• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Хоббит, или туда и обратно

Нужен ли конкурс отгадчиков и приз для победителя?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Фрини

Обитатель
А я ещё и написала, что на рынках Озерного Города у нас продаётся видео со Смаугом и хоббитами. Как вы меня после этого не сожгли - диву даюсь. :D
Вам повезло. У меня то с интернетом возникли проблемы, то глаза у окулиста капала, долго плохо видела, что часть сообщений в теме мимо меня прошли. Но вас я и не планировала.
Cocaine Mother смог меня удивить, я думала, что знаю очень многое о людях, оказывается - нет.
После Фокса в роли Кокаиноматери странно чему-то удивляться. Так долго писать о себе в женском роде, ни разу не оговориться, рассказы о спасении котов постить, не каждый сможет:)
 

Cocaine Mother

Гость
После Фокса в роли Кокаиноматери странно чему-то удивляться. Так долго писать о себе в женском роде, ни разу не оговориться, рассказы о спасении котов постить, не каждый сможет:)
гспд, я ради этой роли даже в жеребятню заходил:beaten:
 

Ekz

Обитатель
Пора завязывать с мафиями :doh:
Сегодня полночи пыталась распланировать свой день так, чтобы успеть сводить детёныша к врачу за справкой и попасть на кукольный спектакль "Трандуил и три сереньких лося" на другом конце города. А потом проснулась и до меня дошло. :facepalm::facepalm::facepalm:
 

Янта

Обитатель
Сверху Снизу