• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Хоббит, или туда и обратно

Нужен ли конкурс отгадчиков и приз для победителя?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
DonCarlos Карлос, то что вы не гнушаетесь ничем ради победы, я поняла уже в ПКМ. И здесь, видя ситуацию вы банально подливали масла в огонь. Что ж, для победы умно, для кармы?
Всегда найдется тот, что рано или поздно сможет сдедать так же и с вами.
Ибо как сказал один мудрец - новые миры строятся на осколках старых, Нод Сорлак. ;)
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Вереск Я тебя лично вообще как раз подозревала именно из-за отсутствия аналитики. Это просто реально надо делать паузу между играми, потому что у меня до сих пор еще свежи воспоминания из Дам и Господ, где было такое, а тут ты просто пишешь ролеплей и все. И потом, для меня, как для человека вне подполий особых было не очень понятно как Смеагол (Карлос) к тебе пришел. Ну в смысле, так как я сама очень редко хожу по подпольям ради аналитики, то я стала думать, кто бы он быть, чтобы ты именно с ним стала делиться своим предположительным голосованием. Ничего дельного я не придумала и решила, что единственный вариант это мафличка)
 

Dargl

Обитатель
Ну технически лучше бы мы действительно сажали Кольцо, а не Волка - Дракон остался бы в игре.)))
Но ещё лучше было сажать Горлума, однако он нас обманул.:ходок:
 

DonCarlos

Гость
Всегда найдется тот, что рано или поздно сможет сдедать так же и с вами.
Так пускай находится, я не обижусь :) Меня и так в мафиях часто чернят и сажают, когда я мирный, что тут такого?
 

Вереск

Гость
-Arliss- он пришел с миром с ролеплеем. Железобетонный обоснуй. Ну технически кольцо могло послать Смеагола, но практически...
Я была ему очень рада. Не видела игрока за игроакком. Поначалу даже помочь хотела, ну, мало ли.... пока не поняла с кем играю. :doh: Ну, правда, всем же очевидно, что игроки такого уровня не приходят с "я не знаю, куда голосовать, скажи мне", как правило. И уж точно не каждый ход.

И про перерыв золотые слова.
 

Вереск

Гость
Интересное дело. Вас посалили?
Любого могли посадить, если бы мирактивы так решили и раздаали по подполью. Сажать того, кого в нем нет, всегда удобнее чем того, кто в нем есть.
Собственно, вот чуть выше как раз иллюстрация.
Ну технически лучше бы мы действительно сажали Кольцо, а не Волка - Дракон остался бы в игре.)))
Но ещё лучше было сажать Горлума, однако он нас обманул.:ходок:
Если бы подполье решило, что надо меня сажать - посадили бы.
 

Rina

Мать Котов
Всегда найдется тот, что рано или поздно сможет сдедать так же и с вами.

Все что происходило в игре с нашей стороны, и комличке, было в рамках правил, вы совершенно напрасно обвиняете Дона. Кстати, я так и не поняла в чем вы его обвиняете, и что значит " сделают так же и с вами"
 

Innai

Обитатель
Innai Myoken :wth: :^) Не надо передёргивать.
И мысли не было. Не наезд на игрока ни разу. :wth: :^) Я не считаю смену стороны зазорной.

Я бы сама согласилась на вербовку, если бы не один момент:
1) команда. Кили (извините, насколько я фанат Валаногара :greedy:, настолько меня Кили бесил) и Лось (я переживаю очень неприятный момент ирл, и некоторые посты били прямо кхм, под дых)
2) я уже слишком завязла в аналитике в пользу города и лично для меня было переходить к мафам неэтично. Хоть очень хотелось, просто ради интереса. Я люблю мафлички.

К сожалению. мирактивы заявили мне «кто надо, тот в курсе» :ходок: ровно после моего отказа вам.
Если бы за день, да пусть за час до...
 

DonCarlos

Гость
И вы решили всем мстить таки образом? Ну ок.
Как вы это делаете? Вы часто находите в чьих-нибудь словах смысл, который в них вообще не закладывался, и даже в мыслях не было. Я так не умею :sorry:
Прямо же написал, что не обижаюсь на такие вещи, за что мстить-то.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
DonCarlos так это не месть? Вы просто так манипулируете людьми без стыда и совести. Ну ок. Мой вам ультиматум в силе.
 
Сверху Снизу