• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Если бы в лирике не говорилось прямо про то, что кроля разбудил гном, я бы предположила, что король и есть Леонард.
по идее не нянюшка, а матушка. было же указано, что Леонард - отрицательный эльф. если мне не изменяет мой склероз, расу только матушка определять умеет.
 
по идее не нянюшка, а матушка
Могла и Нянюшка. Король Эльфов в спящем состоянии выглядит положительным, а Казанунду она бы узнала, остается только один вариант с нехорошестью - ельф.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
по идее не нянюшка, а матушка. было же указано, что Леонард - отрицательный эльф. если мне не изменяет мой склероз, расу только матушка определять умеет.
Король эльфов пробуждается Нянюшкой. АС по сверке статусов у нее же.
По алгоритму не понятно, что идет раньше - пробуждение или проверка статуса.
 

slip

Обитатель
Скорее нянюшка. Король Эльфов в спящем состоянии выглядит положительным, а Казанунду она бы узнала, остается только один вариант с нехорошестью - ельф.
не подумала. да, такой вариант тоже возможен.:doh:
Уль, если нянюшка приходит к королю ёльфов и будит его - она получает в отчете, что тот положительный, так?
 

slip

Обитатель
Король эльфов пробуждается Нянюшкой
угу. но в лирике прямым текстом указано, что он пробудился только на один ход. а такое возможно только если к нему пришел Джиомо и сбил ПСки, разобрались вроде же.
то есть Лео - не король эльфов точно.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
угу. но в лирике прямым текстом указано, что он пробудился только на один ход. а такое возможно только если к нему пришел Джиомо и сбил ПСки, разобрались вроде же.
то есть Лео - не король эльфов точно.
Так я и говорю - этот вариант был бы возможен, если бы не лирика.
 

Хелльга

Обитатель
Вообще предлагаю Нянюшке меня с кем нибудь сравнить. :not guilty:
"Призывая ведьм для проверки статуса, вы так же даете повод Правительнице эльфов сменить Вам статус. Если только он уже не был сменен" - произнес серый голос Аудиторов.
 

Вереск

Гость
- Это для эльфов, - раздражённо бросила ма, закрывая дверь. - и больше не задавай дурацких вопросов и иди завтракать!
Влада поставила на стол кувшин с молоком, вытерла со скатерти ряд мелких капель, дорожкой прошедших к краю стола. Для эльфов она не пожалела блюдечко, но...если бы муж это все увидел... Впрочем, на три подковы над дверью, на гвозди в косяках, заслонки в печи и петли ставен она надеялась больше чем на молоко.
"Если нас выманят из дому, - думала Влада, - мы уйдем в кузницу. Пока там мой муж, пусть хоть кто приходит - дела нет. В Ланкре всегда был самый лучший кузнец на всем диске. И я за ним замужем. А еще он Ягг, так что, если не спасет он - уже ничто не спасет. И вот именно потому Джейсону лучше бы не выходить из кузницы. Пусть те, кто должен, воспользуются тем, чем могут и прогонят Дам и Господ туда, где им самое место"
Пьюси трескал овсянку. Три четверти поверхности стола уже были извазюканы, и в принципе где у малого затылок, а где лицо, тоже было сложно разобрать. А потом он надел на голову тарелку... Влада со стоном подхватила ребенка, перехватила поперек живота, воткнула мягким местом в лохань и вылила на него ведро воды. Пьюси рассмеялся, отплевываясь хлопьями каши. Мыть его надо было бы во дворе, но .... Ан тем временем вел себя, как и положено после нагоняя, тихо насколько возможно. Сидел ровно, ногами не болтал, кашу не размазывал, и даже вроде бы ел, но странный блеск в глазах доказывал, что он уже что-то задумал и если дать ему хоть полшанса..
- Слушай сюда, Ансельм, - начала мать звонко, так что сын вжал голову в плечи. Пьюси хлопал по коленям ладошками, разбрызгивая остатки овсянки и размазывая их по себе. Влада Ягг выдохнула, а потом все же смягчилась. Окриком она успеет добиться своего, начать можно было и спокойно. - Этот дом в некотором роде крепость. И ты не должен его покидать. Ты слышишь меня? Для твоего же блага. Если же... В общем если начнет происходить какая-нибудь "странная" вещь или вдруг порог дома переступит незнакомец - ты бежишь к отцу. Так быстро как можешь бежишь, и пока не окажешься за дверью кузницы - не останавливаешься. Ты меня понял?
 

Yuventa

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
Ма дала ему тарелку с кашей. Обычно, там было больше молока, но Ан не попытался потребовать ещё, как обязательно сделал бы раньше. Мальчик сидел на скамейке, болтал ногами, медленно жевал кашу (ма в этот раз явно пересолила, да и комочки тоже были), поэтому, стоило быть более аккуратным. В голове у него была мысль, что надо выйти из дому. Погулять. Хотя бы только по той причине, чтобы сделать это наперекор родителям.
И тут ма посмотрела на него, и начала говорить. При первых же звуках её голоса мальчик съёжился.
Слушай сюда, Ансельм, - начала мать звонко, так что сын вжал голову в плечи. - Этот дом в некотором роде крепость. И ты не должен его покидать. Ты слышишь меня?
- Ма, да, я слышу (правда не так хорошо, как хотелось бы). Я понимаю, ма.
Если же... В общем если начнет происходить какая-нибудь "странная" вещь или вдруг порог дома переступит незнакомец - ты бежишь к отцу. Так быстро как можешь бежишь, и пока не окажешься за дверью кузницы - не останавливаешься. Ты меня понял?
- Угум, - не отрывая глаз от исцарапанной и изрезанной столешницы ответил мальчик, боясь, что мама всё поймёт.
Посчитав, что был достаточно убедителен, Ан решился задать вопрос.
- Ма, а скажи, эти самые ельфы, они какие? Ба говорила, что они более уродливые, чем тролли, но умеют как-то ачаровывать. А если выстрелить в ельфа из рогатки, прямо в глаз, он ослепнет, как ты думаешь?
 

Ekz

Обитатель
Кстати, нашла пару картинок с эльфами Плоского мира =)
b7a1bb886173.jpg

2fbb0b2b1d82.jpg

e76f3f923e50.jpg

f57dc7d76900.jpg
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор, вы нейтралина, что ли? Не боитесь смены статуса, призываете Нянюшку.
Только непонятно, хотите быть ею разбуженным или хотите с ней личку?
Вы меня призываете нарушить правила и совершить камин-аут? :rolleyes: Нет, я и не нейтралина.
 
Нет, я и не нейтралина.
Нет, я не Байрон, я другой, ещё неведомый избранник, как он, гонимый миром странник, но только с русскою душой.
Какое жеманство. Поди, вы, господин Майор, еще и усы вежетелем приглаживаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу