• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Анонимка
"Ма, привет!
У миня фсе хорошо. Теперь я не адин на пасту. Са мной птица. Бедный Ходжесааргх - он не знал, что при апщении с птицами нужны латы. Если заглянешь ка мне - буду рад.
Твой сын Шон."
Сатанински ржу, хотя птичку должно быть жалко :oh:
 

Ekz

Обитатель
ОСТАЛСЯ ЧАС ДО КОНЦА ХОДА.
1500638001_641-syurrealistichnye-chasy.gif
 

Вереск

Гость
Мы всё умрём? :facepalm: Братская могила Дурностаев... *валяется в обмороке*
Мы все там будем. Смерть придет за всеми. И всем найдется место в лирике. Некоторым больше, некоторым меньше. Некоторым в этой игре, а некоторым в другой.А парад дурностаев есть, был и пребудет. Придут другие дурностаи на наши места, еще менее зашоренные, вообще не умеющие читать. И не будет им числа.
*минутка философии*
 

-Arliss-

Форумная Радость
если их анонимки превратились в тыквы?:annoyed:
Нет, Слипа, зачастую они не пишут анонимки, когда их все устраивает в уже существующих. Но у товарища Городецкого в любом случае был шанс.
 

slip

Обитатель

Вереск

Гость

slip

Обитатель
а что они могли сделать
против анонимки про Леонард?
вкинуть фейк чтобы как-нибудь мнения разделить? впрочем, сеять сомнения в паблике надо было начинать со второго хода, да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу