• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
А чего это Вы сами проголосовали не в предложенный голос? Да еще вместе с сыночком и дурностаем?
Знаете, есть такая штука, называется ПЛАН. И в ней каждый играет свою роль. У меня может вообще роль без голоса. Но когда сбоит пара звеньев - получается вот это вот. Если бы вы и Сну проголосовали в Рандори, сел бы 2 по голосам. А именно - кандидат мафии. А он и так сел. Только не слетела посадка у единорога, вот и все. Но, с другой стороны, все равно непосадка кончилась.
А вот специально вы не проголосовали куда попросили или просто из вредности - это уже дискуссионный вопрос. Я считаю, что вы маф. У меня все.
 
А именно - кандидат мафии. А он и так сел. Только не слетела посадка у единорога, вот и все. Но, с другой стороны, все равно непосадка кончилась.
Пойду читать правила Здесь видимо истина в этих словах :writing::D
 

Марк Тремонти

Обитатель
1. Марк Тремонти - МаленькийМамонт-КолючийГолубь
2. Вереск - МаленькийМамонт-КолючийГолубь

3.Капитан Моркоу - Cocaine Mother
5. slip - МаленькийМамонт-КолючийГолубь
7. Хелльга - Рандори
9. Nixe - Cocaine Mother
10. -Arliss- - МаленькийМамонт-КолючийГолубь
11. Naama - МаленькийМамонт-КолючийГолубь
13. Рандори - Cocaine Mother
14. Snorri - Cocaine Mother

17. Mira Forrester - МаленькийМамонт-КолючийГолубь
19. Мышь - Cocaine Mother
20. Cocaine Mother - Рандори
21. Major - Рандори

22. Snusmumruk - Nixe
23. Янта - Naama
24. Korica - Рандори
25. Cenci - Рандори

26. МаленькийМамонт-КолючийГолубь - Cocaine Mother
27. Агнесса Нитт - Cocaine Mother


7 красных. Один из голосовавших в Брукса - не маф.
6 синих. Уже меньше.
5 зелёных. Уже меньше.
2 альтернативных. Предположим, они должны были голосовать в Рандори. Тогда мы получили бы 7-6-7. И там смотрели бы по голосам животных.
 

Вереск

Гость
Я тупая ок
Но непосадка же у королевы Причем тут единорог и слетающая посадка
И кто этот кандидат мафии пальцем ткните Рандори или я?
Вы кандидат от подполья. Фокс - белый по анонимкам мирактивов - от мафии, разумеется.
Почему вы кандидат - по той же причине почему умерла Мышь. Ни на кого нет черных чеков потому что. Не было. До Моркоу. Поэтому его надо сажать без сантиментов, скопом.

А не сесть единорог должен был из-за АС летуна, который спасает товарища по команде.

Но он был мышью и его убили.

*Ушла"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу