• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Хоббит, или туда и обратно

Нужен ли конкурс отгадчиков и приз для победителя?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
Это убица мафа то мафский соратник? :confused::confused::confused:
Я не то имела в виду. Я не про дракона же, я его фанат. Я в плане того, что мафиезины взяли и посадили нейтрала.
А я нейтралов люблю. А мафиезин которые их садят - нет.
 

Memnochii

Гость
Я не то имела в виду. Я не про дракона же, я его фанат. Я в плане того, что мафиезины взяли и посадили нейтрала.
А я нейтралов люблю. А мафиезин которые их садят - нет.
Смауг убил Кили, какой он нафиг соратник?? :killed:
 
А уж как я была рада! После кучи рядовых мжей подряд, когда мне в мафию играть осточертело, такая классная роль:)
А отыгрыш! :greedy: Очень рада видеть снова в игре!!! Невероятно рада!

На один момент отвечу тут.
Губернатор (игра Хоббит) я тебе говорила, не вмешивайся в такие истории, из-за чужого неумного поведения нагребёшь себе проблем
Я не боюсь проблем.))) Даже в ирл, не то, что форумных. Было бы чего.
И терпеть не могу ситуации, когда несколько нападают на одного, терпеть не могу подколки и ехидство. И закулисные игры терпеть не могу. Для тех, кто со мной встречался в фрпг - это не новость.

А у кого умное, у кого неумное поведение с моей точки зрения, я решаю сама. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Фрини

Обитатель
леди Фринигонда Агроном Агрономыч:thumbsup:, а что ж вам шестикурсница сделала? :shifty: Может, если бы Наша Лучезарность был удовлетворен, все бы бло по другому!;)
Ничего. Применять "Драконий гнев" на ком-то надо было, роли игроков мне были неведомы, а анонимка с признанием Смаугу была похожа на Мэри, так что решила с нее и начать.
 
я не люблю навязчивость
ну так и заканчивайте к Нашей Луноликости навязываться всюду и везде. Прохода не даете, феечка. Найдите себе другой объект, в конце концов. И да, вас туда же - за стены дворца.
а анонимка с признанием Смаугу была похожа на Мэри, так что решила с нее и начать.
а, так это вы ответили на ее пламенный призыв! Ну тогда никаких вопросов. Мэри выбрала дракона! Я б сам выбрал Дракона! :proud:
Кстати да. Нейтралы у вас получаются классные. :thumbsup:
 

Cocaine Mother

Гость
а анонимка с признанием Смаугу была похожа на Мэри, так что решила с нее и начать.
128.png

Мэри вообще анонимок не писала.
128.png
 

Cocaine Mother

Гость

Cocaine Mother

Гость
АПД: Ну, прости...
Ой, да ладно. Смерть в мафии - рабочий момент. Игра не просто так на выбывание.
А В теме то же Мэри призывала дружить с драконом или я путаю?
Она призывала слэшить его с Бильбо:stop:
 
Сверху Снизу