• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Анонимка
Тем временем глубоко под Верзилой происходило некоторое непотребство с участием одного гнома и одного эльфийского короля. По завершению.. кхм, дела, не до конца проснувшийся король был одновременно доволен, зол и жаждал повторения мести.
Джиамо ночью испытал всю гамму головокружительных эмоций : удивление, радость, возбуждение, гордость, восторг. А утро принесло с собой смущение и даже стыд , ведь соблазнительная суккуба Наама так до конца и не проснулась (гном порозовел под своим новым париком), да ещё и оказалась королём, пусть и эльфийским.
Может ли Казанунда, принадлежащий всем без исключения, снова попытать счастия с ней, то есть с ним? Вопрос повис в воздухе. Граф склонился над крепко спящей красавицей и уже не боясь разбудить, утонченно пощекотал её локонами парика.
 

Cenci

Гость
slip Бабочка, решив отвлечься от драмы, разворачивающейся в садах чудища, размышляла над списком имён и вчерашней лирикой мастера
...Тем временем глубоко под Верзилой происходило некоторое непотребство с участием одного гнома и одного эльфийского короля. По завершению.. кхм, дела, не до конца проснувшийся король был одновременно доволен, зол и жаждал повторения мести. Что ж, у него есть один ход для осуществления задуманного. Затем он снова заснёт.
Ночь была темна. Самая подходящая ночь, чтобы где-то во тьме соединилась пара любящих сердец.
Ещё была анонимка вчера, что Маграт с Веренсом, "пара любящих сердец", вместе :).
 

Cenci

Гость
Ещё мотылёк не отчитался вчера и спешит поделиться именами подозрительных лиц.
Очень сильно подозреваю Леонард , смутно - Никс, Янта, А.Городецкий, Арлисс и немного Агнессу Нитт и Рандори ( только потому что она ещё жива ).
 

-Arliss-

Форумная Радость
По итогам прочитанного за вчера-сегодня могу сказать разве что, что я слабо доверяю людям начинающим стихийно устраивать мирподполья - раз. Что теперь благодаря голосованию легко отсеить людей, которые не могут быть единорожиком - два. Что подозрительных становится все больше - три. И самая главная в них, увы, не я - четыре.
 

Naama

Гость
да ещё и оказалась королём, пусть и эльфийским.
а как Джиамо мог понять, что тот, к кому он ходил - король эльфов? перечитала правила, не поняла:doh:
Ещё была анонимка вчера, что Маграт с Веренсом, "пара любящих сердец", вместе :).
Я всё ещё не понимаю связи между этими анонимками. Объясните мне, знающие люди?
А ещё я не король эльфов, вот. Фу таким быть.
 

Yuventa

Обитатель
а как Джиамо мог понять, что тот, к кому он ходил - король эльфов? перечитала правила, не поняла:doh:
Чот я тоже не поняла, как Казанунда понял, что совершал непотребство именно с "королем, пусть и эльфийским"?
Только на основании ГМской лирики?
 

slip

Обитатель
Чот я тоже не поняла, как Казанунда понял, что совершал непотребство именно с "королем, пусть и эльфийским"?
Только на основании ГМской лирики?
ну, я так поняла, что да:doh:
 

Yuventa

Обитатель
Я всё ещё не понимаю связи между этими анонимками.
Мне показалось, что Ченчи просто продемонстрировала, откуда взялась цитата из анонимки. А потом добавила, что влюбленные сердца - это те, о ком вчера говорилось в анонимке от Маграт. Может, связи и нет.

Кстати, Уля, а эта лирика вся-вся вчерашняя или потом добалялась?
 

Naama

Гость
Что же это за игра такая получается, если лирика вскрывает роль игрока, да ещё и неправдивую? Ну вот, сейчас из-за этого меня начнут подозревать в принадлежности к эльфам только благодаря лирике. Крутяк. Продолжайте.
 

Yuventa

Обитатель
А я так и не поняла ничо с этим королем ельфов...
Читаю лирику:
...Тем временем глубоко под Верзилой происходило некоторое непотребство с участием одного гнома и одного эльфийского короля. По завершению.. кхм, дела, не до конца проснувшийся король был одновременно доволен, зол и жаждал повторения мести. Что ж, у него есть один ход для осуществления задуманного. Затем он снова заснёт.
Ночь была темна. Самая подходящая ночь, чтобы где-то во тьме соединилась пара любящих сердец. Или произошло кровавое убийство.
Так король проснулся или нет? Почему у него есть один ход?
Король Эльфов – неактивен на начало игры, пробуждается после АС Нянюшки, эльфов или поимки Веренса.
АС – Дорогая, я дома! - ищет Королеву эльфов и выводит её из игры. Сам при этом становится главой эльфов и получает её АС. При попадании в другого игрока – блокирует его АС на 1 ход.
ПС1 – Эльф – эльфы не могут его убить и зачаровать.
ПС2 – Спящий – в неактивном состоянии при проверке статус положительный. Даже матушка Ветровоск не увидит в нём эльфа.
Веренса вроде не поймали, я не помню, было об этом в лирике? Сам Казанунда никак не мог разбудить короля...
Кто понял?
 

slip

Обитатель
а я вот тем же вопросом задалась и нифига не поняла. пробудиться король мог, если в него попала нянюшка, кто-то из эльфов или Веренс. ни слова про такие же свойства Казанунды нигде нет.
и почему только на один ход... фигня какая-то:doh:

поняла! Джиомо блокирует ПСки на ход. то, что эльф спящий - это его ПСка:woot:
 

Nixe

Гость
Ещё мотылёк не отчитался вчера и спешит поделиться именами подозрительных лиц.
Очень сильно подозреваю Леонард , смутно - Никс.
С Леонард то всё понятно, а основания подозревать Никс есть? С какого я каждую игру должна тратить усилия на отмазывания от мафства, и когда это я мафом была? В первом сообщении темы всё написала, почти открытым текстом, и есть почти доказанные эльфы, но безосновательно будем топить Никс.
Теперь буду подозревать Cenci, странный у неё какой-то набор подозреваемых.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Возможно короля эльфов разбудила мамушка Ягг:
АС3 – Песня про ёжика – один раз за игру может вывести из игры одного игрока душевным пением.
Одна АС за ход. При попадании АС в Короля Эльфов – пробуждает его.
Он не вывелся из игры, она поняла, что он король эльфов.
Но я не знаю, стала бы мамушка Ягг применять такую АС3 на данном ходу.
И каким образом она бы стала сообщать об этом этому чуваку со сложным именем. Разве что они уже нашли друг друга.
:crazzzy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу