• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
а то чо, все на параде, а я рыжая что ли:envy:
Фигуры в сером разом переглянулись.
- Скелет не может быть рыжим. Но может принадлежать индивиду, имеющему рыжий окрас волосяного покрова при жизни. Но ты обладаешь эмоциями и интересами недопустимыми для персонификации функции.
#cпасаюпартнеровпокоманде
#ничоличного
#простохэштегприкольный
#чотаржу
и да #СПАСАЮПАРТНЕРОВПОКОМАНДЕ :moustached:
Выходим на парад хэштэгов!
#спасаюпартнеровпокоманде
Аудиторы вновь переглянулись и растворились в воздухе. Понятие хэштегов было им незнакомо, а парад был им непонятен и чужд как явление.
 
Чё взяли, красное, белое? Сухое, сладкое, семисвит? Или потяжелее? Я в отпуске пристрастилась к рому.
Ну зачем же так сразу о людях думать :doh: Вернее, о воронах. Может, она тортик купила там. Или кофею.
 

Yuventa

Обитатель
Чё взяли, красное, белое? Сухое, сладкое, семисвит?
А я вот совсем не умею пить вино :(
Выпью бокал - и спать. Вот и сегодня на даче замахнула бокал какого-то белого вина, потом поднялась на второй этаж и провела на кроватке полтора часа заботливо никем не разбуженная :killed: Это какой-то перевод продукта. Что со мной не так? или с вином?..
#ничёнепоняла
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Чё взяли, красное, белое? Сухое, сладкое, семисвит? Или потяжелее? Я в отпуске пристрастилась к рому.
Ну зачем же так сразу о людях думать :doh: Вернее, о воронах. Может, она тортик купила там. Или кофею.
Помидоры, огурцы, зернистый творог, мороженко, колбаска, зубная паста :D.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Меня несколько настораживает выбор жертв. Лютобелка, Рина... Вот что-то знакомое, а вспомнить не могу. И удивляет голосование. Надо подумать, какие-то улики против эльфов там точно есть. И насчет моей предпологаемой мафиезности. Нет, это не так. :stop: Наоборот, я очень полезный член общества. :ходок:
 

Ekz

Обитатель
Анонимка

Дарагой днивничёг! Сиводня я хател праписать каму-небуть пелюль ис сушоных легушег. Но у них есть пабочный ифект, после них нильзя писать ананимки. То есть песать можна, а атправлять нильзя. Сночала я падумол, что это наабарот харашо, ведь я мог папрасить, чтобы все мерактивы сегодня атправили ананимки, и тагда завтра если кто-то из них не атправит, эта будит значеть, что я папал в него. А кагда мерактив ноходит другова мерактива, эта харашо. Но патом я прачетал правела, и там было написана, что есть ещё агромная куча блокав ананимок. Кароче гаваря, в этай игре слишкам много фсиго. Хетропланы не роботают.
И што мне типерь делоть? Блакировать каво-то наугад в надежди папасть в валшебника или сидеть дома и не смущать дитиктивав? Как жаль, что ты, днивничог, не умееш розгаваревать и ни можиш мне атветить.

Коззначей
 

Ekz

Обитатель
Подполья как бы под запретом, вообще-то.
Официальные можно, но, вероятно, буду всех абьюзить и угнетать ограничивать их активность.
Если летучий ёльф спасет своего от Линча, сядет второй по голосованию или никто?
Сядет следующий по голосам. Потому что с этого хода озверевшие жители Ланкра не сажают в подземелье, а сжигают на костре. :devil laugh:
да, отыгрывать Сьюзен я вообще расхотел, прости меня, Уля
Я ЗНАЛ, ЧТО СТО ЛАТСКИЕ АКАДЕМИИ ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДУТ.
 

Ekz

Обитатель
Анонимка

Дарагой днивничёг! Сиводня я хател встрецить Эсми, но пайду каго-нибуть блочиц. Пабочный ифект, после каторага нильзя писать ананимки, то есть песать можна, а атправлять нильзя, так и астанетса пабочным. Веть што мне делоть кроме этага? Как жаль, что ты, днивничог, не умееш розгаваревать и ни можиш мне атветить

Наверн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу