• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Хоббит, или туда и обратно

Нужен ли конкурс отгадчиков и приз для победителя?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
*почесала прекрасной рукой в прекрасном затылке*
А они ручные? Олени энти? Я их опасаюсь чуть. Один меня как-то в детстве укусил в зоопар... КХЫ... в лесу.
Тогда лося возьмём, я слышала как он разговаривал, с виду не дикий.:)
 

Марк Тремонти

Обитатель
Уточнение по ПС Барда.
После первого применения АС Смаугом Бард получит число букв в нике игрока, а вернее, число и пояснение "больше" или "меньше". Считаются только буквы самого ника, приставка (Игра...) не учитываются. Пробелы, дефисы, восклицательные и прочие знаки в нике тоже не учитываются.
 
Товарищ Бильбо, рано ещё пока делать камнгаут.:moustached:
Чёрт! Поторопилась чуть. Попридержу коней... то есть лосей.
Тогда лося возьмём, я слышала как он разговаривал, с виду не дикий.:)
Отлично. Берём =))
 

Вереск

Гость
Легоняш (игра Хоббит) тот момент, когда ты все же вышел губернатором, хоть до последнего момента хотел выйти Тауриэлью и играть пейринг и драму не скажу с кем. :shifty:
То странное чувство, когда ты тоже хотела выйти на игру Тауриэль и не вышла.
А было бы круто. Две Тауриэль. Близняшки. Разлученные во младенчестве))) Левая и Правая. Ммм...А мы могли бы зажечь.
 

СветланаТ

Гость
Хммм, я вот была уверена, что у нас в игре два кольца власти...
Вчера перепроверила, сегодня ещё на всякий случай изучила список. Одно-Единственное кольцо. Не даёт покою мне эта странность... Так было поправлено название игроакка или нет?! Люди добрые, сжальтесь... Не засну...
 
Вереск Тоже страшно мучает :beaten: Хотелось Голым побыть страсть как, любимый герой до слез, но Алешенька победил. Синематограф, страшная сила, что ты делаешь, бессердечная гадина, прекрати.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Уточнение по ходам.
Игроки, обладающие АС, могут один раз в ход поменять объект, на который она будет направлена. Менять голос нельзя.
Уточнение по АС Гигантского паука.
Если Паук применил свою АС против Бильбо, то вылетает он следующим ходом, до фазы прямых убийств. Перед вылетом даже успеет кого-то отравить.
Смауг и Саруман (Саруман до выбора той или иной стороны) тоже не могут вылететь от АС "Яд".
 
Его Неотразимое Величество спешит сообщить, что у них появились дела за пределами Лихолесья, поэтому участвовать в носударственных делах будет косвенно, а прибудет обратно часам к 18:00 по Гринвичу.
 

Rina

Мать Котов
Вопрос к ГМу. В правилах не сказано, или я не заметила, будет ли раскрыто авторство анонимок после окончания игры. Особенно интересует одна за подписью мирного жителя с приветом.
Очень хочется на это недоразумение посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Вопрос к ГМу. В правилах не сказано, или я не заметила, будет ли раскрыто авторство анонимок после окончания игры. Особенно интересует одна за подписью мирного жителя с приветом.
Очень хочется на это недоразумение посмотреть.
Это вроде как похоже на Кейт.
 
Сверху Снизу