• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вдруг я матушка?
Матушка известна Нянюшке, ты же скорее всего никем не проверена и выглядишь подозрительной, а поскольку черных чеков не было, угадай, кем легче пожертвовать подполью? Ведь в нашем Ланкре много мирных жителей. Кто там их считал.. Ажно три штуки.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Проверка - фейковая.
Матушка шла убивать. Как она могла знать мой статус? Да никак.
В Фокса я голосовал из-за двух подозрительных анонимок.
Там и не написано, что проверяли статус. Там написано "зоглядывал на огонёк капитан Моркоу" и "покрал".
 
Там и не написано, что проверяли статус. Там написано "зоглядывал на огонёк капитан Моркоу" и "покрал".
Опять же, не могут они этого знать. Только одна АС за ход.
Они просто увидели, что все как на ладони, и состряпали анонимку на того, кто вместе с ними проголосовал, хоть и не был эльфом.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Опять же, не могут они этого знать. Только одна АС за ход.
Они просто увидели, что все как на ладони, и состряпали анонимку на того, кто вместе с ними проголосовал, хоть и не был эльфом.
Ну а нянюшка тож детективить может же.
 
Ну а нянюшка тож детективить может же.
Дык в анонимке есть, что ее покрал Моркоу. Блоки идут раньше проверок, а из плена много не надетективишь. Плененная Гита не могла выследить похитителя.
В общем, все что я хотела сказать о пушечном мясе (или как там называл МЖ старина м_вирт), я уже сказала.
 

Вереск

Гость
Опять же, не могут они этого знать. Только одна АС за ход.
Они просто увидели, что все как на ладони, и состряпали анонимку на того, кто вместе с ними проголосовал, хоть и не был эльфом.
Могут.
Ас слежка начинается до ас похищения. А сейчас, когда гм спит, можно конечно любые парады устраивать, но по правилам любая из них - что матушка, что Нянюшка могла отследить перемещения.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
В анонимке сказали смотреть алгоритм *пошла смотреть*. Да тут и без уточнений как-то написано:
3. Начало слежки от ведьм.
8. Блоки: АС Второй лучший в мире любовник, АС Просвещённый правитель, С 3 хода - АС Штаны времени, АС2 Весело и интересно
:moustached:
 

Марк Тремонти

Обитатель
О, как здорово. Начался парад "обвини координатора в том, что он идиот" уже зная итоги.
Если бы Вереск и Слип проголосовали в Рандори, сел бы 2 по голосам... хм... о чем это я...
О, ужас! У эльфов есть такая штука, как подмена двух голосов, так что вполне себе не факт, что эти два голоса помогли бы. Равно как окажись ММКГ Королевой, сел бы третий по голосам.
 
Последнее редактирование:
:facepalm:
О, как здорово. Начался парад "обвини мирактива в том, что он идиот" уже зная итоги.

О, ужас! У эльфов есть такая штука, как подмена двух голосов, так что вполне себе не факт, что эти два голоса помогли бы. Равно как окажись ММКГ Королевой, сел бы третий по голосам.
Так Вереск обвинила Янту первой из-за этих двух голосов
 

Вереск

Гость
Так.... цель была вывести на чистую воду мафию, голосующую в Кокса. Засадить Рандори по пути А я чего-то? Отвлекающий маневр? А вдруг я матушка?
Цель была посадить второго по голосам и постараться попасть в мафа. Голосов не хватило, сел кандидат мафии.
И что характерно - он сел бы в любом случае, даже если бы ВСЕ кроме 1-2 человек проголосовали в Рандори. Потому что ее бы спас Летун.
Его убили аж в конце алгоритма, последней строкой.

Короче. Если коротко.
Фокса убила мафия.
Ммкг пыталось убить подполье.
Спасибо мафии, что не дали нам убить ммкг, кто бы она не была.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу