• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты же знаешь, Фоксик. :puppyeye: Мафия мафией, но тебя ждут в мавзолее Джованни
OpDexAZIkg9wRfetgEM4l5QRo6PMQ9VJpe6v3Died8DlEqUCGe5CUmjggMBLCIVxlXv1Y9XkLUvCIFOYIx6fkqUg8Trw7-wvoshxFZ3pqxU
 
Вереск че за процесс :writing: чем за бабадум :shifty:
Мамонтенок, прекращай паниковать. Только хуже сделаешь. :hug:
Мирактивы и проверенные жители Ланкра все про барабум узнают в кулуарах мирного подполья. Ну а тем, кто не получит информации, полагается топать в личку ее ушастого величества.
Cocaine Mother Надо, Федя, надо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется, что в этой игре просто кто-то не любит животинок. Фокс, Маленький Мамонт, Мышь. Я Заяц и внезапно меня начало это пугать :cry:
 
Мне кажется, что в этой игре просто кто-то не любит животинок. Фокс, Маленький Мамонт, Мышь. Я Заяц и внезапно меня начало это пугать :cry:
Ты в меня голосовала Не притворяйся что тебе жаль :волк:
 

Ekz

Обитатель
У меня грохнулся интернет на компе и я сижу злая, сонная и с телефона. У желающих отправить анонимки получится это сделать только с утра.
Лички тогда же.
Всем хорошего вечера. Не шалите.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты в меня голосовала Не притворяйся что тебе жаль :волк:
Если бы ты знала за кого я хотела голосовать с утра и какие пути привели меня к голосу в тебя под вечер, то у тебя бы уши тоже встали дыбом. Я, если честно, тоже слегка удивлена результатами и почему так много голосов в тебя. Ты практически чуть не села. А я думала будет один-два.
 

Вереск

Гость
А чего это мы были все время "Дарагие ланкрцы" и вдруг сегодня стали "ланкарцы"? Очепятка в фотошопе?
А чего это вы предложенный голос не используете, товарищ маф? Давайте мне тут еще порассуждайте и поаналитьте на 5-м то ходу внезапно.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А чего это мы были все время "Дарагие ланкрцы" и вдруг сегодня стали "ланкарцы"? Очепятка в фотошопе?
теперь мы все сотрудники ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНКАР" :йо-хо-хо:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу