• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
вкинуть фейк чтобы как-нибудь мнения разделить? впрочем, сеять сомнения в паблике надо было начинать со второго хода, да
Лео сравнивали со мной, но неожиданно я умерла в звании мж.
Мы конечно дурностаи все, но не идиоты
:envy:
 

Вереск

Гость
вкинуть фейк чтобы как-нибудь мнения разделить? впрочем, сеять сомнения в паблике надо было начинать со второго хода, да
с первого тоже. Помнишь в какой-то игре мирактивы еще на 1 ходу этот самый код, ну которым тут Чудакулли пугают (он вообще не фанат этих новомодных штучек, да еще и ТУпс - его помощник по части новшеств - вылетел) сгенерили прямо таки накануне, и уже дальше чего-то там еще в нем было...короче чем дело кончилось, не помню, но страшные строчки я уже видала эти.
 

slip

Обитатель
Помнишь в какой-то игре мирактивы еще на 1 ходу этот самый код, ну которым тут Чудакулли пугают (он вообще не фанат этих новомодных штучек, да еще и ТУпс - его помощник по части новшеств - вылетел) сгенерили прямо таки накануне, и уже дальше чего-то там еще в нем было...короче чем дело кончилось, не помню, но страшные строчки я уже видала эти.
это в оборотне Даргл-бабка делала, если не ошибаюсь.
но там была обычная подпись цифровая, а не асимметричное шифрование.
 

Вереск

Гость
А вот это щас было абидна. Но ладна.
Это было про то, что скоро не то что правила читать не будут, а и вообще читать не умея будут приходить в мафии :facepalm:
*чот накатило*
А вообще ничо личного.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
У нас на работе на этих выходных будет турслет. Темой объявили купалье.
Сейчас я сходила на собрание нашей команды, и выяснилось, что творческий конкурс в субботу вечером отменяется, вместо него мы будем смотреть футбол, потому что кое-кто вышел в четверть финал. И этот кое-кто даже не Беларусь.
В итоге мы целый час пытались придумать название и девиз для команды, которые совместили бы в себе футбол, купалье и что-нибудь корпоративное.:wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я уже вчера говорила, что меня бэсит футбол :ходок: Как люди раньше жили без него, вставали с утра, ходили в универы, школы, на работу, смотрели фильмы, слушали музыку. Наверное они этим не занимались и вся жизнь у них прошла в ожидании этого ЧМ. Раньше я такого не замечала, но в этом году просто массовая истерия. Мне кажется, что на меня даже сосед косо в лифте посмотрел, когда я немного резковато ответила ему, что я не смотрю. Мне кажется он затаил на меня зуб. Только что дошло - кабздец мне будет скоро от него :волнуюсь:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Маленький Ан только освободился от разорения птичьих гнёзд и охоты на птичек из рогатки. Поскольку, никто так и не дал ему карамелек, проголосовал он следуя велению сердца и не вдаваясь в раздумья.
 

Вереск

Гость
*вешает на двери склада сообщение*
Вереск майки с дурностаем не выдавать:not guilty:
Это предвзятость! Я протестую! Я буду жаловаться...
*ноет*
Меня не пускают на парад тупых.дурностаев...хнык...ну что за люди...чо им жалко чтоли...
 

Вереск

Гость
Вереск :stop:
ты не тупая. тебе к Арлисс на парад умных:doh:
И посылают еще :ходок:
Ekz мне нужна личка с Арлисс. Срочно. Я буду ныть ей о том какие правила простые, а она будет говорить "это разве простые, вот помнишь..."
Ps/ Про личку я серьезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу