• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Ну как же? Была черная анонимка на Лео - это раз.
я же говорю, что за исключением Лео.
в Нааму я голосовать не хочу из соображений, что черная анонимка на нее получена от нейтрала, а он фиг его знает вообще какую игру ведет. кроме того, если Наама действительно король эльфов - ее скорее всего вообще мафы убивать пойдут. вряд ли они такой шанс упустят.
Майор тут к Нянюшке подкатывает.
вот кстати после этих подкатов он мне стал менее подозрителен в плане мафиозности:doh:
 

Cenci

Гость
С Леонард то всё понятно,
" Надеюсь, она докажет это сегодня своим голосом за эльфа, а не как в прошлой игре : не хочу я за .... голосовать, пусть она и отрицал по двойной проверке. И да, где можно увидеть список тех, чьи имена и не сметь упоминать в качестве подозреваемых, хотелось бы заранее ознакомиться, чтобы не попасть в неловкое положение",- размышлял беспечный мотылёк, наслаждаясь тишиной на каменных плитах у фонтана в саду, где уже не было слышно требовательного купца- чудовище, лишь бы отвязаться, наплел ему с три короба про свою психопатию да провёл его по замку с говорящей посудой и самозагорающимися каминами. Видимо искатель цветочка что-то начал понимать и убрался, но бабочка особо не рассчитывала на благоразумие его дочери- наверняка уже скачет сюда, к своей истинной цели, вожделенному чудищу. Всё что угодно совершит, лишь бы дома не сидеть и плести кружева.
 

Вереск

Гость
Под крышей было душнее всего. Влада ползала по чердаку, проверяя все ли закрыто, натыкаясь на сваленные стопками ещегодники, обломки стульев и грибные корзины, способные вместить некрупного осла. Наконец она подпрыгнула и выдернула задвижку у слухового окна. Створка откинулась вниз, из неё повеяло ветром, принесло запах цветов и отчего-то прелой соломы. Влада зацепилась рукой за край проема, оперлась на перевёрнутую корзину и вытянулась вверх, высовываясь из окна. Над головой висело, поблескивая свинцом, небо, собираясь пролиться лягушками, рыбой или еще какой снедью, суетливо летали с криками ласточки, наперегонки со стайками юных ведьмочек, едва оседлавший помело, крался по соседней крыше вороватый кот, совсем близко жужжали пчёлы, а издалека от королевского дворца доносился клёкот и вопли нового сокольничьего - видно гиросокол привыкал к новому хозяину т.е. жертве. Словом, в Ланкре все было как всегда.
- Нииат атадаааай...- донеслось снизу вместе с грохотом. Влада Ягг нырнула вниз , отцепляясь от крыши, больно ушибла локоть, и начала давать ценные указания, спускаясь уже по чердачной лестнице.
- Ансельм, что бы ты не отобрал у Пьюси - немедленно верни, наглый мальчишка! Я сейчас спущусь, и если рёв не прекратится...
Влада не успела договорить. Мелкий сидел на полу и ревел, играя с подсвечником, но при виде матери сначала нахмурился брови в точности как отец, потом вдруг расплылся в улыбке и показал пальцем на окно. Старшего только и след простыл, лишь сбитый горшок и след на цветочной земле говорил в пользу того, что ее первый отпрыск совсем потерял страх.
- И зачем? - риторически возопила Влада. - Что в лоб, что по лбу.
А потом она перевела взгляд на игрушку, из-за которой был весь сыр- бор. Белочка размером с ладонь была механической игрушкой, и к ней полагался запас "орешков". Сама зверюшка была в одной руке Пьюси, а вот во вторая ручка была пуста, лишь последний, цепко зажатый белкой, "орешек" под ее зубами раскрывался пополам, обнажая между железными скорлупками отполированное детскими ладонями такое же блестящее ядрышко. Обычно ей не верили, когда Влада сообщала, что игрушку сделал ее муж, а зря - достаточно было взглянуть на беличьи подковы...
Сердце упало в пятки. До нее наконец дошло, что задумал ее старший.
 

Nixe

Гость
Надеюсь, она докажет это сегодня своим голосом за эльфа, а не как в прошлой игре : не хочу я за .... голосовать, пусть она и отрицал по двойной проверке. И да, где можно увидеть список тех, чьи имена и не сметь упоминать в качестве подозреваемых
Я смотрю страсть как хочется поругаться? И кто тут вещал, что нельзя тащить из прошлых игр??? А кто замир.охотил Лютобелку, когда та была мж/мирактивом??? Или так заел намёк на мафоличность?
И подозревайте сколько будет угодно
 
Голосовой план напоминал ромашку. Лео сажать, ибо есть за что. Лео не сажать, потому что нечем. Майора сажать, ибо на мафа похож. Майора не сажать, ибо не Грибушку похож. Голоса дробить, чтобы эльфов запутать. Голоса не дробить, чтобы толпу не посадить.
Командор Ваймс сказал бы "сажай их всех". Но сейчас такой возможности у Моркоу не было.
Поэтому он просто сидел и полировал доспехи.
 

Cenci

Гость
" Вот непременно гному надо было похвалиться своими подвигами и всем растрезвонить! Да Козанунда он и есть Козанунда",- пришла к не слишком лестному для графа выводу бабочка, предсказатель погоды, а вовсе не пожирательница капустных листьев.
 

Ekz

Обитатель
ОСТАЛСЯ ЧАС ДО КОНЦА ГОЛОСОВАНИЯ
1500639584_658-chasy-spyatili.gif
 

Cenci

Гость
Синоптик отдаёт голос за прекрасного отрицательного эльфа и это самый понятный вариант.
А эльфы с их возможностями наверное за нас и выберут одного вместо своего товарища.
Может, они не будут торопиться побыстрее всё закончить, ведь еще столько всего интересного может произойти.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу