• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ворон вылез из чьего-то гнезда и начала слушать что ж там народ молвит, а столпилось существ в городе много. На повестке дня было то, что Король эльфов глазок один приоткрыл, а приоткрыл ли другой? Сядет ли Лео? Зовёт ли Майор нянюшку на чай или разом и СмертУлю с топором?
 

Вереск

Гость
Мама мыла Пьюси. Пьюси считал очень забавным, что мама такая чистая, и стремился это недоразумение исправить. Иногда ей казалось, что это не ребенок, а осьминог какой-то. Наконец расправившись со всеми липкими от каши конечностями, вылив еще одно ведро и укутав в полотенце, Влада посадила ненадолго-чистого-человека на лавку и смогла ответить на вопрос старшего, уже ОЧЕНЬ подозрительно тихого.
- Ма, а скажи, эти самые ельфы, они какие? Ба говорила, что они более уродливые, чем тролли, но умеют как-то ачаровывать. А если выстрелить в ельфа из рогатки, прямо в глаз, он ослепнет, как ты думаешь?
- Я бы не стала на твоем месте, Ансельм Ягг, испытывать эти методы. Я думаю, что раньше чем он ослепнет, у меня станет на одного сына меньше, и видит бог, временами я очень хочу, чтоб тебя побрал кто угодно, в том числе эльф. Не видел их никто. Говорят, красивые. Говорят, танцуют и музыку любят, особенно танцоров. А только я б не верила всему, что красивое, да на поверхности лежит. Это как...эээ.. Да вот взять хотя б бабочек. Красивые, летают, дети бегают с сачками. Только вот эта дрянь плодится, и жрет капустные листья и все, есть нечего. Вот и с эльфами так. Поскребешь эльфа - а он убивец окажется. Поэтому я тебе строго запрещаю, - голос ее зазвенел металлом, - за-пре-щаю говорить с эльфами, и уж тем более пытаться убить их из рогатки. Они бояться железа, и только так можно заставить их...нет, разве заставишь. Отпугнуть можно. И не смей даже говорить мне, что они забавные или милые. И сейчас ты мне пообещаешь держаться подальше от эльфов.
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Я бы не стала на твоем месте, Ансельм Ягг, испытывать эти методы. Я думаю, что раньше чем он ослепнет, у меня станет на одного сына меньше, и видит бог, временами я очень хочу, чтоб тебя побрал кто угодно, в том числе эльф.
Когда ма называла его полным именем, дела были скверные. И тут стоило беспрекословно и кивая головой, подчиниться. Хотя сам Ан не считал, что у его верной рогатки нет шансов на успех.
А потом ма продолжила говорить об эльфах.
Не видел их никто. Говорят, красивые. Говорят, танцуют и музыку любят, особенно танцоров. А только я б не верила всему, что красивое, да на поверхности лежит. Это как...эээ.. Да вот взять хотя б бабочек. Красивые, летают, дети бегают с сачками. Только вот эта дрянь плодится, и жрет капустные листья и все, есть нечего. Вот и с эльфами так. Поскребешь эльфа - а он убивец окажется
На взгляд мальчика, это была полная мерзость. Пение для него заключалось в том, чтобы орать дурным голосом и как можно громче, чтобы как минимум не дать петь другим. А однажды он выстрелил из рогатки прямо в раскрытый рот одного заезжего певца... и это было незабываемо. От танцев мальчика клонило в сон. Поэтому для себя Ан решил - ельфы отвратительные создания, и надо держаться от них подальше. Или...
Рука Ана скользнула в карман штанов, и пока ма продолжала говорить
Поэтому я тебе строго запрещаю, - голос ее зазвенел металлом, - за-пре-щаю говорить с эльфами, и уж тем более пытаться убить их из рогатки. Они бояться железа, и только так можно заставить их...нет, разве заставишь. Отпугнуть можно. И не смей даже говорить мне, что они забавные или милые. И сейчас ты мне пообещаешь держаться подальше от эльфов.
нащупала коротенький но острый кинжал, который он слямзил из кузницы отца. Если железо может победить этих вредных существ, то Ан сможет их победить.
- Да, ма, я абищаю, - сказал малыш, скрестив пальцы. - что не буду подходить к ельфам. А можно мне ещё кашки, ма? - решил он сменить тему.
 

slip

Обитатель
так, а с голосами-то что будем делать, народ? у Лео может быть непосадка или ее могут прикрыть - и тогда сядет второй по количеству голосов. если будет разброд и шатание - мы полпаблика пересажать случайно можем так:doh:
 

slip

Обитатель
Вчера же вроде кто-то хотел координироваться. Чего-то молчат...
ну вот и я за координацию, только в кого еще можно голосовать - не знаю.
Агнесс? подозрительно молчаливые Карлос и Городецкий?:unsure:
 

-Arliss-

Форумная Радость
подозрительно молчаливые Карлос и Городецкий?:unsure:
У этих двоих футбол:)
--->
За Донкарлоса голосовать как-то неудобно. вот так, сразу. Он прямо сакральная жертва. Это и к Городецкому относится.
У Наамы уже такая репутация...:rolleyes: Как-то мэйнстримно голосовать против нее сейчас.
 
почему Городецкий проголосовал в Ювенту
Чувствуется рука опытного клатчского драматурга. Скоро нас ждет драма про Монтекки и Капулетти.
Все желают выглядеть такими загадочными, что мне даже стыдно за свою предсказуемость. Если не поступит других предложений, собираюсь голосовать против Леонард.
Конечно же это очень вряд ли, чтобы она села с первой попытки, но голосовать против явно позабывших об игре Корицы, Мыши или Сну что-то не хочется. Есть еще беспроигрышный вариант линчевать Лисичку, чтобы он мог пафосно уйти в Мир Тьмы. Ореол мученика Фоксу к лицу.
Огласите весь список.
Arliss
Cenci
Cocaine Mother
DonCarlos
Korica
Leonard
Major
Mira Forrester
Naama
Nixe
slip
Snorri
Snusmumruk
Yuventa
А.Городецкий
Агнесса Нитт (Игра ДиГ)
Вереск
Капитан Моркоу (игра ДиГ)
МаленькийМамонт-Колючий голубь
Марк Тремонти
Мышь
Рандори
Хелльга
Янта
 

Cocaine Mother

Гость
Ореол мученика Фоксу к лицу.
:angelic:

А тем временем со мной так никто и не запросил личку.
Вот такой делаешь макет хитроплана, люди им наверняка пользуются, а тебе даже не говорят ничего:envy:
И нет, я слишком прекрасен и коварен, чтобы запрашивать лички первым:envy::envy:
 

Yuventa

Обитатель
только в кого еще можно голосовать - не знаю
- Огласите весь список.
Ну как же? Была черная анонимка на Лео - это раз.
Нааму сегодня Квазимодо Казанунда полюбил. Ну, он так говорит. Или не он.
Майор тут к Нянюшке подкатывает.
Вона сколько кандидатур :happy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Так и хочется пойти к Фоксику в личку.
Какой ты бесстрашный, маленький зайчонок. Я уже вижу вашу встречу как-то так
10795.jpg
или так
imT3slI4z-qIMdCxBls_1gLy6YbZDg95gJjHrlnypJ531zIFLCWSBHxwB85EaRZEq_J6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D
:facepalm: Забыла переобуться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу