку, №13. А вы ко мне, №11 - нет.
При том, что идея была ваша. Ну как? Каааак?:puppyeye::banghead:
 

DonCarlos

Гость
И не вербанули потом... :annoyed: понимали, что Кольцо под подозрением, и играли на перспективу...
Там всё не совсем так было, но я не уверен, что это можно рассказывать. :unsure:
Про перспективы не задумывались, чисто математически уже было не важно кого вербовать, при условии удачной вербовки.
 

Вереск

Гость
И я пошла после этого к Углуку, №13. А вы ко мне, №11 - нет.
При том, что идея была ваша. Ну как? Каааак? :puppyeye::banghead:
А ко мне никто не пришел потому что. И я поняла, что не работает, расстроилась и пошла к Кхамулу. И мы целый ход ролеплеили в личке и было хорошо. А потом ...он умер.
 

Innai

Обитатель
Про перспективы не задумывались, чисто математически уже было не важно кого вербовать, при условии удачной вербовки.
То есть просто выбирали того, кто точно согласится? :rolleyes:
 
Сверху Снизу