• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Мне скучно. Я пришла поведать об этом миру.
А ещё...вот я думаю, на что рассчитывает королева эльфов, посылая свою анонимку.
Из трёх букв столько народа...скажем dOS, Snu, Fox,уже не говоря об Ekz, при всем уважении Смерть.
Кабы я была королем ёльфов, я бы поправила развесистые рога и никуда б не пошла, даже если б хотела. А то пошлют туда не знаю куда...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Отметила что за свой год игры в мафию, здесь на форуме, не могу сказать, что плодотворный, но зато веселый, я несказанно расширила свой кругозор в вещах, о которых и раньше знать не знала. Вот к примеру сейчас эта женщина с гитарой оказала на меня просто..эээ, даже слово не могу подобрать какое впечатление. Кто она вообще? :envy:
 

Ekz

Обитатель
Кстати.
ОСТАЛОСЬ 40 МИНУТ ДО КОНЦА ХОДА.
e4ab515d5e7ef158b950835011b1c159.gif
 

Ekz

Обитатель
Ничего не знаю, Уля. У тебя на котовочасах всего три, а дедлайн до 18:00. Ты пытаешься нас всех здесь надурить? Вот уж не ожидала от тебя.
Чем позже все походят - тем больше шанс ошибок ГМа, и тем более жестоким способом я убью их в лирике. :devil laugh:
 

Вереск

Гость
Уважаемые ланкрцы и гости, можно коротко последние новости для тех, кто был очень занят на работе и присутствует весьма условно?
Был парад Казанунд, мафы наконец научились подделывать вид мирактивских анонимок, теперь пытаются видимо уйти от идентичности содержания, а то везде Фокс, и даже везде положительный.
Ещё королева искала короля, но король ей пообещал скоро быть, я так понимаю.
Часть граждан считает что я несправедливо сажаю Городецкого, поэтому голосовать надо в Нааму, Никс, Корицу и даже "не скажу кого", хотя единорог Рандори.
А да, я всех притесняю :cool:.

Короче, сына, в Ланкре все как всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу