• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Ход 5
Злые и насупленные ланкрцы хмурой стеной надвигались на королевского пчеловода.
- Это он намедни говорил про фей!.. А ещё объявил себя эльфийской королевой... Сжечь его!.. - раздавались гневные выкрики.
Господин Брукс стоял и спокойно улыбался. Приходит время, и пчёлы избавляются от своих немощных собратьев. Иногда этот процесс нарушается: из-за чужого вмешательства, а может быть и по чистой случайности рой перестаёт признавать молодую и здоровую пчелу "своей". Однако господин Брукс был готов к такой участи. Одна пчела умрёт, но рой будет жить.
1. Марк Тремонти - МаленькийМамонт-КолючийГолубь
2. Вереск - МаленькийМамонт-КолючийГолубь
3.Капитан Моркоу - Cocaine Mother
5. slip - МаленькийМамонт-КолючийГолубь
7. Хелльга - Рандори
9. Nixe - Cocaine Mother
10. -Arliss- - МаленькийМамонт-КолючийГолубь
11. Naama - МаленькийМамонт-КолючийГолубь
13. Рандори - Cocaine Mother
14. Snorri - Cocaine Mother
17. Mira Forrester - МаленькийМамонт-КолючийГолубь
19. Мышь - Cocaine Mother
20. Cocaine Mother - Рандори
21. Major - Рандори
22. Snusmumruk - Nixe
23. Янта - Naama
24. Korica - Рандори
25. Cenci - Рандори
26. МаленькийМамонт-КолючийГолубь - Cocaine Mother
27. Агнесса Нитт - Cocaine Mother

Тем временем, в стане эльфов царило небывалое возбуждение. Королева готовилась к свадебной церемонии, а пленный король Ланкра Веренс II - понуро стоял и понимал, что на этот раз его ему уже не сбежать.
...Летун плавно спикировал на стебле тысячеглистника прямо на поляну, улыбнулся королеве, махнул рукой товарищам, обернулся, услышав басовитое гудение над головой... И пал на землю с ног до головы облепленный чёрно-жёлтым гудящим коконом. Если бы господин Брукс был жив - он бы прослезился, узрев наконец тот самый королевский рой. Но его тело уже совсем прогорело на очищающем костре и рассыпалось в прах.
Той ночью произошло ещё много событий. Кто-то превращался в тыкву, кто-то страдал от сексуальных домогательств, кто-то исчезал во тьме... Но все они были надёжно скрыты от чужих глаз душной бархатистой тьмой летней ночи.

Линч: Cocaine Mother (господин Брукс)
Убиты: Мышь (Летун)
 

Cocaine Mother

Гость
Ну я не знаю просто, можно было бы сказать про цель в виде ММКГ, благо я и положительный, и не эльф. Качественный раздел голосов, самое то для того, чтобы сдать эльфам голосование. Хорошая работа, подполье.
 

Хелльга

Обитатель
Женщина, именуемая Нянюшкой Ягг, все ещё жива. А вот пчеловод прекратил свое существование. Впрочем, рой забрал жизнь одного из чужого мира. Хм...
Но результаты удивляют, да...
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother на фига из меня цель делать ? На меня вообще в сводках ничего нет:shifty:
Я не знаю, но факт остается фактом: координатор подполья указал мне целью Рандори, а сам проголосовал против тебя.
Если бы все объединились, это было бы, я не знаю... логичнее?
 
Я не знаю, но факт остается фактом: координатор подполья указал мне целью Рандори, а сам проголосовал против тебя.
Если бы все объединились, это было бы, я не знаю... логичнее?
Логичнее было бы разделять голоса между Наамой и Никс - про них Дон говорил хотя бы. Я в тебя голосовала, так как думала, что хитропланит мафия, а это к тебе
 

Вереск

Гость
Уважаемые ланкрские мирактивы, задействованные в сегодняшнем бадабуме. Пожалуйста, мы ждем ваших анонимок, потому что ситуация строгой секретности не позволяет пойти и спросить в лоб вышло чо или нет и не передумал ли кто в процессе.
Спасибо.
 

Ekz

Обитатель
Анонимка
22344615.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу