• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Как будто это помешает провести игру :)
Провести игру без ГМа?
tenor.gif
 
Провести ребрендеринг ника.
Он бы провел, если бы такая возможность не была исчерпана.
---
И чтобы покончить с оффтопом. Голосовать в Городецкого конечно легко и приятно, но собственно, что у нас против него есть, кроме непрошедшего килла мафии? :writing: Так себе основание, если честно, хотя троим проголосовавшим вчера против меня понадобилось еще меньше оснований.
С другой стороны, подозреваемый молчит и это его молчание кажется мне странным. Куда пропал Городецкий? Вчера еще ладно. Выходные, Дзюба с Акинфеевым, шашлыки, пиво холодное, но сегодня что-то его не видно и не слышно.
почему так мало анонимок в принципе
Могу только предположить, что все писатели заблочены, а ельфы слишком ленивы, чтобы вбрасывать фейки.
 

Вереск

Гость
Заодно, в случае, если он покинет игру на этом ходу - будет больше времени на подготовку к игре по Подменышам. Так что сейчас я совмещаю три в одном: свою интуицию, эгоистичную заботу о своих интересах, и чуть менее эгоистичную заботу о Фоксе, как мастере предстоящей игры по потрясающему сеттингу (хотя скажу честно, в любом другом случае, выбирая между линчем Фокса и Городецкого, я бы не задумываясь выбрала Городецкого).
Я очень надеюсь, что никто не станет проявлять подобную заботу обо мне, потому как до моей игры еще есть время (да и правила я еще не доделала)
 

Вереск

Гость
Мне вот иногда кажется, что Городецкий записывается в игры просто чтоб там быть и давать возможность некоторым игрокам не "не судить" в первый ход. Доброй души человек.

Или чтоб Фиорону больше работы создать при пересчёте статистики.
А что, надо отдельный пункт статистики "чаще всего выбывают в ситуации когда надо кого-то сажать"

Если что я походила...угадайте в кого? :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу