• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
В одной из своих прошлых жизней мальчик побывал на дивной планете Зайтар, совсем непохожей на Плоский мир, и там его и его ма заподозрили в том, что они в одной команде. Теперь... их снова в чём-то подозревают. Теперь в том, что они спасают кого-то другого. Стабильность признак мастерства - пришло в голову Ана выражение из другой реальности, прежде чем он снова вылетел в Плоский мир.
Очнувшись и поняв, что его ухо в руках у мамы, он громко выкрикнул то, о чём на данный момент думал:
- Ф топку оналитеку, даёшь роле... роле... отыгрыш. Ай, ма, больнООООО! - дальше сдерживаться было уже нельзя.
 

Янта

Обитатель
Нет, все-таки я рано себе польстила, я опять ничего не понимаю в теме. Я уже в футболе больше понимаю, чем в плоском мире мафии.
Парад тупых откуда стартует? я подтянусь. Могу нарисовать транспарант с любым содержанием.
 

Cocaine Mother

Гость
Если летучий ёльф спасет своего от Линча, сядет второй по голосованию или никто?
Если второй, то предлагаю обсудить возможную кандидатуру на случай спасения Леонард. А поскольку подмена голоса не отслеживается в результатах - это предпочтительно сделать в личках. Не, в паблике тоже можно, только прописывать, кто кого голосует, неправильно.
Поскольку я крайне ленивый человек, предлагаю кому-нибудь организовать это дело. Можно даже ёльфам, только не палитесь сильно.
У меня самого есть мнение (да, отыгрывать Сьюзен я вообще расхотел, прости меня, Уля), но аудиторы реальности настолько хороши, что я думаю последовать в голосовании за ними:greedy:

Уточню, что если при спасении от Линча не садится никто, все эти премудрости не нужны и можно спокойно всем скопом сажать Леонард.
 

Вереск

Гость
Марк Тремонти - А я говорила тебе, сын, сто раз, но все туда же...аналитика... И сколько народа погубила аналитика? Вот взять хотя бы одного как бы гнома, представителя овощей, - рассуждала мать, продолжая нести одного спящего и вести за ухо другого верещащего пацана, - промолчал бы - и за умного бы сошел. Сам сидит, весь нарядный, про АСки королевы рассуждает, и никто ему, заметь, егойной гномьей мордой не тычет и не кричит про равноправие, толерантность и "аналитику для всех". Однако ж каждая понаехавшая в Ланкр зараза смеет мне указывать чего мне делать, а чего не делать! :fools:
Влада Ягг взлетела по ступенькам дома, захлопнула за собой дверь, закрыла засов и собралась заняться воспитательной работой. Ещё некоторое время из окон доносилось что-то вроде "и ведь дожили до первых результатов проверок нормальных, так нет же!" и "вот пусть едет в свой Анк-Морпорк, а лучше сразу к папеньке под гору лезет, да долбится макушкой об каждый простенок, дубина стоеросовая, и там рассказывает кому чего делать и со своими прозрениями выступает, медиум несчастный".
 

Naama

Гость
Cocaine Mother если ты придешь ко мне в личку и мы вместе обсудим кандидата на линч, то я согласна стать грушей для битья пойти по личкам. :proud:
Только не совсем сейчас понимаю, зачем это делать, если все равно призыв проголосовать придет ёльфам в ту же личку и они будут знать об этом :envy:

Или нам надо просто пройтись и узнать, что каждый думает о предполагаемых мафиёзинах?
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother если ты придешь ко мне в личку и мы вместе обсудим кандидата на линч, то я согласна стать грушей для битья пойти по личкам. :proud:
Только не совсем сейчас понимаю, зачем это делать, если все равно призыв проголосовать придет ёльфам в ту же личку и они будут знать об этом :envy:
Можно сделать обсуждение на несколько человек. 4-5 где-то. А остальных слать голосовать в Леонард.
Конечно, шанс, что кто-то из ёльфов окажется в этом списке и узнает о хитроплане, существенный, но не стопроцентный. В общем, оно как-то надежнее.
 

Nixe

Гость
Я завтра напишу, что я думаю по поводу всего, ок? А то меня сейчас из дома выгонят:cry:, и будете всем составом Плоского Мира искать мне нового соседа по дивану.
P.S. Не отпишешься, да ещё не поужасаешься, сразу мафом обзовут:devil:
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
Подполья как бы под запретом, вообще-то.
#спасаюпартнёровпокоманде

В доме Влады Ягг.

Мама ещё немного продолжила бушевать, разнося некоего дядю (с одним ухом слышать намного лучше и удобнее, но не во всех случаях.) Ан так и не понял, о ком идёт речь.
Чуть позже ма выпустила его несчастное ухо, положила младшего, пошла на кухню и вымыла руки.
Ухо горело и жгло, на лице Ана были слёзы, он тихонько приговаривал:
- Ма, ма, прости меня, я не буду так больше....
 

Cenci

Гость
В уютном бабочкином мирке тем временем разрасталась драма- потрясенная предсказательница погоды с ужасом и недоверием вслушивалась в слова некоего купца, заезжего проныры, возжелавшего аленький цветочек. Заявляет, что не для себя старается, а для любимой доченьки- очень темпераментной особы, судя по всему. Чудовище сейчас выясняет отношения с заботливым папашей, а мотылёк ревниво накрыл крылышками сокровище. "А вот хрен ей, развратнице, а не цветочек",- квантовая решила бороться за свою идиллию всеми способами.
--------------
А у эльфов есть одноразовое спасение товарища от линча или убийства, сейчас только что посмотрела в правилах.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Как человек, имеющий 1(одну) верифицированную ГМ и ею же созданную личку с другим игроком (не скажу кем), могу сообщить (если кому интересно), что для этого дивного мероприятия нужны согласия обоих игроков и ГМ, и ГМ в этой личке тоже будет. Но самое страшное - что сейчас Уля уже спит.

#cпасаюпартнеровпокоманде
#ничоличного
#простохэштегприкольный
#чотаржу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу