• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
:facepalm:

Так Вереск обвинила Янту первой из-за этих двух голосов
Вереск обвинила Янту в том, что ее попросили проголосовать в конкретного человека, а она этого не сделала. Потом оказалось, что Янте не донесли инфу несколько.

Пользуясь случаем - приношу извинения Янте, которая вынуждена была голосовать по наитию. Надеюсь вы меня простите.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Да, вот ещё в тему разделения голосов в таком вот режиме.
В двух предыдущих играх от Ули возникал момент, когда был явный кандидат на посадку. И оба раза возникал некий хитроплан, по итогам которого садилось n человек, против которых было по одному голосу. Так что Летун мог обеспечить мультикилл, на самом деле, посадив человека 3-4.

Пруф номер 1.
Пруф номер 2.
 
Последнее редактирование:

Snorri

Гость
Да, вот ещё в тему разделения голосов в таком вот режиме.
Либо кто-то намеренно намеренно подкидывает цели троим группам сразу, стремясь выбить как можно больше ролевых в ожидании вакантного места. Возможно даже, этого кого-то самоотверженно поддерживают близкие люди (ну или человек).
 

Nixe

Гость
А мы сегодня с машинкой чуть не угробились, смотрю на всё происходящее здесь и думаю...суета. Мафы, зверики, мирактивы, живые, мёртвые, обмишурившееся подполье, нахальные мафы, наверное, мафы в подполье, мж-жертвы, которых никто не считает... Шекспировские страсти, не иначе. Через пару дней все будут закапывать своих покойничков, а кто-то трубить о победе... Суета.
 

Вереск

Гость
Либо кто-то намеренно намеренно подкидывает цели троим группам сразу, стремясь выбить как можно больше ролевых в ожидании вакантного места. Возможно даже, этого кого-то самоотверженно поддерживают близкие люди (ну или человек).
Ммм...где же наши теги...))) Давно их не было. А я уж думала, эту пластинку заездил еще ваш коллега по клану, мистер Моркоу
#спасаюпартнёровпокоманде
 

Nixe

Гость
#ложьиобманковарствоилюбовь:D
i
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Хэштэг - то состояние души когда хрензнаетпочему записался в игру то ли котом то ли зайцем.
9373adda67b10e48e4c797e266eeee6d905ea42a_hq.gif

57 страница и я отметила, что у меня реально много зайцевых постов.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
По итогам голосования я понял, что те кто проголосовали в мамонтёнка - умные, кто в лисичку - красивые и остроухие, а те кто как-то иначе - альтернативно одаренные. :rolleyes:
 

Ekz

Обитатель
Анонимка
Я спросил у ясеня, кто моя любимая королева, но
ясень не ответил мне, и только листья таинственно шелестели что-то в ответ. Прекрасная королева эльфов, граф Джиамо Казанунда мечтает о вашем обществе денно и нощно и бросит ради Вас всех своих многочисленных любимых -список прилагаю- но прошу Вас не хмурить брови, если там есть хорошо знакомые Вам имена. Они всего лишь увлечения пылкой юности, а любить буду только тебя, тебя одну.
Король Веренс мне тоже очень симпатичен, я не собственник и поэтому будем дружно жить одной семьей на зависть всем.

Анонимка
Эльфам нужна помощь
 

Snorri

Гость
Snorri #ямогуответитьврифму
#ноотвечуконструктивно
#точтомафияспалилась
#миловеселоидивно
#попытались
#врифму
#вплан
#получилсябалаган
#слилифокса
#слилинату
#слилсяспочтойавиатор
#слилимафа
#пальцемвнебо
#налицо
#эффектплацебо
#мафбоится
#обезьяна
#мирныйгород
#хитроплана
#пострашнее
#эльфоплена
#аналитика
#хэштега
 

Snusmumruk

Обитатель
Никс, я очень рада, что у вас всё благополучно закончилось. )
И не могу с вами не согласиться: все страсти, что здесь кипят такая мелочь по сравнению с чем-то по-настоящему важным.
 

Leonard

Гость
В последнее время весь Ланкр сотрясают парады тупых и очень-очень умных дурностаев. Того гляди, еще и подерутся за звание самого тупого, или кокетливо будут открещиваться от звания самого умного. :) Пожалуй, нарушим эту чудесную атмосферу ельфскими безобразиями.
Ну, и чтобы наших поддержать.

View: https://youtu.be/tXTtQrzfhXk
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу