• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
На взгляд мальчика Ана, дело было не в лирике королевского писаря СмертУли, а в человеке, опубликовавшем анонимку. Лирика сама по себе мало что даёт. Важно то, как её используют.

Жаркое утро. Ан весь взмок. Он попытался перевернуться на левый бок, но почувствовал обжигающую боль. Ухо. Оно так и не прошло, больше того, распухло и немного почернело. И это было ещё хорошо, что Ан отделался только этим. Ну и ещё ма запретила ему выходить из дому.
Мальчик сел на кровати, свесил ноги и осторожно сделал пару шагов к двери. Ма уже не спала, она стояла в зашитом платье возле порога, держа в руках миску с молоком.
Ан удивился - кошек у них не было. А ма открыла дверь и выставила миску возле порога.
- Ма, а что это ты делаешь? Мы решили завести котёнка? - Ан любил маленьких котят.
- Это для эльфов, - раздражённо бросила ма, закрывая дверь. - и больше не задавай дурацких вопросов и иди завтракать!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Т.е. Казанунда теперь знает короля эльфов. И возможно король эльфов Нааама. По идее, королева эльфов теперь сама должна избавиться от "дорогого мужа". Так что против Наамы можно не голосить.)
 

Yuventa

Обитатель
дело было не в лирике королевского писаря СмертУли, а в человеке, опубликовавшем анонимку.
Хмм... а в чем дело?
По идее, королева эльфов теперь сама должна избавиться от "дорогого мужа".
По-моему, сами эльфы не могут навредить своему королю...
 

slip

Обитатель
По-моему, сами эльфы не могут навредить своему королю...
это ПСка тоже. ну, что эльфы не могут навредить. если к королю действительно ходил Джиомо - как раз на этот ход, получается, могут:doh:
 

Naama

Гость
Я бы предположила, что это было перенаправление АС. Казанунда думал, что пошел ко мне, а на деле ушёл к другому.
Но перенаправлятор выбыл.
Я совершенно не понимаю, как такое могло произойти.
 
Я бы предположила, что это было перенаправление АС. Казанунда думал, что пошел ко мне, а на деле ушёл к другому.
Но перенаправлятор выбыл.
Я совершенно не понимаю, как такое могло произойти.
Поскольку вариант, что Казанунда действительно пришёл к вам как королю, абсолютно невозможен :doh:
Но согласен, это ельфийское дело. А нам надо Лео сажать и все такое.
#леньотыгрывать
 

Ekz

Обитатель
Насчёт лирики: я уже писала в обсуждении, что буду прописывать в лирике специфические способы избежания смерти, пленение Веренса и пробуждение короля эльфов.
Вероятно, это было не самым лучшим решением.
 

Вереск

Гость
Я бы предположила, что это было перенаправление АС. Казанунда думал, что пошел ко мне, а на деле ушёл к другому.
Но перенаправлятор выбыл.
Бог с ним, что он выбыл. Он неактивен был до 3 хода.

*проснулась а тут трындец какой-то*
 

slip

Обитатель
ага. то есть лирика все-таки имеет смысл. значит, Джиомо действительно ходил к королю эльфов и поскольку опровержений его анонимки не было, а перенаправлятор АС уже выбыл... если Джиомо не врет - возможен только один вариант:doh:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Король эльфов может быть разбужен Нянюшкой.
Нянюшка сегодня ходила к отрицательной Леонард.
Если бы в лирике не говорилось прямо про то, что кроля разбудил гном, я бы предположила, что король и есть Леонард.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу