• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
А вас не удивляет тот факт, что эти "красавы" сравнивали меня и уже убиенную мж Рину?
Нисколечко. Ибо если бы анонимка фотошопленная была фейком, ведьмы бы молчать не стали. А вчера была только одна анонимка от ведьм.
 

Leonard

Гость
Нисколечко. Ибо если бы анонимка фотошопленная была фейком, ведьмы бы молчать не стали. А вчера была только одна анонимка от ведьм.
А я заявляю, что это фейк. Либо кого-то из ведьм блокировали, либо они еще ответят. И не могу сказать, что эта клевета стала для меня неожиданностью. :)
 

Yuventa

Обитатель
А вас не удивляет тот факт, что эти "красавы" сравнивали меня и уже убиенную мж Рину?
Как раз не удивляет. В первой анонимке они сказали, что по одной проверке Слип положительная, а про вторую проверку скажут позже "потому что там неточно".
Мне видится, что они проверяли Лео и она была отрицательной. Но говорить не стали, решили проверить еще раз, чтоб наверняка. А сегодня Нянюшка проверяла статус Лео, а Матушка следила за Риной. Поэтому они написали в анонимке, что Лео "отрицательная и ёльф", ведь Матушка может видеть эльфов.
Но это только предположение, я вон, напредполагала уже в Наталью. С удовольствием послушаю, что вы скажете :creative:
 

Leonard

Гость
С удовольствием послушаю, что вы скажете :creative:
А что мне сказать? :rolleyes: Оправдываться не собираюсь. Если это фейк, то тетушки должны внести ясность.
А так-то, пожалуйста - можете завтра выносить.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Leonard Perhaps. We shall see.

Воспользовавшись дырой в пространстве и времени на 5 минут, маленький мальчик занимался орифметикой. Это слово он не любил, однако, сейчас стоило заняться ненавистным сложением и вычитанием.
С поправкой на то, что Ан до сих пор считал до десяти с большой задержкой и на пальцах, его упражнения выглядели так.

"В игре 24 игрока, при этом право голоса есть у 21. У клана ельфов голосов 6, за вычетом голоса зверя. Но у них до трёх подмен голоса.
У ланкрцев и волшебников в сумме 15 голосов, за вычетом голосов Грибо и Библиотекаря. При этом у мирных есть 2 блокировки голосов и одна косвенная по ПС Грибо"
 

slip

Обитатель
- СКУЧНО, - сказал Смерть Крыс Ворону, - НЕУЖЕЛИ НИ ОДНОГО ПАРАДА СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ? - он уже жалел, что между родео на котейке и парадами выбрал последние как менее травмоопасные.
Mira Forrester
 

slip

Обитатель
так, а я добралась домой и вижу, что по голосам тут уже все без меня написал Фокс.
из четверых игроков, за которых по три голоса сели только двое. кмк, это возможно в двух случаях:
1. если среди голосовавших за Нааму и Агнесс есть как минимум по одной зверушке.
2. если за одну из них проголосовала зверушка, а с другой слетела непосадка, вай нот?:not guilty:
ящетаю, нужна допроверка. кроме того, нужна допроверка голосовавших против Почтальона и Агнесс.
что еще у нас есть по голосованию? Лео, на которую есть черный чек, голосовала против Мамонта -> маловероятно, что Мамонт в мафличке. кроме того, против Мамонта есть еще один голос Хелльги. любопытно:writing:
пока это все.
 

Вереск

Гость
slip Ещё есть подмена голосов имени эльфов типа Чары.
Один из игроков, проголосовавших в Агнесс или Нааму мог быть очарован и голосовал ни разу не туда...
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мальчик следил за выкладками Смерти Крыс, и всё же нашёл нечто любопытное.
- У Королевы Ельфов есть возможность применить чары на одном из ланкрцев, и изменить его намерения по голосованию. Так что нужно учитывать ещё и подмену голоса.
 

Natalia19957

Обитатель
slip Ещё есть подмена голосов имени эльфов типа Чары.
Один из игроков, проголосовавших в Агнесс или Нааму мог быть очарован и голосовал ни разу не туда...
А разве эльфы могли пользоваться своими АС до третьего хода?
Точно, Королева могла...
 

Вереск

Гость
тоже может быть. но только одна. в случае со второй или зверушка, или непосадка.
Минимум 1 зверь. Грибо/Библиотекарь/Единорог?
Или непосадка. Король или Королева?
Или чернилка+блок.
Да, девочки, вам придется поломать голову насчёт этого всего...
Я б посоветовала Эсме выбрать самого подозрительного и вжарить той ас, что видит эльфов. Статус ничто, а вот навык видения расы...
 

slip

Обитатель
если была подмена, она была не за:
1. Даргл
2. Наталью
3. Мамонтенка
4. Капитана
5. Снорри
иначе, в случае подмены кому-нибудь голоса на одну из первых двух, села бы только одна из них, во всех остальных случаях - сел бы еще один человек. разумеется, если среди голосовавших за него, не было зверушек. включая теоретически возможный перенаправленный голос.
 

Хелльга

Обитатель
Несколько серых фигур появилось неподалеку от обсуждающих. Послышалось покашливание, призванное обратить на себя внимание, а вовсе не избавиться от першения в горле. Конечно, кого-то могло напугать это бесшумное явление, но фигуры в серых плащах выглядели не опасно. Скорее, уныло.
Лео, на которую есть черный чек, голосовала против Мамонта -> маловероятно, что Мамонт в мафличке. кроме того, против Мамонта есть еще один голос Хелльги. любопытно:writing:
пока это все.
- Замечание посетителя Ланкра, именуемого Леонард соответствовало логике и здравому смыслу. Как Аудиторы, мы сочли это достаточным поводом для направления своих голосов против Маленького Мамонта Колючего Голубя, как воплощения неупорядоченности и алогичности.
Странно, но этот голос, не менее серый, нежели одеяния тех, кто именовал себя Аудиторами, проникал в мозг каким-то образом минуя уши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу