• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Хоббит, или туда и обратно

Нужен ли конкурс отгадчиков и приз для победителя?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Да уж, если после смерти отправил меня в Арнорские Могильники к Умертвиям. Не, они, конечно замечательные соседи, тихие... но соседство с Томом Бомбадилом сводит все плюсы в минус.
 

Вереск

Гость
Саженец энта (игра Хоббит) Очевидно что "в принципе" , а не на ход. Или если сначала вальнуть первой АС, а потом второй, то первая будет действовать до применения второй. А после применения второй уже все...навсегда.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А вы, Буля, даже записавшись Трандуилом свои ошибки признать не желаете, чем его же имя и порочите, это такой стеб над самой концепцией эльфийского существования что атас
Когда закончится игра и ваше пари и все настоящие игроакки будут открыты, тогда и поговорим об этом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ой, да ладно Бульдоззер, я из возраста детских горшков вылезла уже давно. Ясен пень мне от вас ничего не надо. Когда закончится игра и все настоящие игроакки будут вскрыты говорите об этом сами с собой, если вам так удобно и позволяет гражданская позиция.
Единственное бы хотелось, чтобы город открыл глаза и увидел где настоящее зло.
Это не в вашу сторону будет сказано, совсем нет.
Но я надеюсь, что люди умеют видеть.
А так еще одна косячная мафия в моей жизни.
 

Cocaine Mother

Гость
Жертвой его чудовищной силы стал ловкий и проворный хоббит Боромир(игра Хоббит) (Бильбо Бэггинс). Бильбо не смог надеть Кольцо и убежать от Азога...
Я это понял сразу же, как только пришла анонимка от Бильбо, что он думал, что мирактивы без него соберутся:greedy::greedy:
Или там было "соберуться"?
Дав, не играйте в мафию, не ваше это
 

-Arliss-

Форумная Радость
А мне не понравилось, что мафиезины выбрали нейтрала в качестве сакральной жертвы. Убивать и садить миржешек в перемешку с мирактивами - пжлста. Но для мафиезин садить ближайших соратников - ну некрасивая игра :Speechless:
 
А мне не понравилось, что мафиезины выбрали нейтрала в качестве сакральной жертвы. Убивать и садить миржешек в перемешку с мирактивами - пжлста. Но для мафиезин садить ближайших соратников - ну некрасивая игра :Speechless:
Тут им было выгодно же
Если Смауг выбыл не по АС «Гномий стреломёт», мафия получает бонусную АС, которую может использовать любой из членов клана.
 

Daw

Гость
Я это понял сразу же, как только пришла анонимка от Бильбо, что он думал, что мирактивы без него соберутся:greedy::greedy:
Там целый набор переживаний, хитропланов, паранойи и прочего:confused:. Потом расскажу:beaten:.

Надо бросать эти мафии:facepalm:
 
Смауг, ну как же так-то...:offended:
24824.gif
 
Сверху Снизу