• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня уже начинает складываться впечатление, что мирактивам этого города срочно нужен живительный курс орфографии :envy:
Это походу в книге такой прикол
Я то уснула пока слушала, не в курсе:doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
У меня уже начинает складываться впечатление, что мирактивам этого города срочно нужен живительный курс орфографии :envy:
"Безрамотный люд на страже порядка!"
"Если пишешь как курица лапой - не значит, что человек ты плохой!"
 

-Arliss-

Форумная Радость

Cocaine Mother

Гость
У меня уже начинает складываться впечатление, что мирактивам этого города срочно нужен живительный курс орфографии :envy:
1527953741179670118.jpg
 

DonCarlos

Гость
Я молчун не по доброй воле. Просто так вышло.
И вообще я вчера словил блок на анонимку (об этом же можно рассказывать? :annoyed:) Вариантов много, но очень может быть, что я сейчас в плену и мне осталось жить несколько часов. Так что я заранее со всеми прощаюсь.
 

slip

Обитатель
И вообще я вчера словил блок на анонимку (об этом же можно рассказывать? :annoyed:) Вариантов много, но очень может быть, что я сейчас в плену и мне осталось жить несколько часов. Так что я заранее со всеми прощаюсь.
пиши антиапологию! может отпустят:doh:
 
Мы всех раскрыли.
Агнесс
Паззвольте. От слишком частого мелькания своего имени я даже не поленилась переобуться.
Анонимки были? Нет. Проверки? По крайней мере мне о таких ничего неизвестно.
Тогда поздравляю вас, гражданка, соврамши.
Между прочим, в ночь массовой посадки не сели двое - я и Наама. Это раз.
Два - это то, что помимо варианта с эльфийской королевой (которая, как известно, Фокс) непосадка есть еще у Веренса, но куда более вероятной причиной неудачного линча мне кажется голоса пушистиков, которых в этой игре целых трое. В трио Майор/Корица/Слип вполне мог затесаться Грибо, Единорожек или Библиотекарь. То же самое относится к тройке голосовавших против Наамы: Ната выбыла, остаются Рандори и Янта.
 

Cenci

Гость
А из Наамы могла бы получиться отличная чорная эльфийская королева :) Это не подозрение и не за неё буду голосовать- сразу успокою. И не за Агнессу.
 

Cenci

Гость
slip Мотылёк пойдёт с голосом к тыкве.
Вчитываюсь в паблик и восхищаюсь развернувшимися драмами и вопросами, почему кто-то не пришёл? Почему о нем заботились, а он где-то гулял в это время?
Очень интересно наблюдать со стороны за всеми нами :hug:
 

Snusmumruk

Обитатель
Из обсуждения кандидатуры А.Городецкого так и не поняла, почему он непременно должен быть эльфом.
Поэтому на этом ходу доверюсь своей интуиции и буду голосовать против Фокса.
Заодно, в случае, если он покинет игру на этом ходу - будет больше времени на подготовку к игре по Подменышам. Так что сейчас я совмещаю три в одном: свою интуицию, эгоистичную заботу о своих интересах, и чуть менее эгоистичную заботу о Фоксе, как мастере предстоящей игры по потрясающему сеттингу (хотя скажу честно, в любом другом случае, выбирая между линчем Фокса и Городецкого, я бы не задумываясь выбрала Городецкого).
 
Последнее редактирование:

Snorri

Гость
Из обсуждения кандидатуры А.Городецкого так и не поняла, почему он непременно должен быть эльфом.
Поэтому на этом ходу доверюсь своей интуиции и буду голосовать против Фокса.
Заодно, в случае, если он покинет игру на этом ходу - будет больше времени на подготовку к игре по Подменышам. Так что сейчас я совмещаю три в одном: свою интуицию, эгоистичную заботу о своих интересах, и чуть менее эгоистичную заботу о Фоксе, как мастере предстоящей игры по потрясающему сеттингу (хотя скажу честно, в любом другом случае, выбирая между линчем Фокса и Городецкого, я бы не задумываясь выбрала Городецкого).
В календаре нет ничего.
Можно ссылку на посмотреть о чем речь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу