• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
slip , тоже так думаю. Да и мне кажется, что мы усложняем. Зачем выкатывать две анонимки разного вида про Фокса? Тогда надо было две одинаковые, высочайшего качества и противоположного содержания, чтоб у нас у всех мозг сломался :crazzzy:
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
За кого голосовать то?
Имя скорее всего пришлют в личку. Шифровкой из центра. Юстас Алексу.
Сейчас любой неверно отданный голос даст ельфам возможность контроля над голосованием.
Сну такая заботливая:in love:
Теперь ты нас вычеркнешь из числа подружек?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я сделаю ход конем и поверю обеим анонимкам от бабулек. Мало ли, какие у них там отношения. Вдруг они не сошлись во мнениях и переругались вдрызг. Одна теперь ходит проверяет (Фоксов к примеру), а вторая ходит следом и подправляет анонимки, делая их неправдоподобными, чтобы разрушить репутацию первой бабки и подставить предмет проверки.
Вот это я понимаю размах :волнуюсь:
 

Cenci

Гость
Мотылёк с любопытством прислушивался к голосам возбужденных жителей - обсуждали (не) принадлежность Фокса к эльфам и похождения любвеобильного гнома с известной репутацией и кого он осчастливил вчера.
Список имён понравился бабочке тем, что к ней гном не приходил. Наверное, но можно ли ему доверять? Вдруг разозлился, что назвали секс-террористом и он намудрил чего-то? Сидел бы он лучше дома, хотя Казанунда определенно считает что в гостях хорошо.
 

Snusmumruk

Обитатель
Сну такая заботливая:in love:
Могу и перестать заботиться.
Сейчас любой неверно отданный голос даст ельфам возможность контроля над голосованием.
Ты и правда веришь, что у мирного города есть какие-то шансы, даже если каждым ходом Ланкрцы и сочувствующие будут молодцы и будут сажать одного эльфа за другим? С учетом сложившейся ситуации и изначального числа эльфов?
Мне немного лениво считать, да и слишком много переменных на каждом ходу, но что мне подсказывает, что шансов-таки нет.
А впрочем, мне это не мешает развлекаться, пытаясь вычислить эльфов. В конце-концов, разве не для этого нужны игры? Чтобы развлекаться и получать от них удовольствие. )
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
С учетом сложившейся ситуации и изначального числа эльфов?
Я считала и уверена, что шансы у Ланкра еще есть, но многое зависит от сегодняшнего линча, слаженой работы подполья и удачно примененных блокировок.
 

-Arliss-

Форумная Радость
не поделили гнома?:smirk:
Ну знаешь. Когда на 26 человек в деревне только один гном, который может осчастливливать любовью, здесь не только библиотекарши, читающие "Страсть и дрожь в ланкарских лесах", здесь даже бабка на бабку пойдет. Особенно когда одна старая дева, а у другой как раз возможны вовсю интимные вечера с предметом страсти.
 

Ekz

Обитатель
Анонимка
Дорогой, у нас бывали и хорошие дни, к чему нам ссориться теперь? Говорят, что ты со старухами связался, но я не верю, зачем тебе эти старые клячи. А ещё я боюсь ..... зайдёшь к ... , поговоришь? Мы снова можем быть вместе. Жду ответа. Королева Эльфов.
 
*минутка отыгрыша*
Дарагие Мам и Пап!
Гаварят, что остроухие могут привратица в лис. Или не могут. А ищо вчера все агаляли рага, пытаясь паймать этаго ********** Казанунду. Он ни истинный гном, патамушта истинные гномы не любят идинарогов. Но гаварят, что теперь идинарога легче паймать, патамушта Казанунда ва всём признался. Праблема в том, что у нас их два.
У нас жара. Скучаю по шахтам. Цалую.
Ваш любящий сын,
Капитан Моркоу Железобетоннсон

*конец отыгрыша*
Извините, что вчера молчал. У нас слишком жарко, чтобы думать. Только читать.
Как понимаю, у нас 5 кандидатов: Наама, Никс, Рандори, Корица и Фокс? Многовато будет.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Ekz

Обитатель
На этот раз два анонимных послания пришли почти одновременно.
Первое представляло собой выступление неизвестной девушки, поклонницы творчества нянюшки Ягг.

Анонимка


А второе просто небольшой листок.

Анонимка

Беги, беги, пока я не слышу.
Прячься, прячься,
Но я узнаю, знаю, всех вас узнаю
И найду.
Дыши, дыши, пока я не вижу,
Кайся, кайся,
Но не надейся, я приду, золотая.
I love you.

Король.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу