• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Пока поняла, что попала в какое-то из двух королевств. Одно называется Ланкр, другое Ланкар. В Ланкре правит добрый король Веренс II, в Ланкаре наверное какой-нибудь Ланкастер. Осталось выяснить, кто тут король и я пойму куда попала.

Сегодня не голосуем?
 

Cocaine Mother

Гость
Уля, прошу меня извинить, я честно планировал поотыгрывать твою внучку в безупречно котичном стиле, но что-то пошло не так. Только сейчас вспомнил, что день до 6 вечера.
Голосовать буду против капрала Моркоу, потому что он слишком положительный персонаж, я таким не доверяю. А еще его в ФРПГ в Анк-Морпорке (эта ФРПГ была в 2015) играл Вестероси, поэтому Моркоу тем более надо убить.
 

Cocaine Mother

Гость
Сегодня не голосуем?
Хм. То есть я даже не смогу проголосовать против Моркоу?
Да что ж за жизнь-жестянка.
Ладно, пока поагитирую за вынос игроакков. Кроме одного.
 

Вереск

Гость
Лесная тропинка змеилась под ногами, огибая особо раскидистые деревья. Влада Ягг присела в тени одного из них невдалеке от дороги, обмахивая лицо платком, поставила корзинку около своих ног и задумалась.
Казалось, о том, что ведьмы вернулись, теперь судачили на каждом углу. Каждая встречная и поперечная считала своим долгом спросить её о здоровье нянюшки (да, что ей сделается, это ж не с ней что-то случается, а она может с кем-то случиться, и вот уж не позавидовала бы я этому кому-то). В стране, где каждый второй, ну может быть третий носил фамилию Ягг, все слушались ведьму беспрекословно. А Владу угораздило выйти замуж за её сына. В конце концов она отнеслась к этому философски. Достаточно было пережить пару громких скандалов с участием нянюшки, и все сразу стало на свои места, зарезервированные загодя, и философией они прямо таки пропахли.
Мимо с сухим хрустом и звуками "тише ты" и "двигайся бесшумно" прошли три фигуры в темном. Юные ведьмочки возвращались от Плясунов. Влада закатила глаза. Ведьмой можно только родиться, а дальше ... не успеешь оглянуться, как окажешься в хижине, ухаживающей за старухой, а в скором времени унаследуешь ее, будешь по выходным выгонять барсуков из уборной, прибивать отвалившиеся наличники и подставлять ржавые ведра под струи дождя из дырявой крыши. Впрочем, это если ты не Ягг. Тогда все будет совсем иначе. Крыша эта будет крыта железом, по дому будут шуршать полдюжины невесток, и одного кашля будет страшно бояться каждый сосед. Но ведьмой надо родиться или поймать то состояние, когда не можешь не колдовать, вроде бы так говорила нянюшка. Вот Джейсон - он кузнец. Он не может не куя. И может подковать всё в обмен на обещание подковывать всё, что к нему приведут. Смотреть, как он работает можно долго, да времени нет. Принести еды, посидеть в уголке, слушая, как звонко бежит по полке подкованный муравей, смешно и медленно перебирая ножками, как судачат жители о грядущей свадьбе бывшего короля и ведьмы. Маграт была всем известна как травница и немного с приветом, но Ланкр был столь маленьким королевством, что каждый привет в нем встречался в единственном экземпляре, от того и горячо приветствовался остальными жителями. В некотором роде каждый из них был уникален, и никакого такого "общего фона" просто не было. В местах, где ровной площадки даже под растеленное одеяло днем с огнем не сыщешь, зато всё кишмя кишит ведьмами, короли становятся шутами и наоборот, падают дожди из лягушек и рождаются семиглавые змеи, вполне может случиться все что угодно, жить кто угодно, а кто-то даже и не жить. Даже энтузиасты и рельеф не были проблемой для Ланкра.
 
Уля, прошу меня извинить, я честно планировал поотыгрывать твою внучку в безупречно котичном стиле, но что-то пошло не так. Только сейчас вспомнил, что день до 6 вечера.
Голосовать буду против капрала Моркоу, потому что он слишком положительный персонаж, я таким не доверяю. А еще его в ФРПГ в Анк-Морпорке (эта ФРПГ была в 2015) играл Вестероси, поэтому Моркоу тем более надо убить.
Помилуйте, сэр, правду говорит командор, что все люди в чем-то виновны. Вот и я как-то раз украл чужие инструменты. Долго потом совестью мучался. Так что не слишком я и положительный.
А что там с Вестероси-то было?
 

Ekz

Обитатель
Ход 1
Ночь была тёплой, как, впрочем, и положено быть ясной летней ночи. И лишь из-за каменного круга тянуло каким-то пронизывающим насквозь морозным холодом. Юные ведьмочки уже не первую ночь танцевали у Плясунов. Но Дамы и Господа оставались глухи.
- Этого недостаточно, - вслух сказала их предводительница. "Войди в круг". - Так мы никогда не пробудим эльфов.
"Войди в круг"
- Я думаю нам стоит... нам стоит...
"Войди в круг!!"
-...
войти в круг. - Тут волосы девушки взъерошил невесть откуда взявшийся порыв ледяного ветра.
Слова у Диаманды редко расходились с делом, и, на глазах у испуганных ведьмочек, она смело шагнула за каменное кольцо Плясунов. В тот же миг сквозь между камнями пронеслась белая тень и пронзила Диаманду острым рогом. Девушка умерла мгновенно.

Убиты: Лютобелка (Диаманда)

Со этого хода доступно голосование.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Не успел Ан наметить, в какую же из птичек будет стрелять в первую очередь, как молва разнесла вести о какой-то там Аманде... Или Тиаманде, мальчику было на это всё равно. И всё же, в его планах произошли изменения. Он положил рогатку, взял в руки палочку и начал чертить на песке простую надпись:
"Ф ТОПКУ ЕЛЬФАФ".
Вечер обещал получится интересным и богатым на события.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Ekz

Обитатель
Ой, да ниче страшного, давно очень меня первым ходом не выносили, в игре по ЗВ какой- то, так что все норм .
Когда ещё народ поумирает - создам общую личку-мертвятник. :Please: Для аналитического общения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу