• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Не услышать громогласный голос "брата" было невозможно:
ПОЖАЛУЙ, ВОЗДЕРЖУСЬ. НИКОГДА НЕ МОГ ЗАПОМНИТЬ, КАК ХОДИТ КОНЬ.
БУКВОЙ "Г", НЕ ТУПИ - попытался сказать Смерть Крыс, но вышло только "ПИСК!". Впрочем, к этому он давно уже привык.
 

Snorri

Гость
ПОЖАЛУЙ, ВОЗДЕРЖУСЬ. НИКОГДА НЕ МОГ ЗАПОМНИТЬ, КАК ХОДИТ КОНЬ.
Хрюмм Хрюммсон имел два хобби. По-первых, он честно и бескорыстно любил золото (Золото. Зооолоотооо. Золотце. ЗОЛОТО!!!), а во-вторых, что несколько нетипично для гнома, таскал с собой комплект шахмат и книжку с диковинным названием "Дебют четырех коней". Всегда нужно быть готовым достойно встретить Смерть. Конечно, заучивать все эти идиотские правила гном и не собирался, но на вопрос как ходит конь он смог ответить бы даже если разбудить его внезапно ночью. В общем, на книжку Хрюмм полагался вполне.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно возле Зайца материализовалось нечто с косой и сказало ПИСК.
- ПИСК? - переспросил Заяц и с любопытством оглядел фигуру.
Выглядела она не то, чтобы сильно устрашающе, но коса в руке добавляла незнакомцу солидности. Плюс еще неизвестно, что спрятано у него под балахоном. Заяц задумался о том, что защита в лесу ему бы не помешала и решил пойти на контакт.
- ПИСК, - ответил он, соглашаясь в знак миротворческого жеста, а потом добавил, - Путник добрый ты, сразу видно. Не составишь ли ты мне компанию до опушки, кабы беды со мной не случилось какой нехорошей. Берегу я себя для зайчихи одной ибо. Или просто дай косу поносить.
slip
 

slip

Обитатель
Ну и где этот ворон, когда он так нужен? - возмущенно думал Смерть Крыс. Заяц не проявлял ни малейших признаков понимания, вредной птицы в обозримом радиусе не наблюдалось, а кто там в лесу кричал и почему было страсть как интересно.
Вообще, этот заяц, был каким-то странным. В лапках он сжимал какую-то тоненькую веточку (Видимо, надеялся отмахаться ею от гномов. Наивное лесное дитя), на появление самого Смертя отреагировал без малейшего удивления и даже попробовал его передразнить, а под конец решил добить его заявлением, что он "путник добрый и это сразу видно". Такое определение ему льстило, но он буквально чувствовал какой-то подвох.
Заяц не обманул его ожиданий:
Не составишь ли ты мне компанию до опушки, кабы беды со мной не случилось какой нехорошей. Берегу я себя для зайчихи какой ибо.
Ну да, все ясно. Как что-то надо - так путник добрый, а как он работу выполнять - так сволочью непременно кто-нибудь обзовет. Ничего не меняется.
- ПИСК, - равнодушно махнул рукой Смерть Крыс. Мол "ну давай, показывай, куда там тебе". Все равно заняться ему было решительно нечем.
-Arliss-
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Сидела Мира на плоскомирском кастинге, на роль прослушиваться. Пока всё равно заняться не было чем. Она пролистала сценарий. Может, её возьмут хоть на Пожирателя носков#7 в Незримом университете? Текст был несложный, только "...Грнф, грнф...".
 

Rina

Мать Котов
Дурностай был хоть и юн, но очень осторожен, поэтому наблюдал за встречей существа с косой, и заяца с подорожником на лбу, забравшись на большое дерево.
До вечера я так и буду сидеть на дереве.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Шон Ягг принёс две листовки, которые сейчас старательно приклеивал на городской площади.

Анонимка

7mBNSqg.png


Анонимка

Городуил - эльф-летун, инфа сотка.
 

Snorri

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Заяц достал карту леса и сверился с направлением.
- Тааак, мистер ПИСК. Вы же не против, если я буду вас так называть? Согласно рисунку на карте опушка леса находится справа, но не будем забывать, что это карта волшебная и не все, что показано на ней следует воспринимать буквально. Раз опушка не справа, скажете вы, то она слева и снова ошибетесь. Карта умеет лукавить. Тогда отправитесь вы прямо, решив, что раз там откуда вы пришли нет опушки, то она может быть в единственном направлении. Но когда, пройдя сорок километров, снова опушка вам не встретится, вдруг осознаете вы истину, и она будет очень проста. Эта карта вообще не карта леса. Так что мы не будем слушать карту и пойдём туда, откуда дует ветер.
На этих словах Заяц свернул карту и заснул ее назад в котомку. В это время мимо них пробежал маленький мамонт.
Выглядел он напуганным.
Провожая его взглядом, Заяц добавил, - И хорошо, что он дует не оттуда. Гномов-нехристей обойдем мы стороной.
slip
 

Вереск

Гость
Она стояла в центре живописной группы равномерно подрагивающих женщин. Вернее было бы сказать - женщины стояли вокруг неё. Самая высокая из ее "сестер по несчастью" заколотым на макушке пучком почти касалась ее уха. Влада осторожно переступила с одной затекшей ноги на другую, наблюдая как нянюшка в очередной раз пытается свалиться с табурета, демонстрируя чудеса простой бытовой ведьмовской эквилибристики. Наблюдать это можно было бесконечно, за первые пару лет она досконально изучила привычки нянюшки Ягг и уверовала - свалить эту женщину с ног не может даже тройка запряженных в повозку оборотней, мчащихся на бешеной скорости от кадки с водой. Наконец ведьма уцепилась костяшками пальцев за створку шкафа, удерживая табурет под собой кончиком туфли, а другой рукой мазнула по верхней кромке мебели, да и опустилась назад на слабо крякнувшую опору. Выражение ее лица предвещало продолжение банкета.
— Гм-м, — произнесла она задумчиво, — похоже, здесь сравнительно чисто.
Рябая как пеструшка Мелани на нервах почти вогнала ей локоть в живот, справа почти не скрываясь выдохнула самая младшая дочь нянюшки... Влада ждала, сохраняя подобострастное выражение на лице, стараясь думать о том, что она уверена на все сто в каждой высокой полочке, ящичке, шкафчике по люстры и придверные молотки включительно, поскольку приложила к ним руку. Она была длинной, а скорее Длинной и в этом были плюсы.
— Похоже… — многозначительно повторила нянюшка, нагнетая драмы...
Группа прилипла к ней со всех сторон, как флаг к древку в безветренную погоду повиснув на ней, стискивая со всех сторон. Влада мысленно начала отсчет от пяти с большими паузами. Четыре - нянюшка пытается слезть с табурета, путаясь в длинной юбке почти рухает, но вовремя выправляется. Три - необьятная старуха в ворохе юбок падает на табурет. Два - в комнату влетает "милый котик", как торпеда врезаясь в её ноги. Один - она раскуривает трубку и ...улыбается.
— А вы неплохо следили за домом, — признала она. — Молодцы.
Но улыбка тут же исчезла с ее лица.
— Правда, я еще не проверила под кроватью в той комнате, где никто не живет, — сказала она.

И тут в гостиную вошли другие члены семьи. Только в этот момент Влада позволила себе прикрыть глаза на минуту. Нянюшка преобразилась в милую бабушку и бросилась к внукам. Едва избежавшие обморока девушки начали расталкивать оцепеневших на своем месте, приводя в чувство тычками. Влада повернула голову, глядя как муж подталкивает вперед их младшего. Это был Пьюси Ягг, было ему четыре года, и он что-то держал в ладошках.
- А что это у тебя там? — заворковала нянюшка. — Ну-ка, покажи своей нянюшке.
Наверняка какая-нибудь невообразимая фу**я, - подумала Влада, - липкая, мерзкая, вонючая, любимая до невозможности дрянь или изгвазданная игрушка. Сейчас она накормит его сладким, а я всю ночь буду сидеть рядом с ним с верным тазом. И сын ей ничегошеньки не скажет. Потому что она ведьма. Потому что она мать. Ррр...
Пьюси поднял ручки.
— Подумать только, ты же…
Именно тогда это и произошло.

Интересно, куда запропастился его несносный брат? Где этот негодный мальчишка, который должен был приглядывать за младшим, м?
Полчаса и литры вытертых детских слез спустя, Влада Ягг вышла на крыльцо своего дома с тряпкой в одной руке и крайне мрачной думой на лице.
- Найду. И. Откручу. Уши, - пообещала она в пространство, выделяя каждое слово. В этом доме хозяйкой была она, и ни пяди власти отдавать никаким ведьмам не собиралась.
 

slip

Обитатель
Смерть Крыс был решительно против того, чтобы его так называли, но высказать свое возмущение при отсутствии ворона, ну или хотя бы завалящего куска бумаги, пера и чернил, он не мог, поэтому приходилось смириться. Пока заяц, достав невесть откуда карту, сверялся с ней, что-то тарабаня себе под нос (признаться, Смерть Крыс даже толком не слушал что), мимо них, прижав уши к голове, пронесся испуганный мамонтенок, поставив Смертя Крыс перед дилеммой - с одной стороны ему ужас как хотелось посмотреть, что же могло напугать такого немаленького зверя, а с другой - он уже пообещал зайцу его проводить.

Заяц уже сосредоточенно попрыгал в выбранную сторону, а он так и продолжал стоять на полянке, не зная, какое же решение принять. Там, откуда прибежал мамонт, должно быть весело. Может быть там даже кошки есть. Но ведь он уже обещал ушастому...

Со стороны противоположной направлению ветра, раздался топот многочисленных ног. Сначала отдаленный, с каждой секундой он приближался все сильнее...
-Arliss- Ekz , Уль, а монетку же ты кидаешь?:puppyeye:
 

Natalia19957

Обитатель
Какой сегодня жаркий день, подумалось Натали, она гуляла по лесу и уже достаточно притомилась, что бы сделать привал. На глаза попалось огромное поваленное дерево, на него и присела Натали, облокотившись о ствол ели, шумяшей от ветра и ласково убоюкивающая её.
Всего несколько секунд, и она провалилась в сон, он был настолько реалистичным, что Натали сначала испугалась и не сразу сообразила, что происходит. Спустя пару минут, она сообразила ,что это сон и что она почти как Алиса в стране чудес, только страна чудес называлась Ланкр, и была она не менее чудесной.
Эльфы, гномы и волшебники, кого здесь только не было, сразу привлекли внимание Натали это Заяц, который разговаривал на непонятном языке с кем то в чёрном балахоне и с косой, язык был не знаком, но почему-то все было понятно.
Нужно подойти поближе, подумала Натали, может расскажут в чем тут дело и кого стоит обходить стороной в этом волшебном лесу.
 
Последнее редактирование:

Nixe

Гость
Лемма Неустойчивая смотрела на парад Дурностаев, их плавные движения и серебристые отсветы на шкурках вызывали интерес. Сладко пах жасмин и настроение было романтичное, вчерашний математик был не плох.
И этот Ланкр не плох, красивые зверьки, много вкусных математиков, наверное, я здесь задержусь.:meow:
------

А что так скучно? Никакого драйва...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу