• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snorri

Гость
В последнее время весь Ланкр сотрясают парады тупых и очень-очень умных дурностаев. Того гляди, еще и подерутся за звание самого тупого, или кокетливо будут открещиваться от звания самого умного. :) Пожалуй, нарушим эту чудесную атмосферу ельфскими безобразиями.
Теряю волю когда слышу композиции Ронана Хардимана.
Вот чуть больше ельфийских безобразий :in love::
Оригинальный состав: соблазнительница Морриган, черненькая - Джиллиан Норрис. Королева Сирша, светленькая - Бернадетт Флинн.

PS. Нет, все, - работать.
 
Последнее редактирование модератором:

Cenci

Гость
Мотылёк с Чудовищем спасались от безжалостного солнца возле фонтана с золотой скульптурой нимфы, держащей в руках раковину. Сразу за фонтаном росли деревья с мощной кроной, дающие обширную тень.
Помахав для порядка крылышками у лица владельца и убедившись, что большого эффекта это не вызвало, бабочка вопросительно посмотрела на него. Чудовище лениво взмахнуло лапой и вода сразу же полилась из раковины нимфы, рассыпаясь брызгами на поверхности бассейна.
Температура сразу начала понижаться, а то предсказательница погоды уже начала думать как знакомый по рассказам тролль Детрит, с кремниевыми мозгами. Предчувствие дождя уже посетило её- завтра он придёт?
Эльфы нуждались в помощи, а к просьбам доверчивый мотылек обычно прислушивался. Но что можно было сделать для остроухих?
Ведьма раскрыла, что капитан Моркоу на белом коне захватил в плен жертву, которая непременно погибнет, если его не выбрать сегодня, то есть получается, что убить можно сразу двух зайцев- уволить Моркоу Железобетонссона и освободить его игрушку.
 

Nixe

Гость
Никс, я очень рада, что у вас всё благополучно закончилось. )
И не могу с вами не согласиться: все страсти, что здесь кипят такая мелочь по сравнению с чем-то по-настоящему важным.
Спасибо:) что-то у нас тут сдвигается не в ту сторону... Не в ту, в которую хотелось бы.:)
 

Ekz

Обитатель
Анонимка

Дорогая, я жду нашей встречи с нетерпением. Пока ты готовила вторжение, я сидел под Верзилой и ко мне шлялись всякие нахальные гномы. Этого нельзя было так оставлять и я прогнал его и вышел. Но только пока никак не могу тебя найти. Городецкий, Снорри, Хелльга - все они не оказались тобой. Что же мне делать дальше и где искать?
 

Ekz

Обитатель
Анонимка
Дорогой, никак не могу найти тебя, мне все время пишут самозванцы.
Все Ельфы Рады Единству С Королем. Сможем вместе наносить визиты. Мы бы хорошо смотрелись рядом.
Королева Эльфов.
 

slip

Обитатель
такс. народ. я тут подумала. а ведь мы, получается, знаем почти всех мафов по ролям:rolleyes:
Рандори - единорожек
Ясень - всадник
Снорри - лучник (если верить анонимке короля эльфов - никем другим он попросту быть не может)
вопрос только кто из пары ММКГ-Агнесс королева, а кто всадник нумер два:not guilty:
это так, мысли вслух:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу